Гость
Статьи
Как купить машину?

Как купить машину?

Как люди покупают новые автомобили?
Почитаешь тут одну курицу едят неделю, не знают как стол собрать на Новый год
С каким доходом вы позволили машину себе ?

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в смысле новые? Я после получения прав сразу сказала - мне новый не нужен, ибо стаж нулевый. Взяла с пробегом. Довольна.
Работаю в айти более 10ти лет

#2

Так правильно, все бабки на машину ушли, вот и сосут теперь.

Гость
#3

Сейчас не время покупать авто. Рынок играет против покупателя.

Гость
#4

Везде пишут, что покупают в кредит :)
Только не наша дочка :) Первую машину купили ей мы на выпуск из универа . Б/у. Пошла работать. За три года подкопила. Продала свою б/у и купила новую Гетц. Через четыре года еще подкопила, продала Гетц и купила Солярис ( паралельно делала ремонт в квартире). Еще через три года подкопила, продала и купила Ай Икс - 35. доход у нее в те времена был 1500 - 2000 Евро. А потом уехала из страны, купила Б\У и все сначала :))

Гость
#5

Я не могу позволить себе купить авто. Жаба душит отдавать деньги за железяку,ценой в квартиру, которую может угробить первый КамАЗ на перекрестке.

Гость
#6

Существует воровство. Например такие вещи как дороги, в ссср, на гулагах строили дороги, труд был обязательным. Вот например вместо того, что бы тебе твой прадед строил недвижимость в наследство, он построил дорогу кому-то, например, знаменитому космическому электро-миллионеру.Такие люди как он - всегда всё воруют, и всё, что везли по той дороге - украли. Все говорят что он гений, а штаны его шил раб какой-то, дорогу делал кто-то по неволе. За реальную цену он бы пернул что либо купить. Другие производят машины и рекламируют их, как будто они физлица на тачках.

Гость
#7

Новую машину наверно уже не смогу себе позволить. При цене новой минимум 2,5 млн, имея 2,5 млн. лучше квартиру еще одну (студию, гостинку) возьму. Вкладывать такие деньги в машину, сохранность которой ты не можешь контролировать, считаю, глупо.

Моей машине уже 12 лет, брала подержанную 6 лет назад.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: