Гость
Статьи
Дружба между женщинами …

Дружба между женщинами разного возраста

бывает? например, мне 35 лет, на форуме с моими интересами увидела объяву девчонки 23 летней, что ищет друзей по схожим интересам (возьмем, например, какую-нибудь группу музыкальную). Дело в том, что у меня нет в жизни этих "вещей", которые обычно приписывают более старшим и из-за чего боятся знакомиться - озабоченность "серьезными вещами" типа успеть до 35 выйти замуж и прочая.
Я до сих пор инфантильна. И все так же как и 10 лет назад являюсь фанаткой киноактеров / групп - сижу на ютьюбах, пишу всякую *** в дневниках, хожу в кино-театры и прочее, легка на подъем.

Если вам было бы мало лет и вы получили письмо от меня, вы бы стали со мной общаться несмотря на разницу, естественно при условии что вам понравилось мое письмо и т.д.?

Кармелита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, например, нет подруг младше, все старше на 8-10 лет.

Алька
#2

Я прекрасно дружу с девушкой на 11 лет младше себя. Мне 37, ей 26. Вообще не ощущается разница в вознасти не мной, ни ей.

Алька
#3

вознасти=возрасте

mila
#4

у меня подруга на 9 лет младше, общаемся прекрасно, возраст вообще не ощущается.

Кукла Па
#5

У меня есть подруга старше на 16 лет. Отлично ладим.

#6

Хотите заинтересовать молоденьких девочек всякой хренью в дневниках?

Уставшая от глупости
#7

У нас с лучшей подругой 17 лет разницы (она старше). Никогда не было предубеждения насчет возраста. Если у людей схожие интересы и взгляды на жизнь, то возраст - не помеха.

гость
#8

у меня подруга на 15 лет старше, люблю её))), очень быстро сошлись при знакомстве, легко общаться.

Фрекен Снорк
#9

Моя близкая подруга старше меня на 15 лет, отлично ладим.

Гость
#10

Однажды в разговоре с 55 летней женщиной услышала, что у неё подруги все моложе от 35 лет, я конечно их не видела... может и правда так.

Зёбра
#11

моя подруга старше меня лет на 13-15. но она не инфантильная. она молодая душой, чего не скажешь о многих молодых по паспорту.

Д-те
#12

Это в принципе нормально, если у вас похожий образ жизни.

Гость
#13

Когда мне было 24, я дружила с женщиной 38 лет;

сейчас мне 37 - я дружу с девушками 27 и 29 лет.

Гость
#14

Зёбра, вы не знаете, сколько вашей подруге лет?

марьванна
#15

если интересно общение -не так уж важен возраст.

паспортный возраст-необъективная вещь для дружбы.

Автор
#16

мне 35 лет,моей бывшей подруге 22 года. Оказалась полной зас ранкой. Вывод: нечего дружить с малолеткой.

Зёбра
#17
Гость

Зёбра, вы не знаете, сколько вашей подруге лет?

нет, а надо?

нечастая гостья
#18

У меня 2 подруги,обе младше на 5 лет,(мне 24)очень люблю их,парень младше на 4 года,с людьми старше себя общаюсь мало,так как в основном меня это общение напрягает,у них свои "взрослые" заморочки,нарочитая серьёзность,разговоры о быте,мужьях,пелёнках,карьере, но с легкими, интересными, весёлыми,разносторонними людьми общаться люблю не смотря на возраст,просто среди людей старшего возраста таких как Вы не так уж много отсюда предубеждения(не у меня)

яяя
#19

мне 33, есть очень хорошая приятельница лет 43-45 лет, просто чумовая... так и хочется сказать "девчонка". Мы как раз с ней по интересам очень сильно схожии прекрасно общаемся. Близкая подруга моя одногодка, еще со школы, но вот с ней как-то по интересам сейчас совсем не попадаем, просто она уже родной человек, как сестра. С другой стороны, очень чудесно иногда общаюсь с девчонкой 20-ти лет, вроде разницы в возрасте не замечаю. А еще, помню, была у меня в подругах тетушка пенсионного возраста, да еще и моя непосредственная начальница - вот это была звезда звездой. Сейчас в другом городе живет. Не в тему, но к слову: клиенты-мужики на нее западали пачками

ммм
#20

а как быть если общение замечательное, но подругу смущает возратная граница между нами?

диа
#21

если схожие интересы и отношение к жизни, разница ни в ту, ни в другую сторону совершенно не смущает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: