Гость
Статьи
У кого сегодня ДР? …

У кого сегодня ДР? Давайте поздравим друг друга!!!

У кого сегодня день рожденья, присоединяйтесь! Давайте поздравим друг друга!!!! Мне сегодня 31 год. "Старушка" блин.... Сейчас пойдем с коллективом есть тортик и пить шампусик. Потом домой к родителям, посидим за семейным столом, а вечером с любимым встречусь. Завтра будет девичник, с любимыми подругами гуляем. А как вы празднуете? ВСЕМ КТО СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ - СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! Может тема и покажется кому -то не слишком....., но у меня просто сегодня такое настроение хорошее!

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а ТЕ кто СЕГОДНЯ НЕ РОДИЛСЯ ИМ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ НЕ НУЖНО

#2

ЛЮБОВЬ И УДАЧА ?????????????????????????????????????????????????????

Солнечная
#3

Хоть у меня не сегодня, а 19 августа, от всей души поздравляю тебя!!! Пусть тебя окружают только любящие друзья, родные, поменьше огорчений! И никакая ты не "старушка")))). Мне вообще 35 будет... Но все увы, будет намного скромнее...

Гость
#4

У меня сегодня....Но что то настроение не праздничное,погода наверное.Автор,вас поздравляю,всего самого хорошего!!!

Наташа
#5

Солнечная, спасибо!!!!

Наташа
#6

Пост 4, поздравляю тоже! Не грусти, все будет отлично! А у нас в Саратове погода очень даже хорошая, не жарко, солнышко светит. Вообще все мои ДР выпадали на страшнейшую жару, собираешь людей за столом, со всех пот ручьями льется.... А сегодня классно на улице.

13 пост
#7
Наташа

Пост 4, поздравляю тоже! Не грусти, все будет отлично! А у нас в Саратове погода очень даже хорошая, не жарко, солнышко светит. Вообще все мои ДР выпадали на страшнейшую жару, собираешь людей за столом, со всех пот ручьями льется.... А сегодня классно на улице.

Наташа,а я в Москве,дождь с утра и холодно.....Ну что,делать,главное,что бы любимый не огорчал и в доме погода была хорошая:))))))

#8

С днем рождения!!! :) всего вам самого самого.. и у меня через 2 недельки хехе

чмоки чмоки!

Наташа
#9

13, абсолютно согласна!!!

Наташа
#10

13 пост я имела ввиду

Тина
#11

И у меня седня день рожденья!!! Всех у кого сегодня поздравляю и желаю отличного настроения)

Малу
#12

Поздравляю всех именинников с ДР, желаю всем хорошего настроения, удач и осуществения самых дерзких желании)!!!!

1,2 за праздничным столом вы тоже так обижаетесь "а другим значит ни счатья ни удачи не нужно?":))

#13

У меня не День Рождения, но я просто вас всех от души поздравляю!)))

Гость
#14

А ВЫПИТЬ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема