Гость
Статьи
Общение у мужа на …

Общение у мужа на стороне..

Муж общается с другой девушкой.Но меня очень задевает подобное общение, я не общаюсь с другими мужчинами, мне как то не до этого. Сейчас сижу в декрете с маленькой дочкой, забеременела второй раз, муж уехал на работу.. Все было хорошо, но видимо гармоны беременные бьют в голову, и стала много сбрасывать на него свои эмоций. Мы преостановили наше общение, так как я перестала ему вообще писать,ПОТОМУ что все ровно не поймёт моего состояния.Но дело в другом нашла пароль от его странички в вк, а там он шустро переписывается с этой девченкой. Вроде обычное общение шло вначале а дальше явно заметно что он пытается с ней флиртовать. Предлогает скинуть видио как он себя удовлетворяет((((Я просто в шоке, ну как так, чего вот этим мужикам не хватает? Я жена вроде не плохая, мозги не сверлю, а им вот все чего то не хватает.. Хочу узнать девчёнки у вас совета, как быть.. Смириться пусть общается или может уже как то высказать, что мне это не приятно
.?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

да все уже............муж ушел во все тяжкие
ему не Вас и деток
спиливайте рога

Гость
#2

Мой тоже вспомнил свою старую любовь, она ему свой номер написала, а я его выставила на всеобщее обозрение. Теперь ей звонят всякие озабоченные мужики.

Ночка
#3

Мужики не любят геморрой и напряг. Вы с детьми для него ответственность + ваши гормоны бушующие, а та девчонка не ассоциируется с проблемами, а только с легкостью. Несправедливо конечно, но мы женщины сами вечно на себе много тащим и думаем, что мужик тоже должен, но прикол в том, что у него другое мнение) мужики очень себя любят, наверное результат маминого воспитания

#4
Гость

Мой тоже вспомнил свою старую любовь, она ему свой номер написала, а я его выставила на всеобщее обозрение. Теперь ей звонят всякие озабоченные мужики.

респект))))))))))))) так ей пробл_ядешке

Гость
#5

"Муж общается с другой девушкоj!"...
ну дура ты, раз терпишь, Ну глупая, что кормишьь, поишь, стираешь. НУ идиотъка, что сексуешь его по его желанию, ну слабоумная, что вообще допустила такое, ну что ещё.. ну есть такие безмозглые, как ты, но и это не всё - ты свою глупость безмерную на форум вынесла - л ю б у й т е сь! Ещё одна безбашенная беременная!

Гость
#6

Бегите. Что тут еще можно сказать. Это ну почти измена

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем