Гость
Статьи
Много нужно денег для …

Много нужно денег для переезда?

Много нужно денег для переезда? Можно ли сразу переехать заграницу с работой и проживанием?
Есть ли страны которые предлагают работу и проживание? Отчаялась и боюсь что никогда не удастся побывать заграницей, хочу найти работу с проживанием, накопить могу максимум на билет. Рассматриваю страны где безопасно и много международных туристов (в том числе из России) ОАЭ, Сербия, Китай...

У вас есть какая либо информация дайте советы?? #работа #финансы #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накопить могу максимум на билет.
Эх, сиди пока дома, нарвешься на неприятности. А там как знаешь, в лучшем случае депортируют. Лучше попробуй тут в больших городах заработать.

Гость
#2

Раньше в Польшу ездили на клубнику.Сейчас разве что в бордель и то, не факт, что из России вам там будут рады. Для легального переезда зарубеж надо владеть иностранным языком, иметь востребованную профессию, и приглашение от работодателя , или же на учебу, если осилите траты на переезд, оплату обучения и жилья, а остальное-профонация и пустая трата времени и денег.

Гость
#3

А что вы умеете?

Гость
#4

Сейчас чтобы поехать в Китай индивидуальным туристом, а не в группе, нужно пройти семь кругов ада, можно полгода ждать визу. Чтобы переехать в Китай по работе, нужно быть высококлассным специалистом, например, ученым с кучей научных публикаций в иностранных журналах. Мне совершенно непонятно, откуда у людей такое мнение, что в Китай легко поехать - туристом или по работе. Вы там никому не нужны, у них своих работников миллиард, безработица среди молодежи - 30%, огромная конкуренция и все такое.

Гость
#5
Гость

Сейчас чтобы поехать в Китай индивидуальным туристом, а не в группе, нужно пройти семь кругов ада, можно полгода ждать визу. Чтобы переехать в Китай по работе, нужно быть высококлассным специалистом, например, ученым с кучей научных публикаций в иностранных журналах. Мне совершенно непонятно, откуда у людей такое мнение, что в Китай легко поехать - туристом или по работе. Вы там никому не нужны, у них своих работников миллиард, безработица среди молодежи - 30%, огромная конкуренция и все такое.

Иностранец с туристической визой работать не имеет права нигде. Ни в Китае, ни в России.

Гость
#6
Гость

Иностранец с туристической визой работать не имеет права нигде. Ни в Китае, ни в России.

Working Visa

Гость
#7

В ОАЭ для более менее сносной жизни нужно ежемесячно около $5-7тыс тратить (с арендой жилья) Ну и работу найти нужен английский на разговорном уровне. Ну и ,желательно, профессией владеть типа ИТ.
Итого, английский , профессия и хотя бы $15-21тыс на первое время проживания.

Гость
#8
Гость

Сейчас чтобы поехать в Китай индивидуальным туристом, а не в группе, нужно пройти семь кругов ада, можно полгода ждать визу. Чтобы переехать в Китай по работе, нужно быть высококлассным специалистом, например, ученым с кучей научных публикаций в иностранных журналах. Мне совершенно непонятно, откуда у людей такое мнение, что в Китай легко поехать - туристом или по работе. Вы там никому не нужны, у них своих работников миллиард, безработица среди молодежи - 30%, огромная конкуренция и все такое.

че ты врешь то? безработица в китае в 2023 - 5%

Гость
#9

Что бы переехать в другую страну, надо во-первых язык знать, во многие страны без знания языка сложно переехать, а если и удастся, то возникнут сложности уже на месте. Во-вторых, если вы можете накопить МАКСИМУМ на билет, то на первое время о переезде можете забыть, ибо одно только оформление доков выльется в копеечку. Лично я не знаю случаи, когда работодатель за границей выдавал жилье. Обычно люди снимают. На первое время лучше иметь какие-нибудь сбережения, к то сложно придется

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: