Гость
Статьи
Как вернуть деньги?

Как вернуть деньги?

Добрый день.
Ситуация следующая, 4 года назад пообещала знакомому услугу по оформлению документов, но не смогла сделать обещанное. Переехала в другой город. И как-то всё замялось это. Сумма была небольшая, 1500 рублей. Но теперь вот вспомнила про эту ситуацию, нашла его в вк, хочу вернуть деньги на карту и извиниться. Думаю, отправить 5 тысяч. Не знаю, как написать и попросить номер карты.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да врешь ты все или вообще разводка.
1500 рублей сумма не маленькая, это не 5 рублей, но ты ее благополучно зажала..
А щас, через столько лет, тебя накрыл приступ честности?
С чего бы это, а?

Гость
#2
Cвета

Да врешь ты все или вообще разводка.
1500 рублей сумма не маленькая, это не 5 рублей, но ты ее благополучно зажала..
А щас, через столько лет, тебя накрыл приступ честности?
С чего бы это, а?

Да, представьте, совесть ещё есть. Только не знаю, как обратиться

Гость
#3

Так и обратись, в чем сложность?

Гость
#4
Гость

Так и обратись, в чем сложность?

Сложность в том, как правильно написать. Не могу сформулировать. И не знаю, как он отнесется к этому

Гость
#5
Гость

Сложность в том, как правильно написать. Не могу сформулировать. И не знаю, как он отнесется к этому

Как же вы собирались документы оформлять, если сформулировать ничего не можете? В чем сложность?
"Привет, как дела? Помнишь я тебе оплаченную услугу не оказала, хочу вернуть деньги с %. Напиши, плиз, номер счета куда прислать" все.

Гость
#6
Гость

Как же вы собирались документы оформлять, если сформулировать ничего не можете? В чем сложность?
"Привет, как дела? Помнишь я тебе оплаченную услугу не оказала, хочу вернуть деньги с %. Напиши, плиз, номер счета куда прислать" все.

Ясно, спасибо, так не подходит.
Да, я интроверт, мне легче с бумагами, чем с людьми

Гость
#7
Гость

Ясно, спасибо, так не подходит.
Да, я интроверт, мне легче с бумагами, чем с людьми

Но что- то с бумагами, у вас тоже, пошло не так))))) ни сделать не можете, ни вернуть))))

Гость
#8
Гость

Но что- то с бумагами, у вас тоже, пошло не так))))) ни сделать не можете, ни вернуть))))

Да, к сожалению, тогда подвела человека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: