Гость
Статьи
Откуда деньги у не …

Откуда деньги у не богатой женщины?

Откуда у молодой женщины за 30 без работы и своего жилья деньги на дорогие рестораны и путешествия в дорогие отели? На камеру показывает себя, не самая красивая, обычная внешность, даже я бы сказала отталкивающая. Одежда как из бабулькиного сундука, скромная, так даже и не скажешь что-то плохое. Очень просто одевается. А в роликах одни дорогие рестораны и дорогущий отель.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию по вахтам ездят, знаю таких даже 40-45 лет женщин. Работают кое чем. Потом дома пол года отдыхают. Другие на алики мужа живут или в квартиру мужчин приглашают платно.

Гость
#2

Так это ролики, там все богатые, это показуха, человек ищет спонсора или зарабатывает так. А в реальности то совсем иначе всё.

Гость
#3

Откуда вы знаете, что нет работы итд.?

#4

а тебе какое дело--откуда ? ты из органов ? или соседка и завидуешь ?зависть съедает ?угомонись и иди работать ! сидишь не знаешь чем заняться да ?

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете, что нет работы итд.?

Знаю, потому что сама она сказала, что ищет работу и недавно переехала в новый город. Но сняла сразу квартиру, а там нужно показывать контрак на работу. Но ходит в дорогие рестораны, показывает еду

Гость
#6
Гость

Так это ролики, там все богатые, это показуха, человек ищет спонсора или зарабатывает так. А в реальности то совсем иначе всё.

Да, но дебет с кредитом не сходится. В роликах она в одной и той же мешковатой одежде, ну очень простой, поверьте.э, ни капли современной. Женщина, которая позволяет себе дорогой ресторан и отели не будет так одеваться. Т.е я бы ещё поняла, если бы она себя тюнинговала и была милая внешне, но она невзрачная

Гость
#7

Нашла старого богатого извраща и сосет ему.

Гость
#8

На сайте benechat. одним местом зарабатывает ))

Гость
#9
Гость

Знаю, потому что сама она сказала, что ищет работу и недавно переехала в новый город. Но сняла сразу квартиру, а там нужно показывать контрак на работу. Но ходит в дорогие рестораны, показывает еду

так если нужно показывать контракт, то она как раз с работой)

#10

В инсте увидели?? Не ведитесь! *** - это один сплошной обман. Кроме того, эскортниц сейчас тоже много, зачастую они за бабки разъезжают, если разъезжают конечно! Очень часто это просто старые фотки, многие МНОГОГО недоговаривают, а картинка красивая

Гость
#11

Так потому и одета просто, что деньги тратит на ресторан, а не на одежду.

Гость
#12

А че ты завидуешь?)

Гость
#13

Наследство, имеет несколько квартир и сдает, с мужиками спит за деньги, работает удаленно. А лучше сами спросите её.

Гвость
#14

Думаю, она носочки вяжет и на рынке выходного дня их продает. ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: