Гость
Статьи
Коллега сверлит …

Коллега сверлит глазами в коридоре

Оба женаты, мне 30, ему может где-то до 35 на вид, работаем в разных подразделениях, недавно переехала в новый кабинет и теперь сталкиваемся с этим коллегой в коридоре, причём постоянно. У меня эффектная внешность, я хорошо выгляжу, хорошая осанка и фигура, умею себя подать, мужчины обращают внимание, я к этому привыкла, но тут он буквально пронзает меня взглядом. Внешне он ничего особенного, ничего выдающегося, но меня от него прям током прошибает. В корпоративной столовой недавно он меня засверлил глазами. Я теперь работать спокойно не могу, чем закончится - не знаю. Такое в первый раз, чувствую, что будет какая-то развязка... Поделитесь подобным опытом

Мила
106 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Ага а на деле баба Нюра косая, выглядит в 30 на все 55 стрижка короткая, губы обведены черным маркером, внутри розовые, овал поплыл, зато красавицей себя считает! Да он смотрит и думает "батюшки мои, как можно с такой рожей жить, посмотрю, запомню, какую жену не надо выбирать!"

Гость
#2

Автор ты сама на него пчлишься постоянно и не известно как твои выгляды со стороны....может ты так де таращишься....уже напридумывала тамсебе роман киношный...максимум отдерет тебя в сортире, а ты потом еще бегать за ним ьудешь. Смотри как бв тебя всю такую из себя эффектную дена за волосы по коридору при всех коллегах не оттаскала

Гость
#3

Он гадает, есть ли волосы на твоем влагалище или нет? Не будет ли он потом после куни их из зубов вынимать.

Ню
#4

quote="Мила" message_id="4764432"] В корпоративной столовой недавно он меня засверлил глазами. Я теперь работать спокойно не могу, чем закончится - не знаю. Такое в первый раз, чувствую, что будет какая-то развязка... Поделитесь подобным опытом[/quote]
....Замирают стрелки на моих часах, когда идешь ты из столовой с капустою в усах...[

Гость
#5
Ню

Ага а на деле баба Нюра косая, выглядит в 30 на все 55 стрижка короткая, губы обведены черным маркером, внутри розовые, овал поплыл, зато красавицей себя считает! Да он смотрит и думает "батюшки мои, как можно с такой рожей жить, посмотрю, запомню, какую жену не надо выбирать!"

Там наверное такой же неудачник. Ростом 165, животик, лысинка, от стоматолога бегает как заяц, в кармане дырка и кредиты висят. Но считает себя орлом, авторше в рот мечтает привсунуть.

Гость
#6

Не, ну че за развязка, чпокнитесь скоро, потом поиграете в любофффь, а потом разбежитесь. Пострадаете там и под крылышко к мужу. Кстати, вы его тоже " сверлите", может вы первая и начали его сканировать

Гость
#7
Мила

Такое в первый раз, чувствую, что будет какая-то развязка...

Канешна будет. Триппер, драка с его женой на рабочем месте, и развод. И начальник тебя еще уволит.

Гость
#8
Гость

Он гадает, есть ли волосы на твоем влагалище или нет? Не будет ли он потом после куни их из зубов вынимать.

Ага, а ещё сверловщик думает, подтирается ли автор после туалета? Или моет брухлю из баночки??

Ню
#9
Гость

Там наверное такой же неудачник. Ростом 165, животик, лысинка, от стоматолога бегает как заяц, в кармане дырка и кредиты висят. Но считает себя орлом, авторше в рот мечтает привсунуть.

Ой, не передать, как я не выношу, когда человек начинает расхваливать свою внешность : да я такая-сякая , эффектная, да как не дойдет до них что то, что ты эффектный тебе должны говорить ДРУГИЕ а не ты сам! Они тут все эффектные и сногсшибательные, только вот сидят и плачутся никому не нужные и подмышки не бреют, и все тема за темой "после 35 однаааа никому не нужнааааа" и фото я их видела....это абзац! И каждая считала себя топ моделью, как минимум. Небось авторша какая нить косая опухшая убечка а коллега да - метр с ростом в прыжке, толстый полу лысый и сиси первого размера(у него)....брррр

Ню
#10
Гость

Ага, а ещё сверловщик думает, подтирается ли автор после туалета? Или моет брухлю из баночки??

Гость

Канешна будет. Триппер, драка с его женой на рабочем месте, и развод. И начальник тебя еще уволит.

Ахахахаха
Но перед тем как уволить еще и отъееебет, чтоб неповадно было на рабочем месте шашни крутить!

Гость
#11

Недоженщина это сила !

Что будет ? А давайте набросим 😬
Секс в кабинете, темы "что делать? Бросать мужа?", "он меня игнорит", "мне звонит его жена", "боюсь развестись ", "мы любим друг друга , но не знаем что делать " и многое многое другое !

Удачи !

Ню
#13
Гость

Ага, а ещё сверловщик думает, подтирается ли автор после туалета? Или моет брухлю из баночки??

На нормальной работе помимо туалета есть биде где вода бьет фонтаном и промывает самые стухшие пилотки! И душ с тухлой желтой водой, чтобы можно было смыть все то, что прилипло к заднице , добротно поковырявшись в дырке пальцем.

Мила
#14
Ню

Ага а на деле баба Нюра косая, выглядит в 30 на все 55 стрижка короткая, губы обведены черным маркером, внутри розовые, овал поплыл, зато красавицей себя считает! Да он смотрит и думает "батюшки мои, как можно с такой рожей жить, посмотрю, запомню, какую жену не надо выбирать!"

Спасибо, повеселили)

Гость
#15

Мила !

Это Вам спасибо !

Ню
#16
Гость

Да пусть хвалит! Вот ветка есть про морщины, так там их в 70 ни у кого нет! Колдовство наверное))) Но у авторши жесткий песдачос, это да. Прямо в корпоративной столовой готова отдаться, на лотках с винегретом и студнем.

Ахахаха фу ахахахахахааааааааааааа , еще спрашивает, что будет, муж придет и этот венигрет всем рассует по отверстиям, только венигрета много а отверстий ограниченное количество, поэтому в несколько слоев :D

Мила
#17

В моей теме одни тролли, но настроение подняли, спасибо.
Отдаваться я ему не собираюсь, но ситуация немного меня смущает именно тем, что я думаю сама об этом левом мужике)

Гость
#18
Ню

На нормальной работе помимо туалета есть биде где вода бьет фонтаном и промывает самые стухшие пилотки! И душ с тухлой желтой водой, чтобы можно было смыть все то, что прилипло к заднице , добротно поковырявшись в дырке пальцем.

Ну ведь можно ентими пальцами этого пассажира за нос дернуть?

я вернулся, такой же пoц
#19

Тужится прочесть ваши мысли. Покажите ему фак.

Ню
#20
Гость

Ну ведь можно ентими пальцами этого пассажира за нос дернуть?

Фу, ну Вы извращенец! :D а кстати многие так делают, я постоянно после туалета руки не мыла , бывало мимо *** и потом здоровалась со всеми, мужики тоже кажется, если на руки нассут не моют , а что в этом такого собственно

Гость
#21
Мила

В моей теме одни тролли, но настроение подняли, спасибо.
Отдаваться я ему не собираюсь, но ситуация немного меня смущает именно тем, что я думаю сама об этом левом мужике)

Это - норма. Хорошо что о левой бабе из другого кабинета не думаешь.

Гость
#22
Ню

На нормальной работе помимо туалета есть биде где вода бьет фонтаном и промывает самые стухшие пилотки! И душ с тухлой желтой водой, чтобы можно было смыть все то, что прилипло к заднице , добротно поковырявшись в дырке пальцем.

Это на нормальной работе, а авторша наверняка где-нибудь на складе сидит, биотуалет у них на территории и обедают они в шаурмяучной. Повар Ашот палец, которым кал с очка собирал, моет его в рукомойничке-бутылочке из под минеральной воды.

Гость
#23

Мила !

Вам верно написали это норма ! А ещё Ваш муж тоже смотрит на другую и тоже норма )))))

А может уже и не смотрит даже)))))

Ню
#24
Гость

Это на нормальной работе, а авторша наверняка где-нибудь на складе сидит, биотуалет у них на территории и обедают они в шаурмяучной. Повар Ашот палец, которым кал с очка собирал, моет его в рукомойничке-бутылочке из под минеральной воды.

Ахахаха, у нас также было, хоть и биде было!

Гость
#25
Мила

Отдаваться я ему не собираюсь..

А что так? На корпоративчике рождественском хряпните "Зимней дороги" и тело к телу.

Гость
#26

Мда. Много же вам надо. На вас попялились немного, вы уже человека из головы выкинуть не можете. Он вам "здрасьте" скажет - вы влюбитесь поуши. А потом "Предатель! Обольститель! Поматросил и бросил!"

Ню
#27

Ахахаха кстати да, скоро же корпоративы будут, автор, водочки побольше дерябните, там бутылки 3,сначала исполните танец в середине танцпола, задрав ноги вверх под ДабСтеп, а потом глядишь и отдадитесь в туалете, ой не говорите гоп , пока корпоратив не начался!

Гость
#28
Гость

Мила !
Вам верно написали это норма ! )))))

Что норма? Руку обосцать, а потом ею здороваться?ООООоооооооо.....

Мила
#29
Ню

Ой, не передать, как я не выношу, когда человек начинает расхваливать свою внешность : да я такая-сякая , эффектная, да как не дойдет до них что то, что ты эффектный тебе должны говорить ДРУГИЕ а не ты сам! Они тут все эффектные и сногсшибательные, только вот сидят и плачутся никому не нужные и подмышки не бреют, и все тема за темой "после 35 однаааа никому не нужнааааа" и фото я их видела....это абзац! И каждая считала себя топ моделью, как минимум. Небось авторша какая нить косая опухшая убечка а коллега да - метр с ростом в прыжке, толстый полу лысый и сиси первого размера(у него)....брррр

Я не писала, что я красавица. Я эффектная и умею себя подать, это немного разные вещи. Красавицей себя не считаю, я не модель, рост 170, но я собой довольна!

Гость
#30
Ню

Ахахаха кстати да, скоро же корпоративы будут, автор, водочки побольше дерябните, там бутылки 3...!

Да она с 3 бутылок трупом будет, вы что! Завалится и обблюет всю документацию. Потом весь коллектив и пропрет ее. Нет, рюмки 3-4 и хватит. Зачем этому мужику пьяное тело пахать?

Ню
#31
Мила

Я не писала, что я красавица. Я эффектная и умею себя подать, это немного разные вещи. Красавицей себя не считаю, я не модель, рост 170, но я собой довольна!

Угу а еще хорошая осанка и фигура, мужчины обращают внимания...бла-бла, а Вы не узбечка случайно?

Мила
#32

Люди, вы меня удивляете просто) Ну поупражняйтесь в остроумии, тролли) Сколько же неадекватов)))

Мила
#33
Ню

Угу а еще хорошая осанка и фигура, мужчины обращают внимания...бла-бла, а Вы не узбечка случайно?

Для вас узбечки - больная тема? Нет, не узбечка)

Ню
#34
Гость

Да она с 3 бутылок трупом будет, вы что! Завалится и обблюет всю документацию. Потом весь коллектив и пропрет ее. Нет, рюмки 3-4 и хватит. Зачем этому мужику пьяное тело пахать?

Ой, я Вас умоляю, современные бабцы бухают как лошади с 14 лет, у них уже такой перепой, что с 3 рюмок, такие еще машину вести смогут! Тут хотя бы полторы бутылки надо!

Гость
#35
Мила

Я не писала, что я красавица. Я эффектная и умею себя подать!

Да подашь себя, подашь! кто спорит то. Вместе с нарезкой и лавашом. Как основное блюдо. Только брухлю помой.

Ню
#36
Мила

Для вас узбечки - больная тема? Нет, не узбечка)

Просто в одной теме узбечка с опухшим лицом утверждала, как Вы что она эффектная и ей сигналят, с тех пор я не могу забыть это фото, оно снится мне ночами, я просыпаюсь в холодном поту, не верю я вам , кто себя красавицами называет но и фото я ваше смотреть не хочу, я не могу отойти от увиденного ранее, чего одна Мнение с Мармоткой стоят!!!!!!!!

Ню
#37
Гость

Да подашь себя, подашь! кто спорит то. Вместе с нарезкой и лавашом. Как основное блюдо. Только брухлю помой.

Ахаха а я умею не подать а поДДать :D

Гость
#38
Мила

Люди, вы меня удивляете просто) Ну поупражняйтесь в остроумии, тролли) Сколько же неадекватов)))

Автор, ну мужик вам слова ни сказал, а вы там уже что-то предчувствуете и ощущаете. Только поржать над вами. Думаете, в жизни никто не встречал таких фантазерок как вы и не знает, как подобные истории развиваются?

Мила
#39

Ню, судя по комментам, вы такая мерзкая. Мне кажется, что вы все свои личные недостатки сюда спроецировали, сидите вечером в пятницу в чужой теме и гной свой давите сюда)))) Такой поток у вас словес ного поноса, больной человек)

Гость
#40
Ню

Просто в одной теме узбечка с опухшим лицом утверждала, как Вы что она эффектная и ей сигналят, с тех пор я не могу забыть это фото, оно снится мне ночами, я просыпаюсь в холодном поту, не верю я вам , кто себя красавицами называет но и фото я ваше смотреть не хочу, я не могу отойти от увиденного ранее, чего одна Мнение с Мармоткой стоят!!!!!!!!

А что - Мнение с Мармоткой? страшные??

Гость
#41
Мила

Я не писала, что я красавица. Я эффектная и умею себя подать, это немного разные вещи. Красавицей себя не считаю, я не модель, рост 170, но я собой довольна!

Умею себя подать... Что вы, что вы! Утка с яблоками нашлась! Иди лапки подмой, опосля туалета! Крякает тут, ага!

Ню
#42
Гость

А что - Мнение с Мармоткой? страшные??

Мнение это пистец, как мужик , а Мармотка с жирными руками и сросшимися бровями как свиноматка.

Мила
#43
Гость

Автор, ну мужик вам слова ни сказал, а вы там уже что-то предчувствуете и ощущаете. Только поржать над вами. Думаете, в жизни никто не встречал таких фантазерок как вы и не знает, как подобные истории развиваются?

Меня интересуют не взгляды мужика, там мужской коллектив и многие смотрят, меня волнует моя собственная реакция. Прошел рабочий день, а я до сих пор держу в мыслях этого чужого человека.

Ню
#44
Мила

Ню, судя по комментам, вы такая мерзкая. Мне кажется, что вы все свои личные недостатки сюда спроецировали, сидите вечером в пятницу в чужой теме и гной свой давите сюда)))) Такой поток у вас словес ного поноса, больной человек)

Ахаха вот Вас не только я тут оскорбляла, а гадости Вы именно мне написали ахахах, ну ок Вы прям в корень зрите у меня рост 160 вес 90, я умею себя поддать и мужчины обращают на меня внимание, особенно Гиви всякие, я их люблю, еще у меня акне и последыш выходит

Мила
#45

В общем, сударыни, счастливо оставаться.

Мила
#46

Прошел рабочий день, а я до сих пор держу в руках писун чужого человека.

Гость
#47
Мила

Меня интересуют не взгляды мужика, там мужской коллектив и многие смотрят, меня волнует моя собственная реакция. Прошел рабочий день, а я до сих пор держу в мыслях этого чужого человека.

Ну закажи какого-нибудь мужичонку с сайта. Пусть он тебе твою брухлю-кормилицу отлижет. Авось угомонишься.

Гость
#48

Ой, девчонки, уржалась )))). Самое прикольное, что нечто испытывала в 23 года. Тоже, сверление глазами и т.д. и т.п, со всеми вытекающими, секс в туалете, после корпоратива, НУ ВСЕ, КАК ВЫ ОПИСАЛИ, розовые сопли и страдания. А теперь так смешно и пошло все это выглядит с высоты возраста.

Гость
#49
Мила

Меня интересуют не взгляды мужика, там мужской коллектив и многие смотрят, меня волнует моя собственная реакция. Прошел рабочий день, а я до сих пор держу в мыслях этого чужого человека.

Ну попялились на вас больше обычного, вот вы и обратили внимание больше обычного. Это ничего не значит. Не фантазируйте себе то, чего нет. Мужик, может, обычно так смотрит. Я вот тоже имею такое свойство, иногда пялиться и не контролировать, это бывает, он, может, еще меньше контролирует. Это вовсе не значит, что он чего-то с вами хочет очень сильно. У меня тоже недоразумения случались из-за этого.

Ню
#50
Гость

Ну закажи какого-нибудь мужичонку с сайта. Пусть он тебе твою брухлю-кормилицу отлижет. Авось угомонишься.

Что то у Вас с лизанием брухли все комментарии связаны, ахахаха любите брухлолизанье?