Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег для переезда в Калининград?

Сколько нужно на аренду однушки или студии?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я откуда знаю?

Гость
#2

Смотря какие требования к жилью.От 8 тыс до 25.В среднем 15 вполне достаточно

Али-баба
#3

Ой , зачем вам этот немецкий, прусский трофей? Там одни вояки, сухопутные ловят моряков, моряки сухопутных...Служил там...воюют от скуки сами с собой.

Гость
#4
Гость

Смотря какие требования к жилью.От 8 тыс до 25.В среднем 15 вполне достаточно

Вполне доступно оказывается. А не в курсе как там с работой, зарплатами, крим. обстановкой и погодой? И как в целом город? Не унылый? Какие плюсы и минусы там.

Гость
#5
Али-баба

Ой , зачем вам этот немецкий, прусский трофей? Там одни вояки, сухопутные ловят моряков, моряки сухопутных...Служил там...воюют от скуки сами с собой.

ничего что с тех уйму времени прошло?

Али-баба
#6
Гость

ничего что с тех уйму времени прошло?

Ну флаг вам в руки.Отпишитесь. Буду благодарен.Действительно давно было....

Гость
#7
Али-баба

Ну флаг вам в руки.Отпишитесь. Буду благодарен.Действительно давно было....

Я не планировала. Но вдруг стоящий вариант. А что можете сказать насчет переезда в грузию?

Гость
#8

Город хороший, достойная идея для переезда. Цены и зарплаты примерно как в аналогичного размера городах в России

Али-баба
#9

Во вас колбасит))) Увы, Грузия для меня terra incognita, Приезжайте в Эстонию...за день все покажу...Красивая, ухоженная, любимая мелочь. Очень люблю свою Родину.

Гость
#10
Али-баба

Во вас колбасит))) Увы, Грузия для меня terra incognita, Приезжайте в Эстонию...за день все покажу...Красивая, ухоженная, любимая мелочь. Очень люблю свою Родину.

Да не колбасит. Просто задумалась о переезде. В своем городе особо ничего не держит.

Гость
#11
Гость

Вполне доступно оказывается. А не в курсе как там с работой, зарплатами, крим. обстановкой и погодой? И как в целом город? Не унылый? Какие плюсы и минусы там.

На мой взгляд тут тихо в плане криминала .красная зона так сказать .но.тут все тихо и медленно .хороший город для детей ,пенсинеров и тихой жизни.для карьеры ,прямо скажем ,город никакой.пишите klgd77@yandex.ru .У меня есть знакомый норм риелтор по подбору квартир.Что большая редкость.А то тут и с риелторами дело совсем швах.врут как дышат

Гость
#12

Наберите Андрей Ковалёв "Калининград -лучший город на земле!"
В общем и целом весьма метко про менталитет калининградцев

Гость
#13
Гость

На мой взгляд тут тихо в плане криминала .красная зона так сказать .но.тут все тихо и медленно .хороший город для детей ,пенсинеров и тихой жизни.для карьеры ,прямо скажем ,город никакой.пишите klgd77@yandex.ru .У меня есть знакомый норм риелтор по подбору квартир.Что большая редкость.А то тут и с риелторами дело совсем швах.врут как дышат

Обнадеживающий пост ) Спасибо, но я пока еще только на стадии зондирования почвы так сказать.

Гость
#14

Автор, вы только это, не забывайте при планировании переезда, что в некоторые места (Грузия например) просто так ПЕРЕЕХАТЬ невозможно. Нужны будут скучные вещи- виза на въезд, основания для получения ВНЖ, и так далее.
Это не в Тверь съездить, условно говоря

Гость
#15
Гость

Автор, вы только это, не забывайте при планировании переезда, что в некоторые места (Грузия например) просто так ПЕРЕЕХАТЬ невозможно. Нужны будут скучные вещи- виза на въезд, основания для получения ВНЖ, и так далее. Это не в Тверь съездить, условно говоря

Автор, видимо уже по дороге в калининград ) Про Грузию я спрашивала. В курсе про визу. Скучные - это ничего, гл. что не невозможные как в сша. притом, что у меня там мама живет.

ЦентрСибири
#16

Если повезете вещи - то тысяч 30 надо на перевозку. Снять студию можно за 10-15000.

Гость
#17

Я переехал из Архангельска в Калининград 2 года назад. Перевез семью, родителей и пару друзей с семьями.
Непрерывно занимаясь поиском жилья для покупки и аренды я накопил большой опыт в сфере недвижимости в Калининграде.
Поэтому я могу быть Вам полезен!
Проведу НЕЗАВИСИМЫЙ осмотр квартир, домов, таунхаусов. Произведу показ в режиме онлайн или приготовлю видеозапись с РЕАЛЬНЫМ состоянием и подробным описанием,в т.ч. с описанием района и расположение социально-значимых объектов (садики, школы, поликлиники). Я - не агентство недвижимости, поэтому не заинтересован "лишь бы продать".
Тщательно осмотрю сантехнику, коммуникации, состояние полов и стен. Возможен выезд в область. Звоните 8-911-461-64-17

Форум: Развлечения
Всего: 41 316 тем
Новые темы за все время: 32 326 тем
Популярные темы за все время: 15 326 тем