Гость
Статьи
Как осознать свои …

Как осознать свои ошибки и больше не повторять их?

Донатил в игру очень много денег и только сейчас осознаю что мог бы купить на эти деньги хорошую машину, например... И дело не в том что я азартный, вообще нет, а в том что я пытался таким способом уйти от реального мира, но мир игр оказался таким же жестоким как и мой мир. Я больше не хочу туда донатить, но бросаю и через некоторое время хочется снова начать. Как раз и навсегда закончить донатить в игры?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Во что залипаешь, признавайся?
С донатом с машину это явно какая-то ММОРПГ=)

#2

Когда хочется донатить, зайди на любой маркетплейс и на эту же сумму купи себе чего полезного

Гость
#3
D.Кoрrofield

Во что залипаешь, признавайся?
С донатом с машину это явно какая-то ММОРПГ=)

да в то во что и ты. в срачи на женском форуме😀

Гость
#7
D.Кoрrofield

Во что залипаешь, признавайся?
С донатом с машину это явно какая-то ММОРПГ=)

Да ммо

Гость
#8

😞

Гость
#9

Игромания - это болезнь, как и другая зависимость. То, что Вы осознаете проблему и пытаетесь с ней справиться, уже хорошо.
Первые шаги Вы сделали. Важно продолжать.
Вы пишите, что пытаетесь уйти от реального мира. От чего именно?

Гость
#10
Гость

Игромания - это болезнь, как и другая зависимость. То, что Вы осознаете проблему и пытаетесь с ней справиться, уже хорошо.
Первые шаги Вы сделали. Важно продолжать.
Вы пишите, что пытаетесь уйти от реального мира. От чего именно?

Есть проблемы, психическое расстройство близкого человека, смерть брата, и тэдэ и тэпэ... По факту много проблем было, после которых мне кошмары снились и я просыпался разбитым, игра просто отвлекала. Сейчас нет уже таких проблем, а в игру тянет, но я устал от неё

Гость
#11

Была бы машина...так же сказали бы...-нафига, я в нее столько вложил...стоит теперь гниёт во дворе..вид портит. Значит вы так восстанавливает силы..считаю все что связано с ай Ти технологиями не может приносить вреда

Гость
#12

Для этого нужно иметь ум и силу воли.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: