Гость
Статьи
Измучилась за год с …

Измучилась за год с мужчиной, который разводился

Вообщем, год назад написал мне мужчина, которого я когда -то знала совсем ненамного, у нас не было отношений и виделись мы 3 раза всего по работе, но он знал что нравится мне, но он был женат и не стал общаться. Прошло 5 лет и он писал мне что он разводится что он в стадии развода, что ему плохо потому что там ребёнок 4 летний. Писал что если бы не семейным статус, то у нас с ним могло бы по-другому все получиться, что он меня запомнил. Общались недели 3, потом он заблокировал меня, я спросила за что почему ответил что извини потом объясню как-нибудь и написал что нужно прервать обоняние на месяц. После месяца писал что трудный период у него и что как-нибудь напишет мне позже. Молчал ещё месяц до фераля, потом я уж сама спросила как дела ты пропал, ответил что в процессе развода что развод очень скандальный, что как все закончат, то он дуло мне писать или звонить. И все. Потом через 3 недели позорах с 8 марта и снова заблокировал! Я была в шоке. Спросила с другого номера почему? и заинтересован ли он во мне и ждать ли мне его и ещё написала немного соблазнительное сообщение. Сразу же разблокировал и писал мне что заинтересован и просил прислать фото мое. Потом ещё писал что долго не мог уснуть. Короче общались ещё пару неделе. Потом сказал что надо бы увидеться, но когда не знает, чуть позже сказал что и близко не отошёл еще от развода и пока не знает что делать. И заблокировал. Кстати на вызолных он меня блокировал когда брал ребёнка к себе или сам была там.
Продолжение напишу в теме… #проблемысмужчиной

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо продолжения. И так всё ясно, блокируй муДддакка к х,ерРрАм

Гость
#2

После ему написала ему на выходных, он в понедельник снял блок и написал что я же просил тебя не писать мне в выходные и сказал что нам не стоит общаться и в блок меня поставил в вотсапе. И только через пару месяцев в июне он снял блок, я не озаглавлен и уже общалась тогда с другим, я сама спросила продолжаем ли общаться, он сказала что еще не решил. Через неделю написал мне спросил как дела..сам жаловался что у него период еще труднее сейчас, что начались суды по ребёнку и раздел имущества, что у него депрессия и ему не до чего, каждый день переписывались немного и жаловался что ему плохо..депрессия. После написал что тебе лучше найти другого, и потом сказал что мы не созданы друг друг друга.
Я не выдержала и высказала ему что у него плохой характер (он и сам раньше писал что у него характер далеко не подарок) нагрубила ему и прокляла( потом извинилась. Он сказал займись своей жизнью оставь меня в покое. И все, в блок меня опять. Прошло почти 5 месяцев, я написал ему в вайбере (несколько сообщений спросила можем ли мы помириться и пообщаться? (там я не в блоке) он заходил но ответа нет, не знаю читал ли (там две серые галочки), молчит. помогите советом что делать? Есть ли шанс ещё что он снимет блок и будет общаться и что его депрессия прошла/пройдёт? Или это уже конец? Я вся измучилась за этот год, я в него была влюблена когда-то и когда он написал год назад я снова почувствовала что влюблена..мен тянет к нему. При этом есть парни которые хотя со мной общаться встречаться, но меня тянет к нему и сильно. Помогите совестном прошу( что делать
Мне 30, ему 44. Замужем я не была, детей нет. У него ребёнок мальчик 5 лет, я так понимаю инициатор развода жена, хотя он писал что оба инициаторы и что у них частые скандалы конфликты и непонимания

Гость
#3

Вы себя там совсем не уважаете? Там какой-то больной на голову. Потом однажды вы переспите, он успокоиться и заблокирует вас окончательно.

Яяя
#4

Печально как-то что в 30 лет кроме блокирующего женатого мудака у вас никакого вообще поклонника...
Съездите хоть в отпуск что ли или на дискотеку сходите. Неужели вообще мужиков нет в вашем городе((

Гость
#5

Великая любовь на блоке достойна экранизации.

Гость
#6

Автор, мужчинам не интересна женщина, которая сидит и ждет их. А вы именно такой образ и создали. Может раньше вы и были для него манящей привлекательной женщиной, но теперь образ ваш убит таким поведением. Не делайте больше так.

Гость
#7

А зачем ТЫ общалась с мужиком, который тямучил? Да ещё год?
Сумасшедшая мазохистка штоль?

Гость
#8
Гость

А зачем ТЫ общалась с мужиком, который тямучил? Да ещё год?
Сумасшедшая мазохистка штоль?

Я влюблена в него с 2017 года. Он запал мне в душу, но я не думала о нем все эти годы особо, я знала что он женат. Но когда он сам меня нашёл год назад, то снова мои чувства вспыхнули

Гость
#9
Гость

Автор, мужчинам не интересна женщина, которая сидит и ждет их. А вы именно такой образ и создали. Может раньше вы и были для него манящей привлекательной женщиной, но теперь образ ваш убит таким поведением. Не делайте больше так.

Наверно. А если я пропаду сейчас, то есть ещё шанс что он объявится?

Гость
#10
Гость

Я влюблена в него с 2017 года. Он запал мне в душу, но я не думала о нем все эти годы особо, я знала что он женат. Но когда он сам меня нашёл год назад, то снова мои чувства вспыхнули

С тобой все ясно - ты псих, тебя у тебя нет, ты живёшь чужую жизнь...дело твое

Гость
#11
Яяя

Печально как-то что в 30 лет кроме блокирующего женатого мудака у вас никакого вообще поклонника...
Съездите хоть в отпуск что ли или на дискотеку сходите. Неужели вообще мужиков нет в вашем городе((

Вы читать умеете? У меня есть поклонники и из несколько. Один из них мне нравится, пока присматриваюсь. Но влюблена я в этого разведёнца. Надеюсь как-нибудь смогу забыть его

Гость
#12
Гость

Наверно. А если я пропаду сейчас, то есть ещё шанс что он объявится?

Мало шансов. Ты все испортила тем что навязывалась ему целый год. Он тебя в блок, а ты с другого номера к нему ломишься. Что за ужас 🙈
Во всяком случае нужно сделать паузу хорошую несколько месяцев, потом просто картинку ему закинуть как будто ты всем рассылку делаешь и ему тоже скинула заодно. И в мессенджерах делай статусы интересные, где ты нарядная среди толп поклонников, которые умоляют тебя выйти за них замуж. Что-то такое нужно, чтобы у тебя не было образа никому не нужной женщины.
И если он напишет, не кидайся резко в общение с ним. Давай интерес умеренно.

Гость
#13
Гость

Вы читать умеете? У меня есть поклонники и из несколько. Один из них мне нравится, пока присматриваюсь. Но влюблена я в этого разведёнца. Надеюсь как-нибудь смогу забыть его

Еще знакомься с другими, чтобы не тянуло на мутных разведенцев.

Гость
#14
Гость

Вы себя там совсем не уважаете? Там какой-то больной на голову. Потом однажды вы переспите, он успокоиться и заблокирует вас окончательно.

Наверно и правда больной(( поскорее бы его забыть

Гость
#15
Гость

Наверно и правда больной(( поскорее бы его забыть

Говорят, клин клином вышибает. А этот мужчина вообще не вариант. Он не то что спать, общаться с вами не хочет.

Гость
#16
Гость

Я влюблена в него с 2017 года. Он запал мне в душу, но я не думала о нем все эти годы особо, я знала что он женат. Но когда он сам меня нашёл год назад, то снова мои чувства вспыхнули

Не придумыаай херррню
Ты никого не любишь и даже себя

Гость
#17

Авторша, вы ему настолько не вперлись, что он вас даже т р а х а т ь не стал, даже на раз. Ему даже секс с вами не интересен. А вы живете чужую жизнь, унижаетесь. Не будет он с вами, вы ему неинтересны. Липучка.
Ну помимо того, что вы ему неинтересны, в кровать он вас еще не тащит по простой причине, что от вас *** отвяжешься потом. Если между вами ничего еще не было, вы его так терроризируете, а что будет, если хоть какой-то интим будет...
Вот поэтому и решил с вами не связываться.
стыдно за вас почему, от лица всех женщин

Гость
#18
Гость

Не придумыаай херррню
Ты никого не любишь и даже себя

Почему вы так думаете? И я не писала что люблю его, я написала что влюблена

Гость
#19
Гость

Говорят, клин клином вышибает. А этот мужчина вообще не вариант. Он не то что спать, общаться с вами не хочет.

Я только не понимаю почему. Он же сам меня нашёл спустя столько лет писал что запомнилась что нравлюсь и что какие планы у меня на будущее спрашивал, как с личной жизнью

Гость
#20

Он постоянно акцентировал внимание на том, что у него депрессия и трудный период и что ему ничего не хочется. И ещё почему он меня не блокирует в вайбере, зная что я там написала?

Гость
#21
Гость

Автор, не надо продолжения. И так всё ясно, блокируй муДддакка к х,ерРрАм

К сожалению пока не могу, наверно я слабая да(( ненавижу себя за это. Да и какой смысл, я ему итак не нужна

Золото
#22

Авторка - липучка

Гость
#23
Золото

Авторка - липучка

Знаю( Но он тоже странный тип..зачем было так поступать. Ну да ладно..фиг с ним, как-нибудь переживу

Гость
#24
Гость

Я только не понимаю почему. Он же сам меня нашёл спустя столько лет писал что запомнилась что нравлюсь и что какие планы у меня на будущее спрашивал, как с личной жизнью

Нашёл он вас в минуту депрессии, а не потому, что скучал. Потом заблокировал, тк с женой смирился. Потом опять ссорился - мирился, а вас блокировал - разблокировал. Вы для него совсем ничего не значите, встречайтесь с другими, а про него даже думать не стоит

Гость
#25
Гость

Нашёл он вас в минуту депрессии, а не потому, что скучал. Потом заблокировал, тк с женой смирился. Потом опять ссорился - мирился, а вас блокировал - разблокировал. Вы для него совсем ничего не значите, встречайтесь с другими, а про него даже думать не стоит

Если с ней рассорится или депрессия его пройдёт после развода, то снова снимет блок?

Гость
#26
Гость

Великая любовь на блоке достойна экранизации.

Не смешно

Гость
#27
Гость

После ему написала ему на выходных, он в понедельник снял блок и написал что я же просил тебя не писать мне в выходные и сказал что нам не стоит общаться и в блок меня поставил в вотсапе. И только через пару месяцев в июне он снял блок, я не озаглавлен и уже общалась тогда с другим, я сама спросила продолжаем ли общаться, он сказала что еще не решил. Через неделю написал мне спросил как дела..сам жаловался что у него период еще труднее сейчас, что начались суды по ребёнку и раздел имущества, что у него депрессия и ему не до чего, каждый день переписывались немного и жаловался что ему плохо..депрессия. После написал что тебе лучше найти другого, и потом сказал что мы не созданы друг друг друга.
Я не выдержала и высказала ему что у него плохой характер (он и сам раньше писал что у него характер далеко не подарок) нагрубила ему и прокляла( потом извинилась. Он сказал займись своей жизнью оставь меня в покое. И все, в блок меня опять. Прошло почти 5 месяцев, я написал ему в вайбере (несколько сообщений спросила можем ли мы помириться и пообщаться? (там я не в блоке) он заходил но ответа нет, не знаю читал ли (там две серые галочки), молчит. помогите советом что делать? Есть ли шанс ещё что он снимет блок и будет общаться и что его депрессия прошла/пройдёт? Или это уже конец? Я вся измучилась за этот год, я в него была влюблена когда-то и когда он написал год назад я снова почувствовала что влюблена..мен тянет к нему. При этом есть парни которые хотя со мной общаться встречаться, но меня тянет к нему и сильно. Помогите совестном прошу( что делать
Мне 30, ему 44. Замужем я не была, детей нет. У него ребёнок мальчик 5 лет, я так понимаю инициатор развода жена, хотя он писал что оба инициаторы и что у них частые скандалы конфликты и непонимания

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я ВЫЙДУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: