Гость
Статьи
Как вы поступаете, …

Как вы поступаете, если люди начинают говорить о своих физических недостатках?

Например, знакомый один маленького роста, и часто в разговоре об этом говорит, я понимаю, у него комплекс, но не знаю, как отвечать, общими фразами отделываюсь, типа нет человека, который был бы полностью собой доволен и т.д.

prosto ya
106 ответов
Последний — Перейти
#1

они говорят это для того, чтобы вы сказали обратное..
Есть у меня одна знакомая..тетя лошадь..под два метра ростом и под 100 кг наверно..
И вот она купила какие то брюки..крутится передо мной и еще одной девчонкой..и причитает.." ну у меня срака большая...большая, а девочки?"
Я говорю: "очень большая...ну что ж теперь, не носить брюки?" она охренела..
А вторая говорит: "да что ты, нормальная у тебя попа))"...

надо называть вещи своими именами..тем более, если тебе об этом постоянно напоминают)

Futaba
#2

Я пытаюсь переубедить человека, что все нормально у него. А то еще больше комплексов появится.

Доктор Хаус
#3

А я ухмыляюсь!

Мамасита
#4

Зараза +1

я перевожу тему

Гость
#5

Поддакиваю с ехидной улыбкой!)))))))

я
#6

Да, обычно если подтвердить их слова - они еще так удивляются, как будто это для них супер новость, ХОТЯ САМИ ТОЛЬКО ЧТО ЭТО УТВЕРЖДАЛИ.

Гость
#7

так и говорите, да, сочувствую, что ж теперь поделать, кому понравится маленький рост... Может, замолчит)

Aftor
#8

был прикол)) у меня подруга)) у нее такие как и у меня проблемые места только на 5-10 кг больше. так вот:) у худею слежу за собой, стараюсь. идем мы с ней значит и тут начинаю я себя "типа ругать" что у меня то да там не на месте как это ужасно. не указываю ей. говорю как люди на это смотрят, типа задумайся. она начала оправдываться меня нахваливать)) в общем мы с ней ужен гооораздо меня общаться стали. интересы разные))

Гость
#9

у меня есть ужасно некрасивая подружка- от пяток до макушки одни дефекты. . так вот...она себя считает супер красивой!!!!! и даже уже до того доходит что начала считать себя красивее меня, а кто видел нас, только смеется над этим

Доктор Хаус
#10

а как подружка выглядит?

Марфа Васильна я
#11

9 фото подружки в студию

Гость
#12

могу выложить фото, но с другой стороны это не хорошо будет по отношению к ней! если только нанедолго и удалить

та чьё имя мы
#13

давай

Гость
#14

Я тоже хочу посмотреть, выложите хотя бы на 5 минут

близняшка
#15

я игнорирую такие фразы потому, что льстить не люблю, а правду они и так знают)

гораздо хуже, если человек страшный как смертный грех, а считает себя красавицей, но и тут я его не переубеждаю, это право каждого человека думать, что в голову взбредет

Хельга
#16

11 не могу вспомнить, из какого ф ильма ваша Марф а Васильна?))

аня
#17

у меня подруга, тоже постоянно на свои недостатки указывает, при этом говря какое у меня все заебатое. я ей говорю "дура ты!все у тебя отлично!это я вся маленькая, ни то ни се и попа с кулачок", она "да я от такой фигурки как у тебя млею, ты как конфеточка". я ее за это ругаю, обижаюсь, вот если честно она лучше чем я выглядит.

Гость
#18

все кто хотели посмотреть смотрите быстрее, скоро удалю, выскажите мнение

http://i047.radikal.ru/0903/ba/5c31d1c3fe69.jpg

#19

18, ну и что там видно? Девушка в очках стоит..ничего страшного я не наблюдаю

#20

пока не наблюдаю)

Гость
#21

Я могу сказать что выражение лица у нее такое, что она точно не считает себя красавицей. Я бы даже сказала сильно комплексует. А то что она так говорит - ну не хочет человек заниматься самоуничижением. И правильно делает.

#22

а вообще..какая же вы подруга то?)

Матильда Петровна
#23

если человек мне нравится, стараюсь убедить в обратном, зачем обижать, а если не нравится, говорю "да уж, не повезло, ну что ж делать, такой уж уродилась".Уродилась созвучно с уродина.

Гость
#24

21 ей 17 лет, выглядит??? я лучше знаю уверена она в себе или не уверена, так вот...она себя обожает

22 я то подруга, это она в последнее время ставит себя выше всех и даже меня, понимаете как это неприятно?

та чьё имя мы
#25

да, девушка не ф ото совсем не красивая. что правда, то правда

#26

24, в 17 лет наверно понимала;)

Матильда Петровна
#27

еще люблю "советы" особо противным особам, у меня "подружка" была, уже не общаемся давно, так она с короткими толстыми ножками ходила в бриджах на бедрах и в юбочках "тату", пористое лицо открывала очень короткой стрижкой, это я ей все посоветовала.И вот удивительно, сама она не понимала, что это уродство, до сих пор так ходит.

Пустынный еж
#28

Обычная девушка. Если захочет - научится за собой ухаживать, одеваться, сделает стильную стрижку - будет красоткой.

та чьё имя мы
#29

молодец, моя школа!

Пустынный еж
#30

Матильда Петровна, а вы добрая, как я посмотрю))))

Гость
#31

Кстати внешние данные у нее очень неплохие, стройная, лицо хоть и не кукольное - но вполне. Сутулиться только по моему. Я в тысячу раз страшнее видела.

Гость
#32

епрст, а как теперь эту фотку удалить?)))

Гость
#33

31 -стройная!!?????????? очень :)))))

#34

32, а теперь никак)

#35

себя что ли выставить.....)

Гость
#36

34 серьезно??? ну у меня почему то раньше когда через радикал фото загружала, там была кнопка удалить, а сейчас ее нет((( что делать то? :)))))))))))

Гость
#37

33 а где вы там жир углядели?

#38

36, ничего..будет висеть подруженька)

Гость
#39

37 я ее знаю лично!! и знаю есть там жир или нет

ромик
#40

Зараз, давай себя уже)))))

на десерт))))

приветище)))

32 гость, а подружения, теперь будет здесь висеть))))одиноко, на радость местных зубоскалов)))))

Aftor
#41

фуууу ну и подруга называется....... в сад тебя

фуууууууу!!!

#42

ромик)) привет, солнце!
Как самочувствие?))

я ищу приличную фотографию))

Матильда Петровна
#43

Заразкин, пожалуйста, так хочу на тебя посмотреть))), хотя ты опять обманешь, сейчас будет что-то типа куртки дорожного работника или тапок с волосатыми пальцами.

#44

43, не...я не обману)) зуб даю;)

Гость
#45

41 иди подальше отсюда и не суйся со своими комментариями

Света
#46

Гость 18302..., а теперь выставьте свою фотку, может, вы еще страшнее, вот мы и сравним, а так нечестно)

#47

нашла...я правда немного похудела за последнее время...

Гость
#48

Света согласна. А то подружка называеться. Хорошая подружка кости своей подруги никогда не перемывает.

кэт
#49

46 выставила бы если бы потом удалилась, а то они не хотят удаляться...я и подругу то выложила только с расчетом на то что удалю через 5-10 мин. Вот вы наверно и страшнее, выкладывайте, посмотрим, пообсуждаем...

кэт
#50

так, злобные ***, кому что то не нравится, идите с ветки или читайте в чем суть :))))))))))