Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег для переезда в США?

Конкретно интересует Нью-Йорк. Кто знает, сколько стоит снять квартиру? Сколько вообще понадобится средств для того, чтобы там освоится (не включая оформления документов, и покупки авиабилетов)? Где я смогу первое время поработать?

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь въехать и остаться нелегалкой? Как ты себе это представляешь?

11.
#2

а чего представлять-то ? приеxала, не уеxала во-время - вот и осталась нелегалкой

ввв
#3

тяня, квартиры на манхеттене очень дорогие, особенно дизайнерские:))))))

Какая-то брюнетка
#4

Ох, Таня...

http://newyork.apartments.com

#5
11.

а чего представлять-то ? приеxала, не уеxала во-время - вот и осталась нелегалкой

идите на ulitka.com, и читайте истории нелегалов. На предполагаемый вами уровень жизни нужно иметь несколько десятков тысяч долларов. На первое время.

селянка
#6

Ну чего.... Можно снять квартирку подешевле в гетто. В Бронксе к примеру за 1500 баксов в месяц сможет снять однушку с минимальным количеством мышей и тараканов . Где поработать вы сможете- мы же не знаем что вы умеете. Но без разрешения на работу и ССН это максимум 10 долларов в час. Типа в рыбном рыбу чистить или в мотеле унитазы драить. По легализации... Оставшись нелегалкой вы сможете легализоваться только через брак с американцем. Ни один нормальный на это не пойдет. За плату- от 10 т только гражданину заплатить, плюс документы более штуки стоят. Волокита на 3-4 года вам гарантирована

Язва
#7

Можете стать донором внутренних органов...

Гость
#8

да капец Америке скоро.Зря выпендривается сильно.Чуть-чут уже осталось....

Знающие люди уже вовсю оттуда ноги делают.

Язва
#9
Гость

да капец Америке скоро.Зря выпендривается сильно.Чуть-чут уже осталось....

Знающие люди уже вовсю оттуда ноги делают.

Сразу видно, что вы там никогда не были и побывать не светит

#10
Таня

Конкретно интересует Нью-Йорк. Кто знает, сколько стоит снять квартиру? Сколько вообще понадобится средств для того, чтобы там освоится (не включая оформления документов, и покупки авиабилетов)? Где я смогу первое время поработать?

Таня, если Вам еще интересен переезд в США ( легальный), свяжитесь со мной- у меня знакомый в Нью-Йорке в адвокатской конторе работает. vavilon-trade@mail.ru

валентина
#11
ArtBel

Таня, если Вам еще интересен переезд в США ( легальный), свяжитесь со мной- у меня знакомый в Нью-Йорке в адвокатской конторе работает. vavilon-trade@mail.ru

Я интересуюсь переездом.не могли бы вы мне подсказать с чего начать и чем закончить

Гость
#12
ArtBel

Таня, если Вам еще интересен переезд в США ( легальный), свяжитесь со мной- у меня знакомый в Нью-Йорке в адвокатской конторе работает. vavilon-trade@mail.ru

Здравствуйте, меня зовут Людмила, меня интересует вопрос как можно переехать в США легально и сколько будет стоить. Согласна на ф.брак

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем