Гость
Статьи
Финансовые проблемы

Финансовые проблемы

Я нахожусь в отношениях уже больше года, с самого начала у меня не было такого что парень меня одаривал подарками или как-то ухаживал. Меня это не особо смутило, но потом когда прошло достаточное количество времени,а ничего не изменилось,я решила поинтересоваться у него почему всё так. Он рассказал мне свою историю, о родителях которые всегда ему говорили "хочешь что-то, заработай", при этом были достаточно обеспеченными,могли позволить себе ему что-то купить, но вместо этого тратились на что-то другое и сейчас уже во взрослой жизни он решил закрыть эту потребность и поэтому когда была возможность что-то взять себе или мне,он выбирал себя. После мы съехались и он стал оплачивать квартиру,но вот уже с августа он уволился с прежней работы и до сих пор не работает. Я знаю причину, проблемы с документами,но одной тянуть его и себя и кошку и квартиру достаточно затруднительно,учитывая тот факт что я ещё только начала развиваться как личность, потому что мне 19 лет. Если это что-то меняет в моем вопросе,парню 21.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень должен одаривать!

Гость
#2
Гость

Парень должен одаривать!

Я не много не так выразилась, ну просто условно цветы у меня были 2 раза за весь год и подарок на день рождения.

#3

Вы ему мать, чтобы его тянуть?

Гость
#4
Бухие бухи

Вы ему мать, чтобы его тянуть?

Нет, его матери ну не то чтобы все равно,ну скажем так не до него

Гость
#5

Без него, вам будет легче, оплачивать жилье, обеспечивать себя с кошкой. Вам меньше придется ремени тратить на быт, получится больше отдыхать после работы. Скидывайте этот балласт, который тянет из вас силы и ресурсы. Мало что он эгоист, он еще вам на шею уселся. Хорошо он за счет дурочки устроился.

Гость
#6
Гость

Без него, вам будет легче, оплачивать жилье, обеспечивать себя с кошкой. Вам меньше придется ремени тратить на быт, получится больше отдыхать после работы. Скидывайте этот балласт, который тянет из вас силы и ресурсы. Мало что он эгоист, он еще вам на шею уселся. Хорошо он за счет дурочки устроился.

Ну да,зачем решать проблемы, можно же просто расстаться... странная весь позиция. Я совершенно другого мнения на этот счёт.

#7

Всегда можно найти подработку, не бывает такого чтобы работы совсем никакой не было.

Гость
#8

Офигеть

#9
Гость

Нет, его матери ну не то чтобы все равно,ну скажем так не до него

И Вы решили стать его матерью вместо него?
Автор, это здоровый трудоспособный лоб. Сейчас даже курьеры отлично зарабатывают. Перестаньте его содержать, это ему вредит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: