Гость
Статьи
Кто сколько тратит на …

Кто сколько тратит на троих детей?

Здравствуйте!
Сейчас нахожусь в декрете, замужем, трое детей, живём с детьми на пособие для детей в районе 45 000 выходит, муж постоянно в командировках, каждый месяц присылает тысяч 12 за квартплату, когда возвращается с командировок покупает продукты, в остальное время продукты, подгузники и всё , что нужно для малыша и вообще для детей ,иногда и на себя, покупаю я на детские пособия, так вот, муж стал мне говорить что я слишком много трачу, типа 45 000 должно быть слихвой на детей и плюс я ещё должна откладывать на отпуск . У меня вопрос, кто сколько тратит на троих детей?? , мне этих 45 000 хватает до конца месяца чтобы дожить кое-как… #финансы

🦹🏻
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем рожать столько детей, сколько не сможете обеспечить?

Гость
#2

15 на ребенка это копейки.
Но разводка, откуда такие пособия))

Гость
#3

Тут у каждого троя детей? У большинства их вовсе нету

Гость
#4
Гость

15 на ребенка это копейки.
Но разводка, откуда такие пособия))

почему? у меня больше на ребенка, но я в разводе и детей больше.

#5

Дайте ему эти деньги и списки того, что вам нужно с детьми, пусть попробует тратить меньше) Он на цены давно смотрел? А, ещё пусть на отпуск отложит)

Жеже
#6

У меня трое детей. Но таких пособий нет. Откуда такие пособия, автор?
P.s. трачу больше 45000 на детей, старшие уже школьники, чем старше -тем затрат больше.

Гость
#7

А живете где?
У нас в семье в Москве на семью из четырех человек муж-жена-2 сына доход на двоих 320т.р. в месяц. Постоянно не хватает.

#8
Гость

А живете где?
У нас в семье в Москве на семью из четырех человек муж-жена-2 сына доход на двоих 320т.р. в месяц. Постоянно не хватает.

Да где бы они не жили, 45k даже на двоих ни о чём

Гость
#9
Жеже

У меня трое детей. Но таких пособий нет. Откуда такие пособия, автор?
P.s. трачу больше 45000 на детей, старшие уже школьники, чем старше -тем затрат больше.

посмотрите максималку по москве и области. хотя 15 или 75% или другой регион

Гость
#10

У меня сестра живет в селе. Трое детей и они оба работают. Когда младший был грудничком, говорила 30000 рублей только на него уходила. Это не считаю, что в селе продукты свои и на всю семью 5 человек 60000рублей в месяц. Но где такие расценки? У нас минималка 25000. В Москве по-мойму от 30000. И на детей материнский капитал дают. Вы точно с России?

Гость
#11
Жеже

У меня трое детей. Но таких пособий нет. Откуда такие пособия, автор?
P.s. трачу больше 45000 на детей, старшие уже школьники, чем старше -тем затрат больше.

Ну что вы пристали? Откуда автор может знать, какие бывают пособия? Шаблон темы из служебной инструкции, цифры с потолка

#12
Гость

15 на ребенка это копейки.
Но разводка, откуда такие пособия))

Универсальное пособие на каждого ребёнка 11 тысяч плюс пособие по уходу до 1.5 лет 12

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: