Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Москве(!)

Привет Всем сидящим здесь девушкам.Наверное у каждого была такая проблема,что небыло рядом близкого человека,в данном случае девушки,на которую можно было бы положиться и с которой всегда бы было легко в общении.Мне 18 лет и я как ни странно,ищу молодую девушку,для общения и конкретно дружбы,которая бы никогда не бросила или в один момент не исчезла.Хочу найти ту,с которой будет не проблема экспериментировать в новых начинаниях,возьмем даже поход в театр=))..Которую бы не пришлось уговаривать пойти куда-либо,когда хочется в клуб(конкретнее Electro,Drumnbass,Minimal-party и тд)(никакого металла,рамштайна и прочих..),которая умеет стильно одеваться,умна и позитивна,которая не принимает какие-либо наркотические вещества,которая всегда готова помочь и выслушать,с которой просто приятно было бы провести время в ресторане,спортзале,дома и тд..Если у кого-нибудь появилось желание написать мне вот мэйл Jungl1stka@mail.ru .Вся остальная подробная информация обо мне при первом письме=) :*

Ябадабадууу
130 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ппц! вы за эту "дружбу" платить чтоль будете??

Мася
#2

не поняла, автор какого пола??

текила бум
#3

Автор, интересный у вас подход к дружбе =) Вы обратите внимание на то, как написано ваше сообщение:
"хочу, чтобы она то, хочу, чтобы она сё". И ни слова о том, что должна хотеть и получать от вас она...

ликос
#4

3 Мурка, а кто-то согласится на такую "дружбу" просто так? это какой-то жесткий фейс-контроль, дресс-код, проотбор и проч......а никак не дружба

ликос
#5

*профотбор

Ябадабадууу
#6

пол-девушка,и кстати..Это далеко не проф отбор,а критерии которые хотелось бы видеть в человеке,находящимся с тобой в 60% времени

Ябадабадууу
#7

другими словами это называется "общие интересы"..

ликос
#8

автор, а вы то сами что можете предложить?

Ябадабадууу
#9

А вы то как думаете?Наверное я не просто так в пустоту все это писала..Логично,что человек просит от другого человека,это же он ему и может предложить.Глупый вопрос..

текила бум
#10

автор, что значит 60% времени? ))))
а как же работа, учёба, сон и МЧ или муж?

Ябадабадууу
#11

Так странно..ожидала,что люди здесь будут писать по делу,а не просто придираться к каждому слову)
Вам не нравится как я выразилась?))) Спешал фо ю: человек,находящийся с тобой не раз в месяц и не раз в пол года,а по возможности максимум(как духовно,так и физически)..Еще чтото непонятно? Или вам еще объяснить что такое духовно и физически?..

ликос
#12

12, нет больше нам ничего не надо. вы свободны

Ябадабадууу
#13

Скорее свободны вы=) А я продолжаю..

нацке
#14

ейй18 лет какой муж?)))

Ябадабадууу
#15

гражданский..какой же еще.Еще вопросы?..
Может ктонибудь по длу будет отвечать,а не всякую чушь спрашивать?..

Ябадабадууу
#16

делу*

Хы=)
#17

Жаль, а я металл люблю..джж джжж джжж

Ябадабадууу
#18

Действительно жаль =\

Гость
#19

гы и я люблю пожестче че-нить.ДЖЖЖЖЖЖЖЖ ДДЖЖЖЖЖ,.хотя дрын ды бас..тож ниче..тум тумпару\уьть уьуиумоммьмиди....

Бестолковая
#20

Я вобщем-то подхожу под ваше описание, но для своих подруг-друзей. И больше времени провожу с любимым. Все-таки дружба (лично для меня) складывается постепенно, а не резко по почте... хоть я так и не пробовала)) Желаю Вам успехов в поиске))

Ябадабадууу
#21

Согласна на 100%..и все таки надежда какая-то есть,что есть человек который бы заинтересовался моим предложением,Но все равно спасибо=)

Гость
#22

вы такой подруги не найдете

Ябадабадууу
#23

с чего вы взяли это?..Объясните?)

Джулиана
#24

ничего не профодбор. нормально автор написала свои пожелания. если вам другая подруга нужна, проходите мимо

Тоже за...
#25

которая бы никогда не бросила или в один момент не исчезла.Хочу найти ту,с которой будет не проблема экспериментировать в новых начинаниях,возьмем даже поход в театр=))..

Дождитесь, когда роботов-подруг делать начнут, живые образцы чего только не учудят.

Мася
#26

действительно, нормальные желания))) у меня как раз такая подруга, мне с ней везде хорошо - и на учебе, и на отдыхе, и на спорте, и в театре, и в клубе.. и на подъем обе достаточно легкие =) по-моему совершенно обычные критерии, *** нужны друзья , с которыми скучно и которых никуда не выташешь...

Ябадабадууу
#27

Уже хорошо,что хоть ктото понимает =)))
Вам с подругой повезло))

Агент 007
#28

девочки, не верьте ей! я по ее емейлу пробила анкету на сайте знакомств)))Ориентация БИ, поэтому дабы она вас насильно не трахнула за углом-остерегайтесь дружбы с ней! На лицо тоже убогая, тусуется с малолетками) кто хочет позырить фотки -вперед! вот ссылка на страницу с сайта lovenet.ru

http://www.lovenet.ru/page/im_not_paranoid/

если не найдете, то забейте в строке ДРУЗЬЯ на сайте ее адрес почты. и увидите эту "гламурную и стильную девушку"...хотя для 19 лет-покатит)))

и чегойта я с ума посходила, и это-то при живом муже в свои 23 года...)))))))

Гость
#29

ппц;;)))))

Ябадабадууу
#30

ахахах)))))) вперед!)))))))

А
#31

Тоже ищу подругу. Мне 25 лет. Пишите chaz83@yandex.ru

Гость
#32

мне 16. в Москве 2 месяца, тоже ищу друзей :) 388342346 - буду рада общению:)

Яна
#33

автор ищет девушку, которой можно вертеть как попало! Чтобы когда автору захочется куда-нибудь пойти, та не возникала, а всегда соглашалась. Ужассссс

Яна
#34

Фу бляяяяяяяяяяяяяяя..... автор-уродина, еще и би ... феее

Гость
#35

Критику мы тоже любим)))
П.С.Во-первых ничто не доказывает,что у вас все симметрично идеально(а если и так,то не завидую..))) ) и левый глаз на месте,а голова не лысая по правой стороне)))Во-вторых нужно быть внимательнее по поводу Би,тк неоднократно упоминалось слово МУЖ ))Следовательно у вас еще и с головой не в адекватных отношениях)
И в-третьих Если никто из вас не знает что такое лавплэнет и до какого возраста адекватные люди сидят на подобных сайтах(если конечно совсем все плохо в личной жизни-вопрос отпадает) и что они пишут в своих анкетах,то мне вас в тройне жаль.Smth else? Мне не жалко,я отвечу)))

Кариночка
#36

Здравствуй! А как тебя зовут? Мне очень понравилось твое объявление. К сожалению я живу не в Москве, но в скором времени собираюсь там устраиваться, так как очень люблю этот город и моя мечта и цель жизни - жить там. В Москве у меня никого нет, и конечно же я хочу найти в этом городе хорошую подругу для общения, времяпровождения, на которую можно будет положиться в трудную минуту и которая станет для меня близким человеком. Давай пока общаться и знакомиться виртуально. У тебя есть аська?

Я
#37

Привет! я тоже ищу подругу... мне 24!

Она
#38

ну аську я оставить тут не могу,а вот на мейл если хочешь можешь написать))пообщаемся))

ольга
#39

блин чё нет нормальных девченок не лизби блин я тут разочеровалась

Юля
#40

Я тоже ищу подругу)))) Мне 21 год,живу в Москве. Учусь на 5 курсе...

Кому интересно пишите в аську 407055685

метель
#41

Ищу подругу,москвичку.Для настоящей дружбы,совместного времяпрепровождения занятия спортом,шоппингом и т.п)(Мне 24

Пишите metel77@mail.ru,стучите 360225151

Незнакомка
#42

хочу найти верную, понимающую подругу из Казани мне 20 лет.

пишите те у кого тоже есть большое желание найти хорошую подругу ,доверительные отношения, понимание и т д.

с которой можно прогуляться ,походить по магазинам..

Гость
#43

нина мне 55 я из москвы хотела найти подругу для общения и прогулок

Оксана
#44

Ищу подругу,г.Москва

Гость
#45

оксана.сколько вам лет.может мы могли бы с вами общаться. я тоже живу в москве.нина.

Гость
#46

оксана.сколько вам лет.может мы могли бы с вами общаться. я тоже живу в москве.нина.

#47

Приветик!Я замужем есть дети Ольга меня звать. Живу в Москве метро Савёловское. Мне 33.Я тоже хочу найти подругу,чтобы можно поболтать о том о сём куда нибудь сходить и.т.д.Аська моя 473-628-859,почта моя lodka5@yandex.ru,есть скайп lasska63 Ольга.Остальное при общении.Пишите буду рада с вами пообщаться.

tata
#48

девчонки, я тоже ищу подругу. правда у меня не столько требований, как у автора. хотелось бы человека, с которым было бы приятно проводить время, ходить по магазинам, обсуждать жизнь, да и просто посидеть попить кофе... я не *** - нормальная девушка, просто так сложилось что нет у меня подруги и самой очень скучно. живу на красногвардейской. буду рада откликам

tata
#49

девчонки, я тоже ищу подругу. правда у меня не столько требований, как у автора. хотелось бы человека, с которым было бы приятно проводить время, ходить по магазинам, обсуждать жизнь, да и просто посидеть попить кофе... я не *** - нормальная девушка, просто так сложилось что нет у меня подруги и самой очень скучно. живу на красногвардейской. буду рада откликам

Гость
#50

tata,а сколько тебе лет?