Гость
Статьи
В чем суть этого …

В чем суть этого развода ?

Здравствуйте ! В наше время существует много мошенников в сети! Вот давно ещё обратила внимание что на *** тебе может кто-то ответит , якобы умирающий миллионер у которого нет наследников , что он хочет перевести на твой счет миллион долларов ( условно) и номер телефона чтобы ты с ним срочно связалась , ну вот что будет если я действительно позвоню по этому номеру ? В телефоне у меня денег нет , только абонентская плата , чем я рискую ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите то звоните по левой симке. Ибо во первых по номеру телефона можно многое о вас узнать. Во вторых, там будет дальше развод, типо оплатить комиссию за перевод, налоги ну или прочие вещи

Гость
#2

Старый трюк. Никто уже не ведется.

Гость
#3
Гость

Старый трюк. Никто уже не ведется.

В чем этот трюк ? Оплатить комиссию ?

Гость
#4
Гость

В чем этот трюк ? Оплатить комиссию ?

Ну да. А если клюнуть, потом будут доить дальше. Услуги лоера и пр ипр..
Придумают организацию Вашего визита туда, за Ваш счет..
Любой каприз за Ваши деньги!

Гость
#5
Гость

В чем этот трюк ? Оплатить комиссию ?

Считается, что если человек сам перезвонил, то его легче развести. А так или оплатить что-то скажут, или данные карты выпытают, или уговорят взять кредит и отдать им. То, что человек готов с ними разговаривать уже повышает шансы мошеников.

Гость
#6
Гость

Считается, что если человек сам перезвонил, то его легче развести. А так или оплатить что-то скажут, или данные карты выпытают, или уговорят взять кредит и отдать им. То, что человек готов с ними разговаривать уже повышает шансы мошеников.

Заговорил с цыганкой - попал!

Гость
#7

Пока вы с ним будете разговаривать, он вытащит все. У меня не миллионер и не следователь, другое, но за две минуты вломали все почты и соцсети

Гость
#8
Гость

Считается, что если человек сам перезвонил, то его легче развести. А так или оплатить что-то скажут, или данные карты выпытают, или уговорят взять кредит и отдать им. То, что человек готов с ними разговаривать уже повышает шансы мошеников.

Кхе кхе )) уговорить взять кредит на себя)) очень смешно .

Гость
#9
Гость

Кхе кхе )) уговорить взять кредит на себя)) очень смешно .

Таких разводов полно! Все время в сми пишут. Звонят человеку из "службы безопасности" и говорят, что вот сейчас мошеники пытаются получить кредит на ваше имя. Вы возьмите его вперед их и положите на безопасный счет. И люди ведутся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: