Гость
Статьи
Коллега ловит меня …

Коллега ловит меня глазами

Добрый день!Коллега на работе очень часто просто выискивает меня глазами в коридоре. Не упускает шанса, если я где-то рядом с ним. При этом никогда первый не заговорит. В диалог первой вступаю Я и в какую-то переписку. Он просто поддерживает, но всегда отвечает. Но первым никогда ничего не скажет. При этом всегда ловит меня глазами.У меня впечатление как будто я навязываюсь и не понимаю если бы была нужна почему не заговорить первым....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чугунтий Пушистиков
#1

я тоже них не понимаю, зачем ты это здесь накарябала?

Гость
#2

Скорее всего он вам нравиться, поэтому вы с ним первая заговариваете. Но чтоб как-то оправдаться перед собой (россиянской бабе ведь проявлять инициативу унизительно) вы придумали, что он ловит вас взглядом.

#3

Если русской женщине нужны отношения, русская женщина будет добиваться их сама по логике му

Гость
#4
uegwjsgsiek

Если русской женщине нужны отношения, русская женщина будет добиваться их сама по логике му

По логике любого нормального человека.

Если вам надо хлеба, вы идете и покупайте его или ждёте когда хлеб сам купиться и доставиться?

Чугунтий Пушистиков
#5
Гость

По логике любого нормального человека.

Если вам надо хлеба, вы идете и покупайте его или ждёте когда хлеб сам купиться и доставиться?

бл ть! вон оно че. утром открываю хлебницу, пусто. в обед снова смотрю, опять нет. а его купить надо было! ну ёшкин кот!
спасибо

Гость
#6
Чугунтий Пушистиков

бл ть! вон оно че. утром открываю хлебницу, пусто. в обед снова смотрю, опять нет. а его купить надо было! ну ёшкин кот!
спасибо

Скучно...

Чугунтий Пушистиков
#7
Гость

Скучно...

нас рать

Гость
#8

Жену боится. Полюбуется на тебя и к ней под бочек.

Бабкины трусы
#9

На работе никаких интрижек. Хочешь,чтоб на курилке все клуши обсуждали тебя? Если расстанется, он расскажет всё твои секреты. И языки заселят с удвоенной силой. Вплоть до того, что придётся уволиться.

Это должно быть правило в твоей жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: