Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы богатым людям?

Завидуете ли вы богатым людям? #зависть #богатство

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тем, кто своим умом заработал. Вмяким там женам богатых мужей точно не завидую.

Зае.бало одеяло зае.бала простын
#2

Нет. Но от больших денег не отказался бы.

Гость
#3

Нѣ очѣнь, давѣча смотрѣл двѣ части сѣриала как мужа и жѣну, оба амѣрикано-еврѣйские, в амѣриканских штатах сгубили, за долг мужа в 150 млн $. Наёмных убивцѣв полиция нѣ нашла.
Малѣнький капитал есмь малѣнькая отвѣтствѣнность. Большой капитал есмь большая отвѣтствѣнность.

🐦
#4

Завидую я талантливым. Талант - вот истинное богатство.

Гость
#5
🐦

Завидую я талантливым. Талант - вот истинное богатство.

Полно талантливых и ленивых, которые ничего так и не добились и никто их знать не знает.

И есть люди от природы со средними способностями, но упорством добившиеся мастерства и успеха. Сила воли - вот истинное богатство.

Гость
#6

Нет.Мне хватает на всё необходимое.

Гость
#7

Нет.
Сама стараюсь зарабатывать .

Гость
#8

а зачем завидовать? бессмысленная эмоция в этой ситуации

Гость
#9

Странно но у меня нет , знакомые жутко богатые , но они от всего трясутся .

Гость
#10

Всем подряд богатым? Нет

Гость
#11
Гость

Полно талантливых и ленивых, которые ничего так и не добились и никто их знать не знает.

И есть люди от природы со средними способностями, но упорством добившиеся мастерства и успеха. Сила воли - вот истинное богатство.

У тебя может быть сила воли, но без красивого лица тебе не стать актрисой, певицей или моделью

Гость
#12
Гость

У тебя может быть сила воли, но без красивого лица тебе не стать актрисой, певицей или моделью

Актрисой или певицей - легко. Да и моделью в наши дни - можно.

🐦
#13
Гость

Полно талантливых и ленивых, которые ничего так и не добились и никто их знать не знает.

И есть люди от природы со средними способностями, но упорством добившиеся мастерства и успеха. Сила воли - вот истинное богатство.

А зачем вам надо, чтобы вас все знали?

Клавдий
#14
Гость

Только тем, кто своим умом заработал. Вмяким там женам богатых мужей точно не завидую.

Поддерживаю

Клавдий
#15
🐦

Завидую я талантливым. Талант - вот истинное богатство.

Присмотритесь к себе и найдете целую кладезь

самый лучший гость
#16
Гость

Только тем, кто своим умом заработал. Вмяким там женам богатых мужей точно не завидую.

а мужьям богатых жен?

Гость
#17
🐦

А зачем вам надо, чтобы вас все знали?

Странный вопрос.

Я профессиональный музыкант и зарабатываю на жизнь только своей игрой.

1. Если тебя никто не знает, кто будет тебя на работу приглашать?
С этого начнем. Жить на что?

2. Если тебя никто не знает, кто придет на твои концерты?

3. Я лично люблю гастролировать по миру, выступать перед полным залом, а не в Уряпинске условно говоря перед 3 человеками играть за три копейки с бара.

🐦
#18
Гость

Странный вопрос.

Я профессиональный музыкант и зарабатываю на жизнь только своей игрой.

1. Если тебя никто не знает, кто будет тебя на работу приглашать?
С этого начнем. Жить на что?

2. Если тебя никто не знает, кто придет на твои концерты?

3. Я лично люблю гастролировать по миру, выступать перед полным залом, а не в Уряпинске условно говоря перед 3 человеками играть за три копейки с бара.

Ответ ваш ясен и закономерен. Но вопрос мой не странный.
Бывает талант-ремесло, но бывает талант - разгоаор с Богом.

Гость
#19

Богатым не надо пахать от зари до зари и звонка до звонка, жены богачей проедают кеш в рестиках и лежат в спа или шопятся, а не пашут пятидневки как рабочий класс в стоптанных сапогах и с мятыми лицами. Но надо родиться в приличной семье, чтобы поля не вспахивать как лошадь до пенсии.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: