Гость
Статьи
Подруга названивает …

Подруга названивает моему парню!

Я сначала не обращала внимания, ну подумаешь, они же знакомы. Но тут задумалась - я ее парня знаю тоже 2 месяца, как и она моего. Но я даже его телефона не знаю, хотя общались мы с ним столько же, сколько она с моим.
Например, ей надо мне позвонить - она звонит моему парню, потом просит его передать мне, чтобы я ей позвонила. Он звонит мне и говорит, что она просила перезвонить.
Или еще советы ему дает, как нам с ним жить - меня это вообще напрягает, т.к. считаю отношения делами двоих, а он может подумать, что это я прошу ее обсудить с ним некоторые "скользкие" темы (например о том, что нам с ним надо жить вместе).
Я сначала думала, что это нормально, но сейчас мне кажется странным ее поведение. И в разговоре с ним я узнала, что он тоже думает, что она положила на него глаз.
Что делать? Это моя лучшая подруга, она всегда во всем меня поддерживала, она очень меня ревнует ко всем. Я с ней уже поссорилась немного, потом мы помирились вроде бы, но я не могу к ней относиться, как прежде.
Меня достала паранойя)) Нормально все это со стороны? Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Холлии
#1

держите её подальше от ваших отношений, это не нормально

Касторка
#2

Убейте её. Два раза. Или три...

:)
#3

никогда не пускайте подруг в свои отношения.ни в эти ни в последующие

Гость
#4

никарашоооо

Ира
#5

Нет это ненормально. Таких подруг надо деражть подальше от себя и своих парней. Она вам не лучшая подруга тепер, даже если и когда-то вы её считали таковой.

ЛОЛИТА
#6

с ней надо поговорить по-нормальному, ничего хорошего их этого не выйдет

Гость
#7

а со стороны как кажется, будто она действительно им заинтересовалась? Я знаю, она не в его вкусе. Но то, что подруга так себя ведет по отношению ко мне... настораживает...

Гость
#8

да пусть себе интересуется.Если парень ваш-то ничего не случится.Если начнёте бояться и прятать, как тут советуют-уйдёт или изменит.Послушай, что советуют на вумене-и сделай наоборт. И ещё- поскольку вы не женаты, то нет понятия "мой" парень.Прсто вы пока встречаетесь.Но это не значит, что он-ваш.Сегодня-с вами встречается, завтра-с другой.Чем скорее вы изымете из свей речи слово "мой" в отношении любого мужчины-тем счастливее вы будете.Поймите, что человек-не собственность и никому принадлежать не может.Некоторые жёны считают мужа собственностью и начинают бегать по колдуньям и возвращать "законную "собственость.Ничего хорошего из этого обычно не выходит."Ваши" могут быть халат или тапочки, но не человек.

я
#9

я звонила при "подруге" ее парню. они не вместе :)...

Гость
#10

ваша подруга настоящая сучка! это я вам на личном опыте заявляю. Оберегайте своего любимого от нее

Гость
#11

Это не нормально.

Ок
#12

Такая же ***** произошла и в моих отношениях....говорят часами по пьяне. ...простить можно, а вот поверить уже нет.