Гость
Статьи
Кто-нибудь брал кредит …

Кто-нибудь брал кредит под залог квартиры?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь брал кред в Совкомбанке под залог квартиры? Все нормально? Расскажите пожалуйста

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты идиот?

Гость
#3
Гость

Ты идиот?

В чем я идиот ? Так же плати выплатишь заберёшь квартиру

#4

Ипотека это и есть кредит под залог недвижимости. Какие проблемы?

Игорек
#5
Лорик

Ипотека это и есть кредит под залог недвижимости. Какие проблемы?

ты понимаешь что, ты щас хомячков в ступор вогнал, а банкам продажи обрушил? 😂

Гость
#6

То есть вам дадут какие-то копейки под залог квартиры? Удачи

Игорек
#7
Гость

То есть вам дадут какие-то копейки под залог квартиры? Удачи

а ты думаешь под залог квартиры которая стоит 5 миллионов дадут 15? больше 60-70% от залога никто не даст никогда

Гость
#8
Игорек

а ты думаешь под залог квартиры которая стоит 5 миллионов дадут 15? больше 60-70% от залога никто не даст никогда

Моя стоит не менее 15 по рыночной стоимости. И на "ты" мы не переходили. А кредиты я не беру

Гость
#11

Я например не брала и не собираюсь. Но вот дочка Пригожина от первого брака брала и благополучно лишилась квартиры. Это еще по телеку мусолили.Он когда сошелся с Валерией оставил квартиру детям. Они этой квартиры благополучно лишились.

Алыча
#12
Игорек

так это я решаю, переходить на ты или нет, клоуна кусок и побирушка кредитный

решать ты будешь у себя в туалете - побрызгать зимней свежестью или морским бризом, а на форуме не надо всё своё гнилoе нутро вываливать

Игорек
#13
Гость

Вы больной человек. Судя по всему, алкоголик, который уже без лекарств не умеет разговаривать членораздельно. Это вы кредитная побирушка, так как я кредиты не беру, это я написала выше. Коль вы не в состоянии читать и осощнавать смысл прочитанного, то здесь только психиатр вам в помощь. На форуме вам никто дистанционно не поможет.

ну поскули-поскули, обиженка нищая. всегда весело наблюдать, как вы корчитесь, сельские завидушки.

Гость
#14
Игорек

ну поскули-поскули, обиженка нищая. всегда весело наблюдать, как вы корчитесь, сельские завидушки.

Вы меня путаете с кем-то, но судя по комметариям - это вы завидуете всем. У меня недвижимость, которую я успешно сдаю. Одна стоимостью 10 млн сдается и другая, в которой я проживаю.Если вам завидно и задыхаетесь от злобы, так выходите из темы. Вас никто не держит. Бегом за бутылкой, ну а коли на бутыль вам не зватает, так бегите за кредитом, а то скоро слюна потечет.

Игорек
#15
Гость

Вы меня путаете с кем-то, но судя по комметариям - это вы завидуете всем. У меня недвижимость, которую я успешно сдаю. Одна стоимостью 10 млн сдается и другая, в которой я проживаю.Если вам завидно и задыхаетесь от злобы, так выходите из темы. Вас никто не держит. Бегом за бутылкой, ну а коли на бутыль вам не зватает, так бегите за кредитом, а то скоро слюна потечет.

красава. если бы не такие клоуны, я бы и на форум не заходил. вот это бомбежка идет

Гость
#16
Игорек

красава. если бы не такие клоуны, я бы и на форум не заходил. вот это бомбежка идет

Причем тут такое не интеллигентное мерзкое выражение как "бомбежка"? Вы ведете себя провокативно и глупо. Это достойно порицания. Вы со стороны производите ущербное впечатление. Сразу понятно, что просто вы в реальной жизни мало что делаете по дому, вы глупы и необразованы, но самое ужасное, что ум ваш пуст и ничем не занят, кроме грязи и сплетен, потому вы воображаете, что самоутвержадаетесь за чей-то счет. По сути, вам тут все искренне сочувствуют и желают вылечиться.
Да, не забудьте себе 500 лайков влепить, а то ваш день пройдет напрасно.

Игорек
#17
Гость

Причем тут такое не интеллигентное мерзкое выражение как "бомбежка"? Вы ведете себя провокативно и глупо. Это достойно порицания. Вы со стороны производите ущербное впечатление. Сразу понятно, что просто вы в реальной жизни мало что делаете по дому, вы глупы и необразованы, но самое ужасное, что ум ваш пуст и ничем не занят, кроме грязи и сплетен, потому вы воображаете, что самоутвержадаетесь за чей-то счет. По сути, вам тут все искренне сочувствуют и желают вылечиться.
Да, не забудьте себе 500 лайков влепить, а то ваш день пройдет напрасно.

а вы из какого города к нам в москву приехали? (с)

Гость
#18
Игорек

а вы из какого города к нам в москву приехали? (с)

Я не живу в Москве, хотя приезжаю к друзьям, когда есть время.

Игорек
#19
Гость

Я не живу в Москве, хотя приезжаю к друзьям, когда есть время.

вот и не надо ехать, оставайся на селе. да и семки лузгать удобнее, можно под ноги прямо сплевывать. урны это для лохов

Гость
#20
Игорек

вот и не надо ехать, оставайся на селе. да и семки лузгать удобнее, можно под ноги прямо сплевывать. урны это для лохов

Я преподаватель и семки не лузгаю по Вашему "кульутрному" выражению. Живу в шикарном климате и имею отличноеобразование и воспитание. А Вы, судя по Вашему "прекрасному" общению - нет. Вы - один тех, кто позорит Москву. Если Вы вообще там находитесь, а не в палате номер 6.

Гость
#21
Игорек

вот и не надо ехать, оставайся на селе. да и семки лузгать удобнее, можно под ноги прямо сплевывать. урны это для лохов

А, ну теперь понятно, кто плюет мимо урны. Вот Вы и признались.

Алыча
#22

он не из России

Гость
#23
Алыча

он не из России, салоед или грузин обиженный

А, ну тогда понятно...Да его видно, что тролль какой-то престарелый

Гость
#24
Гость

Я например не брала и не собираюсь. Но вот дочка Пригожина от первого брака брала и благополучно лишилась квартиры. Это еще по телеку мусолили.Он когда сошелся с Валерией оставил квартиру детям. Они этой квартиры благополучно лишились.

Я уж подумал, что у того Пригожина квартиру отжали. И отжателям ничего не было.

Гость
#26
Игорек

так вас вроде и лечат принудительно. прям к месту лечения отправляют, slavян поганых

Пока видно, что только такую чернь как ты, пытались лечить, но ты сбежал из больницы. Вернись, старый, пока не поздно. Потом еще на коленях умолятьбудешь,чтобы тебе галоперидол выписывали.

Гость
#27
Игорек

так вас вроде и лечат принудительно. прям к месту лечения отправляют, slavян поганых

Вот ты себя и еще проявил как нацист. Всех славян разом оскорбил. Фу, позорище тебе! Это твоя речь в ООН?

Гость
#28
Гость

В чем я идиот ? Так же плати выплатишь заберёшь квартиру

Идиоооот. Банки наживаются на этом. Тебя лишат твоей квартиры и тебе даже на адвокатов не останется денег. У мегя знаеомый лишился квартиры из-за долгов. Так его ещё банк «обул»на 300 тыс. И годы пройдут в судах. И ты отдашь им всё. Там адвокаты работают для таких лохов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: