Гость
Статьи
Финансовая проблема

Финансовая проблема

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Я студентка,я работаю(но получаю мало,почти все деньги я отдаю за учебу,а меня обеспечивают родители). Учусь в хорошем университете, поэтому почти вся моя зарплата уходит именно на учебу. Парень на 7 лет меня старше (мне 20, а ему 27). Уже 8 месяцев пью противозачаточные таблетки (за свой счет,конечно), но врач посоветовала мне перейти на другие таблетки, они в два раза дороже. У меня нет на них денег, у родителей просить не могу, ибо это чисто моя проблема, они итак много мне дали(ладно бы,если бы к зубному,например,или на лечение,но не так).Парню намекала, он предлагает мне просто не пить больше таблеток. Но и не пить их я не могу, т.к. я уверена, что если не дай бог забеременнею, то выкручиваться мне придется самой, т.к. ему сейчас дети не нужны. Он никогда особо не тратился на меня (крайне редко, подсчитывая все и экономно), цветы только в дни рождения были. О подарках вообще молчу. В кино/клубы/кафе не ходим, т.к. знаю, что платить придется самой :) просить и намекать сама никогда не буду, но и моих родителей не устраивает жто положение дел.

Алёнка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе дать денег на таблетки? тогда причём тут такой штамп как цветы? разводка? или хочешь услышать популярное здесь "уважай себя, бросай его, дальше будет хуже"? но разве ты сама этого не видишь? тогда остаются презики. дешёвые, за твой счёт. и минет с аналом

Эля
#2

варианты. Либо перестать пить протвозачаточные вообще, да и прекратить сексуальные утехи с ним до того, пока не он станет учавствовать финансово в обеспечении взаимного получения удовольствия без риска сделать наследника.
Если он конечно не обделен средствами,может на этом фоне есть у него проблемы. Тогда это стоит обсудить... Перейти на презервативы.

Продолжать пить таблетки, которые пила. Если только врач не наставивает в срочном порядке пить те,которые дороже.

Если он при деньгах, бросить этого жлоба... О тебе он сейсас не думает, о твоем здоровье, не подумает и потом. Лучшие годы свои тратить на него как-то обидно.

Ну или поговорить все же с ним по душам, раз вы близкие люди. В себе держишь женскую неудовлетворенность, потом как выплеснется, с головой накроет. Скажи, что хотела бы внимания, чуткости, заботы и все прочее в женском духе))Может он что-то скрывает,недоговаривает,стесняется сказать...

Гость
#3

на отмене таблеток вы можете забеременеть очень быстро, даже если он не кончает в вас. это очень опасный период, поэтому таблетки не бросайте не в коем случае!!! вам всего 20 лет, не ломайте себе жизнь. если вы можете продолжить пить свои таблетки и со здоровьем все ок-то пейте, не меняйте их. то что врач просто "посоветовала" не значит, что вам надо бежать и срочно их менять. парня не слушайте ни в коем случае. мужчины все говорят "не пей таблетки, я контролирую". это все блажь и вранье. нужно доверять только своему организму и интуиции. мужчины ничего не теряют, аборты им делать не надо, рожать тоже. цените свое здоровье, учитесь и думайте в первую очередь о себе, потом о родителях, а потом уже о парнях. не ставьте их на первое место, не один из них не достоин вашего здоровья. у родителей просить не стыдитесь, они наоборот заинтересованы, чтобы у вас, девушка, все было хорошо. а ваш парень ведет себя не по мужски в 27 то лет. я бы 100 раз подумала продолжать ли с ним отношения.

Бестия
#4

перестань давать просто ему и всё. спросит - так и скажи, нужны вот эти именно ОК, а у тебя на них денег нет. пусть твой горе-любовник хоть немножко пошевелит извилинами и булками ради тебя

Гость
#5

нет денег на противозачаточные - давайте в попу

Бестия
#6
Гость

нет денег на противозачаточные - давайте в попу

как вариант - страпонить парня))

Гость
#7
Бестия

перестань давать просто ему и всё. спросит - так и скажи, нужны вот эти именно ОК, а у тебя на них денег нет. пусть твой горе-любовник хоть немножко пошевелит извилинами и булками ради тебя

Я бы тоже так сделала

#8

автор, а смысл парня, если он самоустранится от последствий вашего секса?
зачем встречаться с таким безответственным чмом? лучше быть одной, чем с таким, который не думает даже о защите от нежелательной беременности.

Гость
#9

В случае чего - вы должны обо всем заботиться сама? Ну так пусть о своем удовлетворении он также позаботится без вашей помощи.

Пупсик
#10
Бестия

перестань давать просто ему и всё. спросит - так и скажи, нужны вот эти именно ОК, а у тебя на них денег нет. пусть твой горе-любовник хоть немножко пошевелит извилинами и булками ради тебя

Или найдет другую, что вероятнее всего. Нет, не бросит её, будет встречаться, но спать будет с другими.

Пупсик
#11
Гость

В случае чего - вы должны обо всем заботиться сама? Ну так пусть о своем удовлетворении он также позаботится без вашей помощи.

А он позаботиться, поверь. На самом деле не так уж сложно найти перепихон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: