Гость
Статьи
Неужели средней …

Неужели средней зарплаты мужчины не хватает чтобы сводить даму в ресторан?

Неужели средней зарплаты мужчины не хватает чтобы сводить даму в ресторан?

530 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#110

Оля, а чего коменты к своим темам ограничиваешь?😁

#112
Мышка Малышка

Оля, а чего коменты к своим темам ограничиваешь?😁

Я не поняла, где свобода слова ?

Гость
#114
Гоша

Да я понимаю что таким как ты хоть что-то бы цапнуть на шару, но вообще самые яркие отношения там где симпатия строится на игре гормонов. И там покупай ты бабе цветы и растораны или не покупай, без разницы если у нее при виде тебя по ногам начинает течь.

Хоть как течет, если мужик не добытчик, то этого мало, не все голодные до секса, как зэчки как будто из тюрьмы вышедшие.

#115
Черт с горы

Я вам пишу не об этом. Если мужчина хочет ухаживать, водить на свидания - будет это делать, проблемы денег вообще звучать не будет

Ухаживать? Мы на Ближнем Востоке что ли? Может еще калым отдать? Современные люди не трудовые инвалиды. Сложиться пополам вообще не проблема.

#117
Сэнсэй

Ухаживать? Мы на Ближнем Востоке что ли? Может еще калым отдать? Современные люди не трудовые инвалиды. Сложиться пополам вообще не проблема.

Я и не говорю, что это проблема. Когда мужчина что-то дарит, оплачивает и т.д. - это исключительно его инициатива, чтобы привлечь внимание понравившейся женщины

Гость
#118
Сэнсэй

Ухаживать? Мы на Ближнем Востоке что ли? Может еще калым отдать? Современные люди не трудовые инвалиды. Сложиться пополам вообще не проблема.

Зачем, когда есть нормальные мужчины, не требующие вложений пополам? Это можно понять лет в 70. А покуда молода и красива, нафига на мусор время тратить?

#119
Мышка Малышка

Оля, а чего коменты к своим темам ограничиваешь?😁

В каком плане?🤔

#120
Сэнсэй

Ухаживать? Мы на Ближнем Востоке что ли? Может еще калым отдать? Современные люди не трудовые инвалиды. Сложиться пополам вообще не проблема.

Пополам - это уже вчерашний век! Вы свои эти либеральные идеи бросьте! Не
надо наших мужчин расхолаживать…
Все цивилизованные люди сейчас проводят свидания онлайн, что является своего рода устной сделкой и, одновременно, прелюдией. И никакие рестораны не нужны!

#121
Yanayana

Пополам - это уже вчерашний век! Вы свои эти либеральные идеи бросьте! Не
надо наших мужчин расхолаживать…
Все цивилизованные люди сейчас проводят свидания онлайн, что является своего рода устной сделкой и, одновременно, прелюдией. И никакие рестораны не нужны!

Тогда и секс по телефону 🤣🤣

#122
Черт с горы

Тогда и секс по телефону 🤣🤣

Надо спросить, кстати, может, им уже и прокатит))

#123
Гость

Хоть как течет, если мужик не добытчик, то этого мало, не все голодные до секса, как зэчки как будто из тюрьмы вышедшие.

Мало для чего, для сожительства, брака? Так мужчинам оно и не надо особо.

#124
Yanayana

Надо спросить, кстати, может, им уже и прокатит))

Да нормально это уже считается, ставите телефоны и дрочите на камеру друг для друга. Эдакий взаимный вебкам.

#125

Вы сами знаете и среднюю зарплату и цены реторана,только смысл выкидыват деньги на ветер?

#126
Гоша

Да нормально это уже считается, ставите телефоны и дрочите на камеру друг для друга. Эдакий взаимный вебкам.

Ну вот! Так я и думала! Живые женщины теряют актуальность🙂

#127
Son

Вы сами знаете и среднюю зарплату и цены реторана,только смысл выкидыват деньги на ветер?

То есть вы вообще ни с какой женщиной ни ходите в ресторан? Мне люди рассказывают что рестораны на выходных забиты. Кто же в них сидит?

#128
Черт с горы

Я и не говорю, что это проблема. Когда мужчина что-то дарит, оплачивает и т.д. - это исключительно его инициатива, чтобы привлечь внимание понравившейся женщины

Всё дело в том, что нравиться нужно взаимно, а поэтому игра должна быть не в одни ворота. Это ненормально, когда мужчина постоянно бегает вокруг женщины. Ну допустим он сделал первый шаг и даже где-то потратился, окей. Следующим шагом должна быть инициатива со стороны женщины, где тоже нужны какие-то затраты с ее стороны.

#129
Yanayana

Ну вот! Так я и думала! Живые женщины теряют актуальность🙂

Во, знаю много мужчин которые в непосредственном присутствии женщин испытывают стресс, психнапряжение вплоть до отсутствия эрекции. А по видеосвязи все в порядке.

#130
Сэнсэй

Всё дело в том, что нравиться нужно взаимно, а поэтому игра должна быть не в одни ворота. Это ненормально, когда мужчина постоянно бегает вокруг женщины. Ну допустим он сделал первый шаг и даже где-то потратился, окей. Следующим шагом должна быть инициатива со стороны женщины, где тоже нужны какие-то затраты с ее стороны.

Если есть симпатия у обоих - то конечно, я с вами согласна

#131
Гость

Зачем, когда есть нормальные мужчины, не требующие вложений пополам? Это можно понять лет в 70. А покуда молода и красива, нафига на мусор время тратить?

Нормальные мужчины в смысле алени? Это да, присутствуют. Копытцами бьют будь здоров))

#132
Гоша

Во, знаю много мужчин которые в непосредственном присутствии женщин испытывают стресс, психнапряжение вплоть до отсутствия эрекции. А по видеосвязи все в порядке.

Это уже что-то нездоровое

#133
Гоша

Во, знаю много мужчин которые в непосредственном присутствии женщин испытывают стресс, психнапряжение вплоть до отсутствия эрекции. А по видеосвязи все в порядке.

Значит футорологи правы и скоро мы перманентно выйдем в виртуал. Грустноватенько почему-то..

#134
Yanayana

Пополам - это уже вчерашний век! Вы свои эти либеральные идеи бросьте! Не
надо наших мужчин расхолаживать…
Все цивилизованные люди сейчас проводят свидания онлайн, что является своего рода устной сделкой и, одновременно, прелюдией. И никакие рестораны не нужны!

Эти либеральные идеи принесли вам огонь в дом и воды помыться. А то бы как в Афганистане ходили на поводке замотанная одеждой с ног до головы.

#135

А как насчёт компромисса.. Вместо ресторана сходить в пельменную или в вкусно и точка!

#136
Сэнсэй

Эти либеральные идеи принесли вам огонь в дом и воды помыться. А то бы как в Афганистане ходили на поводке замотанная одеждой с ног до головы.

Да, но время не стоит на месте. Пришла пора двигаться дальше! Ничего разводить мужчин на «пополам», когда им и вовсе это не нужно!

#137
Оля

То есть вы вообще ни с какой женщиной ни ходите в ресторан? Мне люди рассказывают что рестораны на выходных забиты. Кто же в них сидит?

Пополамщики ходят. Потому кстати лучше встречаться с богатыми женщинами, так как у них проблема найти мужчину который хотя бы мог сам платить за себя в тех заведениях куда они ходят. Или в тех поездках куда они ездят. Думаете много тех кто готов платить за себя и тетю за 30 при поездке на Мальдивы? Фигурки потому они рады даже дяде, который хотя бы за себя сможет оплатить

#138
Оля

То есть вы вообще ни с какой женщиной ни ходите в ресторан? Мне люди рассказывают что рестораны на выходных забиты. Кто же в них сидит?

Ну не заметил сегодня что прям забиты,цены увы не для всех да и праздники скоро.И да я не люблю есть в толпе,иногда приходится,но именно поесть.

#139
Гоша

Во, знаю много мужчин которые в непосредственном присутствии женщин испытывают стресс, психнапряжение вплоть до отсутствия эрекции. А по видеосвязи все в порядке.

Вооот! Думаю, уже есть технологии, позволяющие создавать реалистичных виртуальных женщин?
Тогда настоящие и живые вообще теряют свою актуальность, скажите?

#140
Yanayana

Да, но время не стоит на месте. Пришла пора двигаться дальше! Ничего разводить мужчин на «пополам», когда им и вовсе это не нужно!

Да мужчинам в целом немногое нужно. Прийти усталым домой, включить ящик по которому сборная страны будет побеждать пиндосов в хоккей, а полуголая жена будет подливать пивка каждые пол часа))

#141
Гоша

Это всего лишь один из вариантов появления симпатии, далеко не самый богатый на эмоции и гормоны. Поощрительный секс, любовь за банан, ты мне пожрать я тебе писечку. Немножко гормонов там стреляет, но не так чтобы сношаться до изнеможения по кустам.

До изнеможения по кустам никто и не сношается из разумных людей.
Даже если мужчина внешне понравился, надо еще чтоб он влюбился , чтоб взаимность была.
Для этого и нужны щедрые поступки

#142
Гоша

Пополамщики ходят. Потому кстати лучше встречаться с богатыми женщинами, так как у них проблема найти мужчину который хотя бы мог сам платить за себя в тех заведениях куда они ходят. Или в тех поездках куда они ездят. Думаете много тех кто готов платить за себя и тетю за 30 при поездке на Мальдивы? Фигурки потому они рады даже дяде, который хотя бы за себя сможет оплатить

Едва ли богатая тетя, которой только за 30 (не 50 или 60) будет выглядеть плохо и не ухоженно. Да и знакомятся и имеют отношения люди примерно одного круга

#143
Черт с горы

Это уже что-то нездоровое

Нездоровое, но в нашем мире коронавируса и виртуальной реальности многие мужчины бояться этих накрашенных агрессивных существ, которые хотят пожрать за их счёт и ещё их как-то надо развлекать.

#144
Вау🐈

До изнеможения по кустам никто и не сношается из разумных людей.
Даже если мужчина внешне понравился, надо еще чтоб он влюбился , чтоб взаимность была.
Для этого и нужны щедрые поступки

Ну всё-таки бедные студенты как-то секс и отношения имеют

#145
Son

Ну не заметил сегодня что прям забиты,цены увы не для всех да и праздники скоро.И да я не люблю есть в толпе,иногда приходится,но именно поесть.

А куда бы вы пригласили даму на свидание?

#146
Оля

То есть вы вообще ни с какой женщиной ни ходите в ресторан? Мне люди рассказывают что рестораны на выходных забиты. Кто же в них сидит?

Я тут читала, что там женщины собираются кучками и ждут олигарха 😂

#147
Сэнсэй

Да мужчинам в целом немногое нужно. Прийти усталым домой, включить ящик по которому сборная страны будет побеждать пиндосов в хоккей, а полуголая жена будет подливать пивка каждые пол часа))

Так вот и я о чем! «Пополам» - это нечестно по отношению к мужчине! Это использование его в своих корыстных целях!
От классного дивана с пивком его может оторвать только что-то реально стоящее, и это уж точно не необходимость оплачивать половину счета в ресторане!

#148
Сэнсэй

Да мужчинам в целом немногое нужно. Прийти усталым домой, включить ящик по которому сборная страны будет побеждать пиндосов в хоккей, а полуголая жена будет подливать пивка каждые пол часа))

Женщинам нужно примерно тоже, но вместо спорта сериал и муж может не подливать пиво а делать массаж ног.)

#149
Черт с горы

Едва ли богатая тетя, которой только за 30 (не 50 или 60) будет выглядеть плохо и не ухоженно. Да и знакомятся и имеют отношения люди примерно одного круга

Да дело не в том что она ухожена и выглядит неплохо. Вот Ивлеееву взять. Она что худая, что полноватая, но один фиг меня не возбуждает. Все-таки возраст за 30, и он в лице больше сосредоточен, чем в подтянутой фигуре и сиськах.

#150
Yanayana

Вооот! Думаю, уже есть технологии, позволяющие создавать реалистичных виртуальных женщин?
Тогда настоящие и живые вообще теряют свою актуальность, скажите?

Та да, обычный VR существует уже много лет. Порнуха в нем высший класс.

#151
Вау🐈

Я тут читала, что там женщины собираются кучками и ждут олигарха 😂

Хахаха)

#152
Гоша

Та да, обычный VR существует уже много лет. Порнуха в нем высший класс.

Ну так вот! Зачем вообще на СЗ сидеть, я ума не приложу?

#153
Сэнсэй

Да дело не в том что она ухожена и выглядит неплохо. Вот Ивлеееву взять. Она что худая, что полноватая, но один фиг меня не возбуждает. Все-таки возраст за 30, и он в лице больше сосредоточен, чем в подтянутой фигуре и сиськах.

Ну это уже дело вкуса, не Ивлеевой единой... Я вам о том, что рано вы на женщинах ставите крест словами "уже за 30". И о том, что богатые тети хотят быть с богатыми дядями

#154
Оля

Женщинам нужно примерно тоже, но вместо спорта сериал и муж может не подливать пиво а делать массаж ног.)

А почему не куннилингус? )))))

#155
Yanayana

Так вот и я о чем! «Пополам» - это нечестно по отношению к мужчине! Это использование его в своих корыстных целях!
От классного дивана с пивком его может оторвать только что-то реально стоящее, и это уж точно не необходимость оплачивать половину счета в ресторане!

Я думаю он будет даже готов за себя оплатить, если женщина будет реально интересной, интереснее чем его игра, соцсети и диван с пивом.

#156
Черт с горы

Ну всё-таки бедные студенты как-то секс и отношения имеют

По кустам не видела, наверное плохо смотрела 😱

#157
Вау🐈

По кустам не видела, наверное плохо смотрела 😱

По кустам, наверное, только бомжи и маргиналы. Кстати, и у них каким-то образом отношения образуются

#158
Гоша

Я думаю он будет даже готов за себя оплатить, если женщина будет реально интересной, интереснее чем его игра, соцсети и диван с пивом.

Ну это глупо как-то. Еду можно ведь съесть в любом месте. Мамин борщ всегда вкуснее и полезнее, а ресторан задирает цены на напитки. Кино - это вообще обдиралово: все же есть бесплатно в интернете. А ехать куда-то через полгорода - это вообще абсурд и стресс.

#159
Yanayana

Ну это глупо как-то. Еду можно ведь съесть в любом месте. Мамин борщ всегда вкуснее и полезнее, а ресторан задирает цены на напитки. Кино - это вообще обдиралово: все же есть бесплатно в интернете. А ехать куда-то через полгорода - это вообще абсурд и стресс.

Одни расходы (

#160
Вау🐈

По кустам не видела, наверное плохо смотрела 😱

Эх, скушна ты живёшь, помню студенчество, весь секс был по кустам да подворотням.

#161
Yanayana

Ну это глупо как-то. Еду можно ведь съесть в любом месте. Мамин борщ всегда вкуснее и полезнее, а ресторан задирает цены на напитки. Кино - это вообще обдиралово: все же есть бесплатно в интернете. А ехать куда-то через полгорода - это вообще абсурд и стресс.

Вместо букета можно фото цветов присылать, эх, голубые мечты!

#162
Yanayana

Ну это глупо как-то. Еду можно ведь съесть в любом месте. Мамин борщ всегда вкуснее и полезнее, а ресторан задирает цены на напитки. Кино - это вообще обдиралово: все же есть бесплатно в интернете. А ехать куда-то через полгорода - это вообще абсурд и стресс.

Ну если женщина будет реально интересное что-то делать, то что именно ему интересно. Что то интересное рассказывать, какие-то делать интересные действия, как-то юморить, выкидывать кайфовые штуки, то почему нет. Я вот таких бывает и приглашаю куда-то и даже заплатить не жалко.