Конкретно интересует Нью-Йорк. Кто знает, сколько стоит снять квартиру? Сколько вообще понадобится средств для того, чтобы там освоится (не включая оформления документов, и покупки авиабилетов)? Где я смогу первое время поработать?
идите на ulitka.com, и читайте истории нелегалов. На предполагаемый вами уровень жизни нужно иметь несколько десятков тысяч долларов. На первое время.
селянка
[2345980036]
#6
Ну чего.... Можно снять квартирку подешевле в гетто. В Бронксе к примеру за 1500 баксов в месяц сможет снять однушку с минимальным количеством мышей и тараканов . Где поработать вы сможете- мы же не знаем что вы умеете. Но без разрешения на работу и ССН это максимум 10 долларов в час. Типа в рыбном рыбу чистить или в мотеле унитазы драить. По легализации... Оставшись нелегалкой вы сможете легализоваться только через брак с американцем. Ни один нормальный на это не пойдет. За плату- от 10 т только гражданину заплатить, плюс документы более штуки стоят. Волокита на 3-4 года вам гарантирована
Язва
[1145079330]
#7
Можете стать донором внутренних органов...
Гость
[789055691]
#8
да капец Америке скоро.Зря выпендривается сильно.Чуть-чут уже осталось....
Знающие люди уже вовсю оттуда ноги делают.
Язва
[1145079330]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Сразу видно, что вы там никогда не были и побывать не светит
Таня, если Вам еще интересен переезд в США ( легальный), свяжитесь со мной- у меня знакомый в Нью-Йорке в адвокатской конторе работает. vavilon-trade@mail.ru
валентина
[1846980584]
#11
ArtBel
Сообщение было удалено
Я интересуюсь переездом.не могли бы вы мне подсказать с чего начать и чем закончить