Гость
Статьи
Не лишняя копеечка

Не лишняя копеечка

Как немного подзаработать на хобби? Вот не умею я продавать, а хочется подзаработать, лишних денег не бывает)
Умею лепить, вышивать, декорировать. Но не понимаю насколько это актуально нынче. Вроде ручная работа в моде сейчас, но с чего начать? как люди, продающие свои изделия находят своего покупателя и устанавливают цену на изделие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Но… чем бы вы сейчас не занимались, помните о своем будущем.

Гость
#2

Мода действительно есть, но нужен человек который все это будет красиво носить .ведь большинство купят, сделав вид ..-оо, я разбираюсь..и закидывают в старый угол..моя мама любит гончарное дело..одно время у нас в городе было очень много всяких красивых вещей из глины..домики, колокольчики..непонятные существа...помню с братом играли в мяч и разбили колокольчик .она переживала .я думала шутит...ерунда какая..)))

Гость
#3

дом творчества вам в помощь

Гость
#4

Поздновато вы начали. У меня знакомая драконов связала, набивала синтепоном и продавала перед НГ. Возьмите на заметку😉
А в вашем случае, я бы полазила в ВК, на дзене, на авито и по искала бы тех, кто уже какое-то время, чем-то подходящим вам, занимается. И постаралась бы с ними сконтачиться, у них есть реклама, какие-то клиенты и можно было бы скоопирироваться и за % поработать с ними.
Это самое простое, с чего начать.

Гость
#5

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Гость
#6

Если умеете лепить из полимерной глины, можно делать украшения, сдавать на реализацию или продавать через сайты. Вышивка тоже спросом пользуется, особенно люневильская, она к тому же дорогая. Делаете фото своих работ и размещаете в объявлениях. Чем работа сложнее, тем дороже. Цена еще от материала зависит. Чтоб узнать цену, ищите работы других людей, они цены указывают, ставите для начала среднюю по рынку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: