Гость
Статьи
Зачем подала на …

Зачем подала на алименты?

Месяц назад закрыла, все кредиты взятые на мое имя, по просьбе бывшего мужа) Наконец-то этот ад для меня закончился) Подала на алименты, а этот недоумок говорит, как ты могла подать на алименты? Почему говорит ты меня добиваешь? За что мне ещё и это?)))
Алименты!!!!! Это не мои деньги !!!!! Это деньги моих детей!!!!!! Не платя их, вы не женщине делаете плохо!!!! Вы нарушаете права своих же детей!!!!! Не платите, эти 3 копейки никому не вс*@лись!!!! Но этот долг будет висеть на вас до смерти !!!!! Позорники!!!!

Девушки, если вы что-то из себя представляете. Не вступайте в отношения с лохами!!!!! Не помогайте, не давайте в долг, не соглашайтесь на прогулки в парке в минус 20. Не обесценивайте себя!!!! Ищите себе ровню!!!! А нищие пусть барахтаются с нищими!!!!! Гоните слабаков в шею!!!!! И до дочерей своих донесите!

21 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Так ты и есть сама нищая раз в кредитах и без бабок сидишь. Переиграла сама себя 🤣🤣

#3

У меня бывший муж такой. Набрала ему жена кредитов и детей родила , а он рад и счастлив ))
А меня он содержал 😂
Причем она гордится тем, что она не такая , как я 😱😅

Гость
#4

Ок.

Гость
#5

Откажитесь от этих трех копеек! Потом бывший в старости не сможет ничего стребовать с вашего ребенка.

Гость
#7

Не надо подавать на алименты, надо вычеркнуть *** из жизни ребёнка навсегда. Если подашь на алименты, эта свинья имеет право потом подать на ребёнка на алименты, зачем ребёнку такая подстава?

#8
Гость

Не надо подавать на алименты, надо вычеркнуть муд-илу из жизни ребёнка навсегда. Если подашь на алименты, эта свинья имеет право потом подать на ребёнка на алименты, зачем ребёнку такая подстава?

Он их не платит и никогда не начнет. Потому-что ничтожество. Никогда в жизни должнику не присудят получать алименты от его детей.

Гость
#10

Опять разведёнки ноют

#13

Если это три копейки как вы пишете, так из-за чего сыр бор. Что так вцепилась?
Пусть это будет на совести мужчины.

#16
Игорь

Если это три копейки как вы пишете, так из-за чего сыр бор. Что так вцепилась?
Пусть это будет на совести мужчины.

Извиняюсь, откуда инфа что я вцепилась в 3 копейки?

#17
Игорь

Если это три копейки как вы пишете, так из-за чего сыр бор. Что так вцепилась?
Пусть это будет на совести мужчины.

Если вам реально интересно, то я даже не знаю цену вопроса. З копейки - образное выражение. Я не знаю сколько ему присудили, не знаю размер долга, не знаю даже номер судебного исполнителя. Я ни за кем не бегаю,и ничего не прошу. Меня просто удивляет, как такие ослы ходят по земле, не зная что ел и пил сегодня их ребенок. Одет ли он по сезону, есть ли у него с чем играть, есть ли у него карманные деньги, учится ли он и тд и тп. прежде чем делать, наитупейшие выводы
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ Б"ЯДЬ!!!!!

Гость
#18
Гость

Откажитесь от этих трех копеек! Потом бывший в старости не сможет ничего стребовать с вашего ребенка.

Зачем так дезинформировать? У автора на руках должны быть офиц.документы о неуплате алиментов ребенку, чтоб в будущем бывший муж не мог на себя в старости подать на алименты. А если не подаст на алики сейчас, это ее молчаливое признание что бм помогал ей неофициально.

#19
Гость

Зачем так дезинформировать? У автора на руках должны быть офиц.документы о неуплате алиментов ребенку, чтоб в будущем бывший муж не мог на себя в старости подать на алименты. А если не подаст на алики сейчас, это ее молчаливое признание что бм помогал ей неофициально.

Удивительно. Насколько люди тупые. Вы молодец.

Без пяти минут свекровь
#21

Автор, рекомендую вам в банке взять официальные письма, что ваши кредиты погашены и претензий к вам нет. А по поводу бывшего мужа, мне знакомая рассказывала, что вроде как если приставы долго не могут разыскать должника по алиментам, можно подать иск о признании его пропавшим без вести, и ребенок будет получать пенсию по потере кормильца.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: