Сплошные великобританцы одни .. Все в картах ..недай бог достать где-то наличку , уже глаза подкатывают или в наглую стоят ,сдачи нет. Нашла большой пакет с мелочью, очередной..у меня она собирается постоянно и это проблема . Хотела водителям маршруток ее,так у тех перевод или карта . А куда мелочь??в банкомат не засыпешь.
Касса банка, слышала про такое? Да и придумай тему поинтереснее
Гость
[425468947]
#3
Есть автоматы по приёму мелочи. Можно пересчитать и потратить в ближайшем магазине на что-то. Можно ссыпать в ящик для пожертвований.
Вика
[2269957044]
#4
Раздай нищим возле церкви...
Гость
[3792702900]
#5
На кассе самообслуживания где нал принимают
Гость
[2797894478]
#6
Я относила мелочь в банк, там меняют на купюры.
Гость
[384770528]
#7
Я так однажды собрала всю мелочь дома, получилось не так уж много, а потом на всё купила кошачий корм. Выбрала время когда в магазине почти не было покупателей и расплатилась на кассе, для облегчения счета, распределила монеты по номиналу.
Обычно банки берут комиссию за обмен монет — до 3% от их суммы. Бесплатно банки обязаны принимать деньги любого номинала, только когда вы хотите зачислить их на свой счет.
Обычно банки берут комиссию за обмен монет — до 3% от их суммы. Бесплатно банки обязаны принимать деньги любого номинала, только когда вы хотите зачислить их на свой счет.
Не слышала о таком. Я всегда приносила мелочь мешком в сбер и мне выдавали купюры без всяких комиссии. Может сейчас что-то поменялось и жадные банки начали брать комиссию) В таком случае можно отнести в магазин на кассу, им тоже часто нужна мелочь и, думаю, могут разменять.
Люди идиоты. Ничего лучше наличных нет. Я мелочью оплачиваю интернет ,есть терминалы,которые принимают монеты. А вообще не знаю, никто мне нлаза не заказывал, многие наоборот рады наличным.
Все в картах ..недай бог достать где-то наличку , уже глаза подкатывают или в наглую стоят ,сдачи нет.
Нашла большой пакет с мелочью, очередной..у меня она собирается постоянно и это проблема .
Хотела водителям маршруток ее,так у тех перевод или карта .
А куда мелочь??в банкомат не засыпешь.