Гость
Статьи
В процессе развода

В процессе развода

Муж встретил девушку и сообщил что хочет развестись, мне бы хотелось сохранить семью у нас ребенок, да и люблю я его. Я предложила ему сесть обсудить что кого не устраивает и постараться исправить, но он не захотел, он вообще когда ее встретил изменился и будто другим стал . Причем он встретил ее и развода захотел буквально через неделю. Ну ладно не хочешь сохранять семью не нужно, понимаю если человек не идет на контакт смысла его удерживать как то или убеждать нет. Так вот к чему я веду. Он мне пишет что хочет поговорить с ребенком, я ему отвечаю что давай завтра, я тебе напишу и позвонишь, на все что он писал по поводу сына я отвечала не как обычно, а было все спокойно, без истерик, агрессии и холодно! И тут он стал спрашивать подала ли я на развод, а я и говорю сам подавай тыж хотел, ну он соврал что ему в ЗАГСе отказали (мы просто в разных странах живем), ну и он стал пытаться меня задевать, слова за слово у него получилось вывести меня на эмоции, стал говорить найди себе мужика проще жить будет мне то хорошо она вся такая, серия)) Он хвалил ее какая она молодец и как ему сейчас хорошо, было не приятно и больно. Скажите пожалуйста если ты захотел развода , так зачем меня задевать и выводить на эмоции? Зачем мне говорить что я делала не так в наших отношениях и рассказывать что она это все делает? Я просто не понимаю почему как только я перестала ему писать и пытаться пойти на контакт, через пару дней он стал писать и задевать меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

С к о т и н а обыкновенная, даже расстаться по-человечески не может! Логики искать не стоит.

Гость
#2

Это он тебе на будущее советы даёт, чтобы со следующим мужиком, ты такой ду_рой не была. Так что скажи спасибо за советы, а не спрашивай почему. Перестань себя идеализировать, если ушёл значит было за что, и он тебе это доходчиво перечислил. Не будь ду_рой.

Гость
#3
Линда

С к о т и н а обыкновенная, даже расстаться по-человечески не может! Логики искать не стоит.

Простите понимаю зачем так делать(((

Пилалила
#4

Это, мой дорогой автор, называется "чувство вины". Оно его жрёт и не отпускает и он на вас все это и проектирует.

Гость
#5

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#6

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: