Гость
Статьи
Мужчина не стремится …

Мужчина не стремится купить жилье

Мужчина говорит что всем женщинам от него нужны были деньги,типа не было искренности у них . Почему так ? У самого к 40 годам нет никакой жил.площади, и не стремился к этому. Ипотеку на 30 лет брать не хочет,предпочтет снимать, а на старости лет купить домик в деревне. Нормально это вообще? Смущает это, можно ли с ним строить отношения?

Афи
18 ответов
Последний — Перейти
Артрит
#1

Купи сама, содержанка

Гость
#2

Плохой вариант, на него не ориентируйся. У нас айтишники в компании многие уже в 25 лет брали ипотеки, тыщ по 40 в месяц. И закрывали спокойно лет через 10 с зарплат и премий. А этот в 40 лет все ноет. Его поезд уехал уже, если он без жилья и заработка.

Гость
#3

Сама заработай. У женщин сейчас больше юридических прав, карьерных и социальных возможностей. Тех же мужиков на деньги разводить, как вы это любите

Гость
#4

Не твое дело нормально или нет. Он так хочет . А ты не причем.

С мужиком без собст жилья нельзя ниче.

#5

Для него это нормально. Ему так удобно, можете поинтересоваться о причинах, но такая у человека зона комфорта. Быть с ним или нет с его нормой, это уже вам решать. Если для вашего внутреннего комфорта важно, чтобы было свое собственное семейное жилье, то наверное лучше найти кого-то другого либо купить свое жилье оформленное на вас

Катя Мраморная
#6

Говорит он так, потому что ему это удобно пкред самим же собой, приятное самооправдание. Вряд ли вы 40-летнего человека убедите в том, что считаете правильным . Снимать до пенсии, то есть платитб постороннему человеку не считаю разумным. Даже если вы с ним свяжетесь всерьез- скорее всего будете все тянуть на себе, стараясь доказать, что вы "не меркантильная", бесконечно выслушивпя претензии, жалобы, нытье. Надо ли- решайте сами, но не стоит надеяться, что сможете его изменить

#7

На старости он планирует бабушку с жильем найти и к ней свалить

Гость
#8

А зачем вы прилепились к нему,автор? У вас разные цели. Осуществляйте свои.

Афи
#9
Гость

А зачем вы прилепились к нему,автор? У вас разные цели. Осуществляйте свои.

Так вот влюбилась,и жизнь без него черно белая, в тоже время понимаю что мне будет дискомфортно так жить.

Гость
#10

Он тебе не подходит, ищи другого, с квартирой.

Гость
#11
Наташа

На старости он планирует бабушку с жильем найти и к ней свалить

Ой, меня всегда прикалывают такие бабушки, которые с дедушками сходятся. Капец, варить ему, обстирывать, убирать за ним и это все в преклонном возрасте. Вот нафига? А если еще и без своего жилья к бабуле такой все норовит въехать на постоянное место жительство, то вообще за гранью моего понимания.

Гость
#12
Артрит

Купи сама, содержанка

Самый аддекватный и разумный ответ, а то кричать тут про равноправия и независимость. Хорошо уселись в наше время женщины

Автор
#13
Гость

Он тебе не подходит, ищи другого, с квартирой.

Так чувства есть к нему,но смущает этот момент что ему так жить норм, а мне нет. Вместе то можно было бы взять например ипотеку,но он не хочет.

Автор
#14
Катя Мраморная

Говорит он так, потому что ему это удобно пкред самим же собой, приятное самооправдание. Вряд ли вы 40-летнего человека убедите в том, что считаете правильным . Снимать до пенсии, то есть платитб постороннему человеку не считаю разумным. Даже если вы с ним свяжетесь всерьез- скорее всего будете все тянуть на себе, стараясь доказать, что вы "не меркантильная", бесконечно выслушивпя претензии, жалобы, нытье. Надо ли- решайте сами, но не стоит надеяться, что сможете его изменить

Вот и я об этом думаю,может по началу кажется что вывезу, но на деле окажется сложней чем думала.

Автор
#15
🌸

Для него это нормально. Ему так удобно, можете поинтересоваться о причинах, но такая у человека зона комфорта. Быть с ним или нет с его нормой, это уже вам решать. Если для вашего внутреннего комфорта важно, чтобы было свое собственное семейное жилье, то наверное лучше найти кого-то другого либо купить свое жилье оформленное на вас

Да можно,но думаю самой тяжело будет жилье купить.

#16
Автор

Да можно,но думаю самой тяжело будет жилье купить.

Меня бы например тоже раздражало, если бы кто-то настаивал изменить что-то в моей жизни, что я считаю для себя комфортным, еще и за мой счет.

Но и вас я тоже понимаю. Хочется, чтобы мужчина привел вас в свой дом, это вполне нормально и я желаю вам этого)

Гость
#17
🌸

Для него это нормально. Ему так удобно, можете поинтересоваться о причинах, но такая у человека зона комфорта. Быть с ним или нет с его нормой, это уже вам решать. Если для вашего внутреннего комфорта важно, чтобы было свое собственное семейное жилье, то наверное лучше найти кого-то другого либо купить свое жилье оформленное на вас

Даже если на себя оформить, это не поможет, если они брак зарегистрируют. При разводе половина мужчине достанется. Лучше тогда не регистрировать отношения, если недвижимое имущество планирует женщина покупать.

Гость
#18
Гость

Он тебе не подходит, ищи другого, с квартирой.

Почему искать другого с квартирой? Каждый должен самостоятельно зарабатывать. Что за меркантильные интересы у всех? Если она и найдет обеспеченного, имущество все равно будет считаться добрачным, и ей ничего не достанется в случае развода. И это будет правильно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: