Гость
Статьи
Никогда не заработать …

Никогда не заработать денег

Девушки, так хочется заработать. На деньги открыла бы своё небольшое дело и купила бы квартиру под сдачу. Это всё в мечтах.
Я не знаю, как заработать. По специальности я преподаватель иностранных, из школы сбежала и работаю на зарубежную фирму в отделе маркетинга. Сегодня смотрела сводки, доходы компании, и поняла, что мне платят 0,02 процента всей прибыли. Так плохо и грустно от этого. Понимаю, что просто обречена всегда работать на кого-то. Не понимаю, как поменять это рабское мышление, как выбраться из этого... В семье тоже нет богатых, волевых, чтобы у кого-то набраться опыта, послушать жизненную историю. Есть только дальняя родственница, троюродная тетя. Вот у нее был свой небольшой завод, но он ей по отце достался. И она выбиралась всегда из сложных ситуаций сама, потом полностью обанкротилась, а сейчас разводит собак. И тоже нормально зарабатывает. Но у нас с ней потеряна связь. Я еще сама по себе очень слабохарактерная. Периодами просто сижу в апатии. Может вы знаете какаие-то истории успеха знакомых? Или как вы сами выбрались? Может, меняли профессию?.. Мужчину мне богатого тоже особо не найти, внешностью у меня посредственная, в идеале, надо переделывать нос. Но я боюсь всех операций, да и опять же, денег нет. В общем, не знаю, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поблагодари отца

бедные кстати передают бедность поколениями

Гость
#2

Храктер , Воля -это и про способность к заработку .

Гость
#3

А кому вы собрались сдавать квартиру, население России сокращается стремительно

Гость
#4

Растите по карьерной лестнице, вам будут платить 0.2% к 45 годам. Там главное не потратить все, а инвестировать в ту же квартиру хотя бы. Это самый простой путь. Любые метания отдаляют вас от цели

Игорь
#5

Как ты что то поменяешь или свой бизнес откроешь, если характера - нет?

Гость
#6

Напишите вашу дату рождения. Например: 10 февраля.
Посмотрю где ваши деньги или куда двигаться.
Может у вас смысл жизни не в том,чтоб грести лопатой. Надо знать ради чего живете, зачем встаете с утра,в чем смысл жизни. А то может не в ту сторону идете.

Автор
#7
Гость

Напишите вашу дату рождения. Например: 10 февраля.
Посмотрю где ваши деньги или куда двигаться.
Может у вас смысл жизни не в том,чтоб грести лопатой. Надо знать ради чего живете, зачем встаете с утра,в чем смысл жизни. А то может не в ту сторону идете.

19 апреля 95 года

Игорь
#8
Автор

19 апреля 95 года

И вы всерьез думаете, что какая то дата может определить вашу судьбу?

Автор
#9
Игорь

И вы всерьез думаете, что какая то дата может определить вашу судьбу?

Иногда все средства хороши)))

Игорь
#10
Автор

Иногда все средства хороши)))

И аппендицит можно удалить с помощью экскаватора, только этого никто не делает!
Тем не менее я задал вопрос, который так и остался без ответа.
Как же вы собираетесь крутить бизнес, если вы - слабохарактерная?

Гость
#11
Автор

19 апреля 95 года

Автор, вам действительно нужно заниматься бизнесом. Вы должны стремиться к хорошим деньгам. У вас будет бизнес с партнерами/друзьями/приятелями. У вас отличная интуиция. Если вы посвятите себя одному дело, вам будет благоволить удача и вы дойдете до вершины. Вы рассудительны и расчетливы. Если вы в депрессии, то превращаетесь в пессимистку. У вас есть умение извлекать большую прибыль из своего дела, у вас будет много недвижимости к 35 годам, вы долгожитель с хорошим здоровьем. Самые большие проблемы у вас в том, что вы испытываете потребность в любви. Вы можете вцепиться в мужика, служить ему, даже когда всем будет ясно, что отношения гав-о, вы не захотите разводиться. Это все приводит к тому, что вы отворачиваетесь от огромных денег, своей финансовой удачи, высокого положения в обществе к которому должны стремиться. Вы не обслуга на балу у мужика, вы хозяйка балов. Вы человек светлых Сил.

Игорь
#12
Гость

Автор, вам действительно нужно заниматься бизнесом. Вы должны стремиться к хорошим деньгам. У вас будет бизнес с партнерами/друзьями/приятелями. У вас отличная интуиция. Если вы посвятите себя одному дело, вам будет благоволить удача и вы дойдете до вершины. Вы рассудительны и расчетливы. Если вы в депрессии, то превращаетесь в пессимистку. У вас есть умение извлекать большую прибыль из своего дела, у вас будет много недвижимости к 35 годам, вы долгожитель с хорошим здоровьем. Самые большие проблемы у вас в том, что вы испытываете потребность в любви. Вы можете вцепиться в мужика, служить ему, даже когда всем будет ясно, что отношения гав-о, вы не захотите разводиться. Это все приводит к тому, что вы отворачиваетесь от огромных денег, своей финансовой удачи, высокого положения в обществе к которому должны стремиться. Вы не обслуга на балу у мужика, вы хозяйка балов. Вы человек светлых Сил.

Какой то непонятный набор букв...

Гость
#13

1)удача
2)связи
3)богатый или бедный...муж вас не обязан обеспечивать
4)чем больше денег,тем больше у вас доход.
Если у человека пассивно в месяц 100к,то как минимум у него 10 млн...что на этом фоне просто пшик.
5)хотите выбиться в люди ?:-идти по головам и уезжать.

Tyti
#14

Если бы было так просто , все бы мы сидели со своим делом ...а работать было бы некому )))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: