Гость
Статьи
Завидую очень богатым …

Завидую очень богатым людям

Которые имеют замки, дворцы, яхты, частные самолеты и тому подобное.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете у них проблем нет? Не надо никому завидовать..

Гость
#2

Я тоже им завидую

Гость
#3

Ну и завидуйте нам 😜

Узбек
#4

А сама почему не хочешь это все иметь ?

Гость
#5
Гость

Вы думаете у них проблем нет? Не надо никому завидовать..

Не то чтобы нет, там вообще не расслабишься.

Гость
#6

Поэтому у вас никогда этого и не будет. Потому что вы тратите энергию и время на зависть и гнобление богатых людей. А не на свое самосовершенствование

Гость
#7
Гость

Не то чтобы нет, там вообще не расслабишься.

угу)) Самое лучше это когда у твоего папы замки, дворцы, пароходы.. вот тут хорошо.... а быть на месте папы, врагу не пожелаешь )

Гость
#8

Все завидуют богатым, но не каждый в этом признается, даже себе

Анна Пална
#9

Автор, автор, а вы купите оливье или столичный сериальчик.
и лежите на диване.
и тортик.
и зависти не будет. поверьте. счастье в мелочах.

Гость
#10

Давайте объединяться, вступать в партии, ставиться депутатами и сенаторами🙂

Гость
#11

Я скорей не завидую

Гость
#12

Они все украли у народа, они пыль.

Гость
#13
Гость

Поэтому у вас никогда этого и не будет. Потому что вы тратите энергию и время на зависть и гнобление богатых людей. А не на свое самосовершенствование

У тебя этого никогда не будет.

Гость
#14
Гость

Поэтому у вас никогда этого и не будет. Потому что вы тратите энергию и время на зависть и гнобление богатых людей. А не на свое самосовершенствование

Не гноби богатых.

#15

Завидовать кому-то это крайне глупо. Так ты теряешь СВОЮ жизнь.
Да, возможно, ты никогда не станешь такой-же богатой и знаменитой как твой кумир.
Вот только счастье не в этом. Счастье в друзьях и в близких людях, которые всегда будут рядом с тобой и если надо, то придут тебе на выручку.

И конечно некоторые женщины сейчас про себя завопят - НЕТ! БАБКИ! БОГАТСТВО! КРУТЫЕ МАШИНЫ! СУМОЧКИ! БРЮЛИКИ! ШУБЫ! ПЕНТХАУСЫ! ЛИЧНАЯ ОХРАНА! ВИЛЛЫ В ИТАЛИИ!
Да. Это круто. Спору нет. Ну вот, ты променяла всех людей на богатство и в один прекрасный день разорилась.
Ты сидишь на улице, одна, без копейки. Что ты будешь делать? Позвонишь друзьям, которых у тебя нет? Позвонишь маме с которой ты давно поссорилась и она не хочет тебя видеть и слышать? Правильно. Без денег ты вообще никому не нужна.

А человек, который поставил друзей выше денег, даже если разорится, со временем сможет снова встать на ноги.

Гость
#16
UnravelMind

Завидовать кому-то это крайне глупо. Так ты теряешь СВОЮ жизнь.
Да, возможно, ты никогда не станешь такой-же богатой и знаменитой как твой кумир.
Вот только счастье не в этом. Счастье в друзьях и в близких людях, которые всегда будут рядом с тобой и если надо, то придут тебе на выручку.

И конечно некоторые женщины сейчас про себя завопят - НЕТ! БАБКИ! БОГАТСТВО! КРУТЫЕ МАШИНЫ! СУМОЧКИ! БРЮЛИКИ! ШУБЫ! ПЕНТХАУСЫ! ЛИЧНАЯ ОХРАНА! ВИЛЛЫ В ИТАЛИИ!
Да. Это круто. Спору нет. Ну вот, ты променяла всех людей на богатство и в один прекрасный день разорилась.
Ты сидишь на улице, одна, без копейки. Что ты будешь делать? Позвонишь друзьям, которых у тебя нет? Позвонишь маме с которой ты давно поссорилась и она не хочет тебя видеть и слышать? Правильно. Без денег ты вообще никому не нужна.

А человек, который поставил друзей выше денег, даже если разорится, со временем сможет снова встать на ноги.

Не такая хyета, как сумочки, а возможность путешествовать, изучать мир, помогать людям, которых любишь, не переживать о хлебе насущном и завтрашнем дне, не тратить жизнь на тупой работёнке за гроши, получать лучшую в мире медицинскую помощь, правильно питаться и т.д

Гость
#17
Гость

У тебя этого никогда не будет.

Я достаточно сама зарабатываю. Поэтому и не завидую. Просто считаю это лень. Не надо тратить нервы на зависть. Подними попу и сделай что-нибудь

Чугунтий Пушистиков
#18

а кроме зависти что нибудь делаешь? попробуй подняться как маск или цукерберг. убедись, что здесь это утопия и выдохни. зависть пройдет

Автоответчик
#19
Гость

Ну и завидуйте нам 😜

Сейчас начну. Уже можно?

Гость
#20

Завидую той свободе что у них есть . Не надо работать и терпеть тех кто не нравится. А мне не нравятся почти все

Автоответчик
#21
Гость

Завидую той свободе что у них есть . Не надо работать и терпеть тех кто не нравится. А мне не нравятся почти все

А почему не нравятся, вы лучше их?

Чугунтий Пушистиков
#22
Автоответчик

А почему не нравятся, вы лучше их?

ну а если хуже, она должна иметь ко всем теплые чувства?

Гость
#23
Автоответчик

А почему не нравятся, вы лучше их?

Нет. Я о таком не думаю кто лучше, кто хуже.
Мне пофиг. Просто раздражают своей болтовней , вопросами расспросами , бестактностью. Я замкнутый интроверт. Но работать надо , есть что то надо … а так жила бы себе з котами , мужем, путешествия , несколько хороших друзей и книги. Идеальная жизнь

Автоответчик
#24
Гость

Нет. Я о таком не думаю кто лучше, кто хуже.
Мне пофиг. Просто раздражают своей болтовней , вопросами расспросами , бестактностью. Я замкнутый интроверт. Но работать надо , есть что то надо … а так жила бы себе з котами , мужем, путешествия , несколько хороших друзей и книги. Идеальная жизнь

Понимаю.

Гость
#25
UnravelMind

Завидовать кому-то это крайне глупо. Так ты теряешь СВОЮ жизнь.
Да, возможно, ты никогда не станешь такой-же богатой и знаменитой как твой кумир.
Вот только счастье не в этом. Счастье в друзьях и в близких людях, которые всегда будут рядом с тобой и если надо, то придут тебе на выручку.

И конечно некоторые женщины сейчас про себя завопят - НЕТ! БАБКИ! БОГАТСТВО! КРУТЫЕ МАШИНЫ! СУМОЧКИ! БРЮЛИКИ! ШУБЫ! ПЕНТХАУСЫ! ЛИЧНАЯ ОХРАНА! ВИЛЛЫ В ИТАЛИИ!
Да. Это круто. Спору нет. Ну вот, ты променяла всех людей на богатство и в один прекрасный день разорилась.
Ты сидишь на улице, одна, без копейки. Что ты будешь делать? Позвонишь друзьям, которых у тебя нет? Позвонишь маме с которой ты давно поссорилась и она не хочет тебя видеть и слышать? Правильно. Без денег ты вообще никому не нужна.

А человек, который поставил друзей выше денег, даже если разорится, со временем сможет снова встать на ноги.

Это ты теряешь свою жизнь а остальные живут своей жизнью и паралелльно завидуют богатым и стремятся к богатству .

Гость
#26
Гость

Не такая хyета, как сумочки, а возможность путешествовать, изучать мир, помогать людям, которых любишь, не переживать о хлебе насущном и завтрашнем дне, не тратить жизнь на тупой работёнке за гроши, получать лучшую в мире медицинскую помощь, правильно питаться и т.д

Вот именно

Гость
#27
UnravelMind

Завидовать кому-то это крайне глупо. Так ты теряешь СВОЮ жизнь.
Да, возможно, ты никогда не станешь такой-же богатой и знаменитой как твой кумир.
Вот только счастье не в этом. Счастье в друзьях и в близких людях, которые всегда будут рядом с тобой и если надо, то придут тебе на выручку.

И конечно некоторые женщины сейчас про себя завопят - НЕТ! БАБКИ! БОГАТСТВО! КРУТЫЕ МАШИНЫ! СУМОЧКИ! БРЮЛИКИ! ШУБЫ! ПЕНТХАУСЫ! ЛИЧНАЯ ОХРАНА! ВИЛЛЫ В ИТАЛИИ!
Да. Это круто. Спору нет. Ну вот, ты променяла всех людей на богатство и в один прекрасный день разорилась.
Ты сидишь на улице, одна, без копейки. Что ты будешь делать? Позвонишь друзьям, которых у тебя нет? Позвонишь маме с которой ты давно поссорилась и она не хочет тебя видеть и слышать? Правильно. Без денег ты вообще никому не нужна.

А человек, который поставил друзей выше денег, даже если разорится, со временем сможет снова встать на ноги.

Ты бомж и сидишь на улице воняешь пшелл *** купи себе сумочки и *** с женского форума.

Гость
#28
Гость

Я достаточно сама зарабатываю. Поэтому и не завидую. Просто считаю это лень. Не надо тратить нервы на зависть. Подними попу и сделай что-нибудь

Подними попу и посрри нищая та.

Гость
#29
Чугунтий Пушистиков

а кроме зависти что нибудь делаешь? попробуй подняться как маск или цукерберг. убедись, что здесь это утопия и выдохни. зависть пройдет

Это не утопия

Гость
#30
Гость

Завидую той свободе что у них есть . Не надо работать и терпеть тех кто не нравится. А мне не нравятся почти все

Да

Гость
#31
Гость

Подними попу и посрри нищая та.

А вот ты завидуешь. Вся злобная, *** зеленая от зависти. Тебе посокть и не мешало как раз. А то куча токсинов в тебе от того что не спишь. Поспи. Негатив весть выйдет и вся зависть твоя зеленая тоже

Гость
#32

И они друг другу завидуют. Как говорила моя мама, всем нам нравится Джулия Робертс, но если это Хуля с бывшего двора, то Мане будет казаться, что жизнь поступила с ней несправедливо.

Гость
#33
Гость

Завидую той свободе что у них есть . Не надо работать и терпеть тех кто не нравится. А мне не нравятся почти все

Как наивно :) Им как раз приходится многих терпеть, много врагов, страх все потерять, как-то читала, что семья Абрамовича раз в неделю меняла номера телефонов, в общем та ещё нервотрёпка. Средний класс для жизни гораздо лучше (моё скромное мнение).

Чугунтий Пушистиков
#34
Гость

Это не утопия

шта бл я? попробуй подвинуть какого-нибудь упыря и выйдешь в окошко с шестнадцатого этажа. ресурсы распределены и тебе не дадут пристроится у кормушки, там места заняты. если проявишь достаточно сил, энергии, может быть освоишь ченить средненькое. про огромные состояния даже не мечтай

Гость
#35
Гость

Как наивно :) Им как раз приходится многих терпеть, много врагов, страх все потерять, как-то читала, что семья Абрамовича раз в неделю меняла номера телефонов, в общем та ещё нервотрёпка. Средний класс для жизни гораздо лучше (моё скромное мнение).

В СНГ я б сама боялась быть богатой. Богатой не страшно быть в нормальных странах. Опыт есть , видела как живут. Враги это в бедных коррумпированных странах , а в нормальных развитых это блажь. Тем более еще зависит как деньги заработаны , понятно если мафия какая то то ничего хорошего в этом нет. Тем более чтобы жить свободно , не ходить на работу , получать хороший пассивный доход , чтобы хватало на путешествия с лихвой не нужны миллиарды. А всякая *** типа золотых унитазов ни одному нормальному человеку не нужна.

Гость
#36
Гость

В СНГ я б сама боялась быть богатой. Богатой не страшно быть в нормальных странах. Опыт есть , видела как живут. Враги это в бедных коррумпированных странах , а в нормальных развитых это блажь. Тем более еще зависит как деньги заработаны , понятно если мафия какая то то ничего хорошего в этом нет. Тем более чтобы жить свободно , не ходить на работу , получать хороший пассивный доход , чтобы хватало на путешествия с лихвой не нужны миллиарды. А всякая *** типа золотых унитазов ни одному нормальному человеку не нужна.

Всё правильно, но не так. И согласна с Вами, и нет. Это и есть СНГшный стереотип, что в нормальных странах всё нормально. Могу назвать буквально несколько стран, где не страшно, но Вы ведь говорите об очень богатых людях, а они, в основном, путешествуют с охраной. Если Вы очень богаты, и об этом все знают, для жизни неудобно, пройтись по улицам, торговым центрам, пойти с друзьями куда-нибудь, Вы представляете, сколько лишнего внимания? Насчет путешествий и, в принципе, возможностей, конечно, здорово. Они очень активно и тщательно следят за своим пассивным доходом :) Просто проблемы там уже иного уровня. Ключевые Ваши слова - жить свободно, додумывать не буду, каждый вкладывает в это свой смысл, в зависимости от жизненных обстоятельств.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: