Гость
Статьи
У кого сегодня ДР?

У кого сегодня ДР?

Давайте поздравим друг -друга! Мне 29, ничего не достигла, и вряд ли смогу чего достигнуть, уже ничего чудесного от жизни не жду, скорее всего все будет так же тускло и серо как сейчас.
Но не смотря на завтра, сегодня я хочу весело отпраздновать, пусть даже и в очень узком кругу и радоваться жизни. Кто празднует ДР сегодня - как у вас дела?

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

о, тему пропустили, аж со второго раза. Интересно, что в ней такого незензурного?

Света
#2

Надоели темы, где люди буквально выпрашивают поздравления. Неужели так охота получить обезличенные, формальные поздравления от равнодушных, незнакомых вам людей?

Ну уж если вам так хочется (зеваю) - поздравляю вас.

Мика
#3

Света, у вас сегодня ДР? Если да, то тоже поздравляю. Если нет, то идите на xер, тема не для вас.

Гость
#4

Хоть у меня и не сегодня поздравление, но поздравляю Вас, Расскажите как так сложилась ваша жизнь, почему нет перспектив, они есть всегда

Мика
#5

4, спасибо. Перспектив нет, потому что человек я не пробивной. А так жизнь не особо интересная - разведена с ребенком 5 лет назад, ни карьеры, ни мужчины, ни собсвенной квартиры за это время не заимела. Зато вот вуман есть))

хм
#6

то, что сейчас все серо и тускло не означает, что и в дальнейшем так будет

Гость
#7

счастья вам, поздравляю!!!!

Гость
#8

Седня ДР у директора организации, где работает мой любимый)) Веселый умный мужик, живой, общительный, за сотрудников горой

Мика
#9
Гость

Седня ДР у директора организации, где работает мой любимый)) Веселый умный мужик, живой, общительный, за сотрудников горой

ага, близнецы они такие и должны быть, я вот только исключение))

#10

Ой, Мика! Я вас тоже поздравляю!!! И желаю прежде всего, чтоб ваша жизнь вас радовала, чтоб вы смотрели на нее глазами ребенка, которого все радует и которому все интересно. Желаю, чтоб у вас все сложилось замечательно с работой и в личной жизни, чтоб вы встретили на своем пути человека, который будет ценить вас просто за то, что вы есть вот такая и никакая другая. И самое главное, чтоб у вас появилась вера в себя, что вы еще много-много чего достигнете и что все самое лучшее и хорошее у вас впереди.

У меня достаточно примеров перед глазами, когда после 30 люди обретали второе дыхание (я, кстати, одна из таких) и находили себя заново.

nara
#11

А у меня сегодня день рождения... Никто не позвонил...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: