Гость
Статьи
Мужчина в стадии …

Мужчина в стадии развода, то блокирует, то разблокирует

вообщем мужчина вроде бы как в процессе развода, сам меня нашел, когда то общались, говорит что если бы не был женат, у нас бы могло получиться.спрашивал как в меня с личной жизнью, не замужем ли? Комплименты, пока мы общаемся вирутально типа временно. Говорит что они в процессе развода. Потом раз и заблокировал! Пишу за что, ответил что был удачный вечер не хочу вдаваться в подробности, как-нибудь потом расскажу. Разблокировал. Потом пишет ладно прервать общение на 2 недели. Я спросила через пару дней почему? Ответил что 3 числа все напишет, а пока конец связи и поздравил с наступающим. Я через час ответила, но сообщение висело непрочитанным, а с утра смотрю вообще так и не прочитано и он опять меня заблокировал( пишу в телеграм почему, молчит. Как думаете почему тако поведение? Напишу ему наверно что если ты уже не развозишься и помирились так бы и сказал.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже писала про это здесь
он относится типа ты сидишь и ждешь его, как запасной вариант. как банка огурцов в погребе - придет время и он тебя откроет, а пока сиди не булькай

Гость
#2
Гость

ты уже писала про это здесь
он относится типа ты сидишь и ждешь его, как запасной вариант. как банка огурцов в погребе - придет время и он тебя откроет, а пока сиди не булькай

Ничего я не писала. Это ты тут булькаешь.

Гость
#3
Гость

Ничего я не писала. Это ты тут булькаешь.

еще и врешь! была такая же тема
или ты слизала чужую тему надеясь на хайп
третьего не дано

Гость
#4
Гость

Ничего я не писала. Это ты тут булькаешь.

А зачем вы грубите? Вот ваша тема:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5765979/

#5

Господи как знакомо... Блин, какая же дура я была. Самое лучшее что можно сделать просто заблокировать его со словами -"*** иди,по брацки , надоел " и ни коим образом больше не общаться

Фатальный
#6

..."напишу ему....,,,так бы и сказал. " Это ваши догадки. Но попросите его так сказать, думаю скажет, невзирая на действительность. А так у него и другие дела есть. Кроме как пустых переписок ни о чем

Гость
#7
Фатальный

..."напишу ему....,,,так бы и сказал. " Это ваши догадки. Но попросите его так сказать, думаю скажет, невзирая на действительность. А так у него и другие дела есть. Кроме как пустых переписок ни о чем

А зачем блокировать? Вчера написал «Я тебе все скажу 3 числа» и не дожинал ответа в блок

Cвета
#8

Ужас, какая навязчивая.

Гость
#9
Гость

еще и врешь! была такая же тема
или ты слизала чужую тему надеясь на хайп
третьего не дано

Это тот же номер пишет, еще и тупая

Гость
#10

С женой поссорится, написывает вам. Помирится - блокирует. В блок вруна неадекватного. Не пишите ему ничего больше, не бегайте за ним.

Гость
#11
Гость

С женой поссорится, написывает вам. Помирится - блокирует. В блок вруна неадекватного. Не пишите ему ничего больше, не бегайте за ним.

Спасибо за ответ

Гость
#12
Гость

Это тот же номер пишет, еще и тупая

Пошла на херр овца ***

Гость
#13
Cвета

Ужас, какая навязчивая.

Я как раз не навязывалась, сам меня нашел и написывал

Гость
#14
Гость

А зачем блокировать? Вчера написал «Я тебе все скажу 3 числа» и не дожинал ответа в блок

Напразднуется с семьей, третьего напишет. А вы дурочка, ждите у моря погоды.

Si
#15

Бросьте его )

Гость
#16
Гость

Напразднуется с семьей, третьего напишет. А вы дурочка, ждите у моря погоды.

Сама вы дурочка. Я не жду его, у меня есть несколько других кандидатов. Пусть празднует дальше.

Фатальный
#17
Гость

А зачем блокировать? Вчера написал «Я тебе все скажу 3 числа» и не дожинал ответа в блок

Это может быть обусловлено множеством причин. Но когда женщина мне говорит, дескать, так и сказал бы, что не хочешь общаться. То я так и говорю ей. И завершаю общение. Хотя до этого таких планов не было у меня. И завершаю окончательно, без всяких но

Гость
#18
Гость

Напразднуется с семьей, третьего напишет. А вы дурочка, ждите у моря погоды.

А зачем мне напишет, если напразднуется с семьей?

Гость
#19
Фатальный

Это может быть обусловлено множеством причин. Но когда женщина мне говорит, дескать, так и сказал бы, что не хочешь общаться. То я так и говорю ей. И завершаю общение. Хотя до этого таких планов не было у меня. И завершаю окончательно, без всяких но

Я так не напишу. Просто написала что почему-то опять заблокировал в Остап, я ничего плохого не писала, наверно ты помирился с женой и у тебя все хорошо и со мной наверно больше не хочешь общаться?. Не знаю ответит или нет. Нет, так нет.

Фатальный
#20
Гость

Сама вы дурочка. Я не жду его, у меня есть несколько других кандидатов. Пусть празднует дальше.

Аа, ну тогда ему нет смысла общаться в принципе. Сливное ведро никакой ценности не имеет. Абсолютно точно.

Гость
#21
Фатальный

Аа, ну тогда ему нет смысла общаться в принципе. Сливное ведро никакой ценности не имеет. Абсолютно точно.

Какое ещё ведро? Я ни с кем не сплю, кандидаты это не ебыри, а поклонники, которые хотят со мной отношений, а вот я ещё общаюсь, выбираю. Выбрала бы этого, если бы он и правда развёлся

Фатальный
#22
Гость

Какое ещё ведро? Я ни с кем не сплю, кандидаты это не ебыри, а поклонники, которые хотят со мной отношений, а вот я ещё общаюсь, выбираю. Выбрала бы этого, если бы он и правда развёлся

Да нет у женщины хоровода остолопов, если она к этому не стремится. Я женщин изучал более 10 лет. Досконально и всесторонне,включая ее психофизиологические особенности, ее бэкграунд. И даже продавал их, им работа нужна была..

Гость
#23
Фатальный

Да нет у женщины хоровода остолопов, если она к этому не стремится. Я женщин изучал более 10 лет. Досконально и всесторонне,включая ее психофизиологические особенности, ее бэкграунд. И даже продавал их, им работа нужна была..

Представьте себе есть поклонники и я ещё и выбираю. Но никто не нужен пока что. А вот этот, который думаю и не разведётся в итоге, нравится очень и уже давно, т.к.мы знакомы уже давно с ним..но наверно не судьба..

Гость
#24
Фатальный

Да нет у женщины хоровода остолопов, если она к этому не стремится. Я женщин изучал более 10 лет. Досконально и всесторонне,включая ее психофизиологические особенности, ее бэкграунд. И даже продавал их, им работа нужна была..

где про это можно почитать?)

Фатальный
#25
Гость

Представьте себе есть поклонники и я ещё и выбираю. Но никто не нужен пока что. А вот этот, который думаю и не разведётся в итоге, нравится очень и уже давно, т.к.мы знакомы уже давно с ним..но наверно не судьба..

У меня 5 мадам в настоящий момент постоянных. Знакомы от 3 до 10 лет. И масса трафика, в ВК, сз, и тд.. но ни у одной (!) нет стоящих за забором остолопов. Вообще нет.

Фатальный
#26
Гость

где про это можно почитать?)

Мне достаточно повествования женщины в шапке письма и я полностью, как рентген ее вижу. Читать вы что собрались?

Гость
#27
Фатальный

У меня 5 мадам в настоящий момент постоянных. Знакомы от 3 до 10 лет. И масса трафика, в ВК, сз, и тд.. но ни у одной (!) нет стоящих за забором остолопов. Вообще нет.

Нашел чем хвастаться)) Еще про сливные ведра тут кому-то втирает)) 5 мадам - похвальба для незрелых мужичков, еще и трафик у него, глядите))))

Гость
#28

Ты Машка ебоняш…КА!!!!😂😂😂😂😂

Гость
#29
Гость

Ты Машка ебоняш…КА!!!!😂😂😂😂😂

И ты тоже абанашкаа

Гость
#30
Фатальный

Мне достаточно повествования женщины в шапке письма и я полностью, как рентген ее вижу. Читать вы что собрались?

И что же ты видишь? Думаю ты ошибаешься

Гость
#31
Гость

Ты Машка ебоняш…КА!!!!😂😂😂😂😂

Обоснуй

Таня
#32

Все элементарно просто. Он с самого начала пудрит мозги. Женатый мужчина никогда не сознается, что с женой все отлично, а тебе пишу просто на что б на стороне пошалить. Они все врут и про рвзвод , и про болезни и т.д. а блокирует вас потому что жена рядом и видимо проверяет телефон. Когда рядом нет он из блока вас и достает. ШЛите его далеко и надолго, все это чревато плохими последствиями. Ничерта он не разводится, просто иногда хочется пообщаться на стороне её более того.

мандаринка
#33
Фатальный

Аа, ну тогда ему нет смысла общаться в принципе. Сливное ведро никакой ценности не имеет. Абсолютно точно.

А он чем лучше, трахающий жену и пытаясь трахнуть левую бабу?
Или « ну это же совсем другое дело»😏

Гость
#34
Таня

Все элементарно просто. Он с самого начала пудрит мозги. Женатый мужчина никогда не сознается, что с женой все отлично, а тебе пишу просто на что б на стороне пошалить. Они все врут и про рвзвод , и про болезни и т.д. а блокирует вас потому что жена рядом и видимо проверяет телефон. Когда рядом нет он из блока вас и достает. ШЛите его далеко и надолго, все это чревато плохими последствиями. Ничерта он не разводится, просто иногда хочется пообщаться на стороне её более того.

Просто странно. Мы знакомы 5 лет, не общались все эти 5 лет. Знал что нравится, но изменять жене не стал, говорил что он не гулящий. А сейчас вроде как в процессе развода, поэтому стал писать мне. Хотел бы просто секса, предложил бы увидеться наверно. И ещё на мое сообщение «Жаль что ты несвободен» писал что несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Спрашивал умею ли готовить и есть ли парень

мандаринка
#35
Фатальный

У меня 5 мадам в настоящий момент постоянных. Знакомы от 3 до 10 лет. И масса трафика, в ВК, сз, и тд.. но ни у одной (!) нет стоящих за забором остолопов. Вообще нет.

Вы деб и л? Вы у этих 5 мадам как раз один из остолопов.

А поклонников почти у любой нестрашной нестарой женшины всегда намного больше одного😏

Проверяйся в КВД, дурень, с 5 ша ла ва ми спишь🥱😏

мандаринка
#36
Гость

Нашел чем хвастаться)) Еще про сливные ведра тут кому-то втирает)) 5 мадам - похвальба для незрелых мужичков, еще и трафик у него, глядите))))

На такого де би ла только *** поведётся, а тут 5.
И он ещё про какие-то сливные велюрах говорит 😏

мандаринка
#37
мандаринка

На такого де би ла только *** поведётся, а тут 5.
И он ещё про какие-то сливные велюрах говорит 😏

Сливные ведра

Гость
#38

*** он, забей на него.

Гость
#39
Гость

*** он, забей на него.

Срасибо((

Гость
#40
Гость

Просто странно. Мы знакомы 5 лет, не общались все эти 5 лет. Знал что нравится, но изменять жене не стал, говорил что он не гулящий. А сейчас вроде как в процессе развода, поэтому стал писать мне. Хотел бы просто секса, предложил бы увидеться наверно. И ещё на мое сообщение «Жаль что ты несвободен» писал что несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Спрашивал умею ли готовить и есть ли парень

Почему вы так уверены, что изменять он не стал только потому что вы отказали? Вы не согласились, нашлась другая, без заморочек. Вы ничего не знаете про него, кроме того, что он сам про себя говорит.

Гость
#41
Гость

Почему вы так уверены, что изменять он не стал только потому что вы отказали? Вы не согласились, нашлась другая, без заморочек. Вы ничего не знаете про него, кроме того, что он сам про себя говорит.

Я не отказывала. Я его давала понять что он мне нравится и он говорил что нравлюсь, но он семейный и не гулящий как он писал когда/то.

Гость
#42
Фатальный

Мне достаточно повествования женщины в шапке письма и я полностью, как рентген ее вижу. Читать вы что собрались?

Вот про то что поклонники у тех кто этого хочет

Таня
#43
Гость

Просто странно. Мы знакомы 5 лет, не общались все эти 5 лет. Знал что нравится, но изменять жене не стал, говорил что он не гулящий. А сейчас вроде как в процессе развода, поэтому стал писать мне. Хотел бы просто секса, предложил бы увидеться наверно. И ещё на мое сообщение «Жаль что ты несвободен» писал что несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Спрашивал умею ли готовить и есть ли парень

Может ему просто стало скучно, мужчин иногда сложно понять. И совсем не обязательно, что на данный момент ему секс нужен. Не нужно искать ответы на вопросы, все равно честных ответов вы не узнаете, только сами себя накрутите. Согласитесь, что мужчина, находясь в процессе развода так бы себя не вёл.Могу предположить, что, возможно, разводится он все же собирается и, как вы говорите, он знал, что нравится, поэтому он решил не искать кого-то, а сразу к вам, зная, что вы не откажете( в его понимании). Опять же я не знаю, что он вам говорил, как и что обещал. У меня просто есть похожая ситуация, я сравниваю с этим) может я и не права

Гость
#45
Фатальный

У меня 5 мадам в настоящий момент постоянных. Знакомы от 3 до 10 лет. И масса трафика, в ВК, сз, и тд.. но ни у одной (!) нет стоящих за забором остолопов. Вообще нет.

Ага, так и верим твоим фантазиям. Особенно про то, что женщины тебе докладывает кто и что у нее есть🤣 очередной девственник фантазирует

Гость
#46
Гость

Просто странно. Мы знакомы 5 лет, не общались все эти 5 лет. Знал что нравится, но изменять жене не стал, говорил что он не гулящий. А сейчас вроде как в процессе развода, поэтому стал писать мне. Хотел бы просто секса, предложил бы увидеться наверно. И ещё на мое сообщение «Жаль что ты несвободен» писал что несмотря на то, что все идёт к развязке, пока по моральным соображениям это так. Спрашивал умею ли готовить и есть ли парень

Ты реально ту па я? Тебе лет 17? Очевидно же что бред, вешает лапшу. Раньше другую ту пую шма ру ***, она соскочила, ищет новую.
Правильно написали, его жена проверяет поэтому блокирует чтоб нечаянно не спалили. Ну очевидно же

Гость
#47
Гость

Ты реально ту па я? Тебе лет 17? Очевидно же что бред, вешает лапшу. Раньше другую ту пую шма ру ***, она соскочила, ищет новую.
Правильно написали, его жена проверяет поэтому блокирует чтоб нечаянно не спалили. Ну очевидно же

Это бред. Иначе бы уже тогда захотел столы я была его любовницей, тем более он знал что нравится мне очень. Ну а если так, то скатертью ему дорога, значит он врун.

Гость
#48
Таня

Может ему просто стало скучно, мужчин иногда сложно понять. И совсем не обязательно, что на данный момент ему секс нужен. Не нужно искать ответы на вопросы, все равно честных ответов вы не узнаете, только сами себя накрутите. Согласитесь, что мужчина, находясь в процессе развода так бы себя не вёл.Могу предположить, что, возможно, разводится он все же собирается и, как вы говорите, он знал, что нравится, поэтому он решил не искать кого-то, а сразу к вам, зная, что вы не откажете( в его понимании). Опять же я не знаю, что он вам говорил, как и что обещал. У меня просто есть похожая ситуация, я сравниваю с этим) может я и не права

Спасибо за ответ. Может и так. Посмотрю напишет ли 3 числа и что напишет. А если нет, то удалю его номер, тем более что я итак не звонила его 5 лет, это он сам первый стал писать

Гость
#49
мандаринка

Вы деб и л? Вы у этих 5 мадам как раз один из остолопов.

А поклонников почти у любой нестрашной нестарой женшины всегда намного больше одного😏

Проверяйся в КВД, дурень, с 5 ша ла ва ми спишь🥱😏

не знаю, постоянно читаю про настойчивых мужиков которых в дверь а они в окно, и чуть ли не годами. Ко мне тоже клеились и были влюблены, только когда я отшивала никто не лез больше. Да и вообще можно быстро дать понять что человек неинтересен - он и изначально не полезет. Так что интересно,действительно, где таких мужиков берут

Василий
#50

Отстаньте от него. Ищите нормального!