У кого сегодня ДР?
Мика
11 ответов
Последний —
Перейти
Мика
о, тему пропустили, аж со второго раза. Интересно, что в ней такого незензурного?
Света
Надоели темы, где люди буквально выпрашивают поздравления. Неужели так охота получить обезличенные, формальные поздравления от равнодушных, незнакомых вам людей?
Ну уж если вам так хочется (зеваю) - поздравляю вас.
Ну уж если вам так хочется (зеваю) - поздравляю вас.
Мика
Света, у вас сегодня ДР? Если да, то тоже поздравляю. Если нет, то идите на xер, тема не для вас.
Гость
Хоть у меня и не сегодня поздравление, но поздравляю Вас, Расскажите как так сложилась ваша жизнь, почему нет перспектив, они есть всегда
Мика
4, спасибо. Перспектив нет, потому что человек я не пробивной. А так жизнь не особо интересная - разведена с ребенком 5 лет назад, ни карьеры, ни мужчины, ни собсвенной квартиры за это время не заимела. Зато вот вуман есть))
хм
то, что сейчас все серо и тускло не означает, что и в дальнейшем так будет
Гость
счастья вам, поздравляю!!!!
Гость
Седня ДР у директора организации, где работает мой любимый)) Веселый умный мужик, живой, общительный, за сотрудников горой
Мика
Сообщение было удалено
ага, близнецы они такие и должны быть, я вот только исключение))
Ой, Мика! Я вас тоже поздравляю!!! И желаю прежде всего, чтоб ваша жизнь вас радовала, чтоб вы смотрели на нее глазами ребенка, которого все радует и которому все интересно. Желаю, чтоб у вас все сложилось замечательно с работой и в личной жизни, чтоб вы встретили на своем пути человека, который будет ценить вас просто за то, что вы есть вот такая и никакая другая. И самое главное, чтоб у вас появилась вера в себя, что вы еще много-много чего достигнете и что все самое лучшее и хорошее у вас впереди.
У меня достаточно примеров перед глазами, когда после 30 люди обретали второе дыхание (я, кстати, одна из таких) и находили себя заново.
У меня достаточно примеров перед глазами, когда после 30 люди обретали второе дыхание (я, кстати, одна из таких) и находили себя заново.
nara
А у меня сегодня день рождения... Никто не позвонил...
Форум: Психология
Всего: 212 737 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Хроники Чердака: Как я довела Пеннивайза до экзистенциального кризиса1 ответ
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?2 ответа
- Социофобия вообще лечится?9 ответов
- Кто такие шизоиды?5 ответов
- Тревожное расстройства5 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Почему после причастия становится легче?55 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии39 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?14 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается12 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Социофобия вообще лечится?10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
Предыдущая тема
Но не смотря на завтра, сегодня я хочу весело отпраздновать, пусть даже и в очень узком кругу и радоваться жизни. Кто празднует ДР сегодня - как у вас дела?