Гость
Статьи
Не пойду больше на …

Не пойду больше на совковые свадьбы!

Недавно была на свадьбе у подруге. Взяла с собой МЧ. Так подруга осталась недовольна! Потом отозвала меня в сторону и сказал, что его не приглашала (свадьба была на 10 человек+мой парень). Я не стала …

Ольга
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Согласна c Li.

Марина
#202

у вас Ольга значит кризис что вы позволили себе подарить 600 р и прийти с неприглашенным гостем??? А у подруги наверное кризиса нет? Вот вы интересная! во первых 600 р это даже на ДР не подарок, смешно вообщем... а тут 600 на двоих! Ну вообщем тут слов нет! А по поводу МЧ - незванных гость хуже татарина не слышали никогда такую поговорку????? вот соглашусь с постом выше - продемонстрировать вы его наверное привели? ВООБЩЕМ Ольга претензий у вас куча к подруге а на месте подруги у меня бы такая же куча претензий была к вам!

Микулишна
#203

Свадьба - 10 человек? )))) А у нас больше 100 было)) И еще несколько мест прозапас оставляли...и неприглашенных пришло несколько человек. Никто не умер от этого! Это что получается - у нас на "совковая" свадьба была?

Автору сочувствую.

лара
#204

очень интересует вопрос, а что в моде скучные свадьбы с посиделками за столом? я так читаю, вы все пишете что когда мало людей это хорошо, веселье типо плохо...ИМХО посидеть в ресторане можно в любой другой день.

Ира
#205

А что вы все так на автора набросились? Она пришла со СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто знакомого с собой притащила. Я думаю, он никого там особо не объел, или невеста сидела и считала, кто сколько бутербродов съел? Автор, эта подруга - просто не вашего круга человек, вот и всё.

Ира
#206

И почему вы решили, что она привела его "продемонстрировать" перед окружающими? Извините, но на свадьбах, где все приходят со своими "вторыми половинами", одной, что ли, в уголке сидеть? И это при том, что у тебя есть парень.

Не ангел
#207

не плакайте, автор, проблемы нет уже: когда эта подруга будет в следующий раз выходить замуж, она вас не позовёт.

лека
#208
Scandal

Совковая свадьба - это свадьба на 200 гостей. Среди них всенепременно должны быть все троюродные бабки и тетки, гармошка, частушки и оливье. Но это так - лирическое отступление. А вы, автор, вообще не имеете воспитания... Вы не должны были приводить на мероприятие, куда вас пригласили одну кого-либо еще. По меньшей мере, вы должны были предупредить, что придете не одна. А насчет подарка... подарили бы конверт неподписаный - никто бы не косился на вас. На моей свадьбе таких конвертов было большинство. Правда, справедливости ради, стоит заметить, что неприлично маленьких сумм там не было.

А еще драка должна быть обязательно :)

Гость
#209

Автор не права, конечно, с незванным гостем, но

если случится такая ситуация? Вас приглашают на роскошную свадьбу и даже окупить расходы только за себя - уже такая сумма, которую Вы не готовы подарить(=потратить)? Как быть?

123
#210

Автор можно придти и с незнакомым парнем, но при условии нормального подарка!!!Хотя бы цветы он купил? Если нет идите в сад

ЫЫЫЫЫ
#211

автор,дура! зачем притащили своего мч??подарили фигню,так еще и человека которого она не приглашала привели..

Гость
#212

Тупица

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: