Гость
Статьи
Как быстро вам …

Как быстро вам оформили банковскую карту?

Оформляла дебетовую банковскую карту, кредитов и ипотек нет и не было, долго тоже, в итоге долго сидела и отвечала на вопросы сотрудницы банка, прям неприятно. Чтобы получить маленькую карточку куда я свои заработанные деньги буду кидать, я должна ответить на все вопросы, заполнить анкету, дать паспорт (проверили со всех сторон) и ждать. Неужели это порядок такой? Как вы открывали счет, как сотрудники вели себя с вами? Были ли неудобные вопрос?

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, ваши же деньги чтобы в безопасности были. Какие неудобные вопросы? Вас же не допрашивали сколько раз в день вы в туалет ходите

Ебокотик
#2

Что кредитки что дебетовые оформлялись минут за 10 - 15. Сотрудницы супервежливые.

Марго
#3
HaVa

Это нормально, ваши же деньги чтобы в безопасности были. Какие неудобные вопросы? Вас же не допрашивали сколько раз в день вы в туалет ходите

Мужья, дети, разводы и все в таком духе, смотрели все страницы в паспорте

Марго
#4
Ебокотик

Что кредитки что дебетовые оформлялись минут за 10 - 15. Сотрудницы супервежливые.

Вот, а я наверное час сидела

Гуэс Ху
#5
Марго

Вот, а я наверное час сидела

Ты просто подозрительная собака)

Гость
#6

Через приложение за одну минуту, и сразу выпускается электронно, потом можно пластик забрать

#7

Никаких лишних вопросов , может от банка зависит.

Марго
#8
Гуэс Ху

Ты просто подозрительная собака)

А в чем может проявляться подозрительность и какой урон им я могу принести, не кредит же беру, чем они рискуют?

Марго
#9
Гость

Через приложение за одну минуту, и сразу выпускается электронно, потом можно пластик забрать

Пробовала, сайт в итоге завис 😀

Марго
#10
Мёртвая тишина

Никаких лишних вопросов , может от банка зависит.

Возможно, в другом банке делала карту сразу после выпускного, быстренько

Гость
#11

Живу в Беларуси. Оформление дебетовой карты - Макс. 5 минут в интернет или мобильном банкинге любого банка через так называемую сми- систему межбанковской идентификации, по паспорту. Виртуальная карта доступна сразу после оформления, срок изготовления пластика - 10 дней, бросят в почтовый ящик, по почте. Какие дети-семецное положение?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: