Гость
Статьи
Шопоголизм на …

Шопоголизм на маркетплейсах

Сколько в месяц вы тратите на вб и прочих маркетплейсах? На какую категорию товаров уходит больше всего?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считала. Покупаю по мелочи. Органайзеры для дома, бижутерию, если нужна. Одежду, ювелирку, косметику, сумки, обувь никогда там не беру

Гость
#2

одежда обувь, я с 2012 года за 12 лет потратила там 5 миллионов это ужасно. шопоголизм реальный. с ноября прошлого года решила тормознуть, и с начала года потратила только 100 примерно. покупаю все только с большими скидками 70-80%

Гость
#3

На вайлдберрис 37 800 в прошлом месяце. В этом 24 965 и это еще не все, нужно докупить косметики. На озоне 19 302 за прошлый и 51 107 в этом.

Гость
#4

В среднем около 5-6к. Много категорий: одежда, косметика, товары для дома, аксессуары для мобильника и компа, бижутерия и др.

#5

Шмотки и косметика. Теперь решила побыть в завязке - да здравствует РПП)))

Гость
#6

И не спрашивайте. Байкальчук сделала из меня лютую шопоголичку

Гость
#7

А зп у вас позволяют все это?

Гость
#8

ой, у меня около 200к, но я обычно по мелочи там беру. Сейчас правда стала больше брать уходовых средств для волос, после того как осветлила волосы. Соответственно сейчас больше выходит на эту категорию. Классно конечно было бы, если б можно было кешбэк какой-нибудь получать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: