Гость
Статьи
У кого сегодня ДР?

У кого сегодня ДР?

Давайте поздравим друг -друга! Мне 29, ничего не достигла, и вряд ли смогу чего достигнуть, уже ничего чудесного от жизни не жду, скорее всего все будет так же тускло и серо как сейчас.
Но не смотря на завтра, сегодня я хочу весело отпраздновать, пусть даже и в очень узком кругу и радоваться жизни. Кто празднует ДР сегодня - как у вас дела?

Мика
11 ответов
Последний — 17 декабря 2010, 15:06 Перейти
1.
Мика

о, тему пропустили, аж со второго раза. Интересно, что в ней такого незензурного?

2.
Света

Надоели темы, где люди буквально выпрашивают поздравления. Неужели так охота получить обезличенные, формальные поздравления от равнодушных, незнакомых вам людей?

Ну уж если вам так хочется (зеваю) - поздравляю вас.

3.
Мика

Света, у вас сегодня ДР? Если да, то тоже поздравляю. Если нет, то идите на xер, тема не для вас.

4.
Гость

Хоть у меня и не сегодня поздравление, но поздравляю Вас, Расскажите как так сложилась ваша жизнь, почему нет перспектив, они есть всегда

5.
Мика

4, спасибо. Перспектив нет, потому что человек я не пробивной. А так жизнь не особо интересная - разведена с ребенком 5 лет назад, ни карьеры, ни мужчины, ни собсвенной квартиры за это время не заимела. Зато вот вуман есть))

6.
хм

то, что сейчас все серо и тускло не означает, что и в дальнейшем так будет

7.
Гость

счастья вам, поздравляю!!!!

8.
Гость

Седня ДР у директора организации, где работает мой любимый)) Веселый умный мужик, живой, общительный, за сотрудников горой

9.
Мика
Гость

Седня ДР у директора организации, где работает мой любимый)) Веселый умный мужик, живой, общительный, за сотрудников горой

ага, близнецы они такие и должны быть, я вот только исключение))

Ой, Мика! Я вас тоже поздравляю!!! И желаю прежде всего, чтоб ваша жизнь вас радовала, чтоб вы смотрели на нее глазами ребенка, которого все радует и которому все интересно. Желаю, чтоб у вас все сложилось замечательно с работой и в личной жизни, чтоб вы встретили на своем пути человека, который будет ценить вас просто за то, что вы есть вот такая и никакая другая. И самое главное, чтоб у вас появилась вера в себя, что вы еще много-много чего достигнете и что все самое лучшее и хорошее у вас впереди.

У меня достаточно примеров перед глазами, когда после 30 люди обретали второе дыхание (я, кстати, одна из таких) и находили себя заново.

11.
nara

А у меня сегодня день рождения... Никто не позвонил...