Гость
Статьи
Об умении ДРУЖИТЬ

Об умении ДРУЖИТЬ

В детстве у меня были подружки. Я ещё в садике была, моя подружка по подъезду отравилась беленой( несколько человек в группе) и умерла. В школе были подружки, потом мне пришлось переехать, я …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Инна
#51
Мда

Может быть кому-то везет с подругами,а у меня как-то тоже не сложилось...по многим причинам.Но и не надо.Я раньше расстраивалась,а потом поняла,что мой парень,а теперь уже муж - лучшая моя "подруга" :-) Он меня и выслушает и подскажет где я не права и не пойдет всем рассказывать мои секреты.
Не знаю,по поводу дружбы у меня так.Я считаю,что для простой дружбы достаточно,чтобы было о чем поговорить с человеком и чтобы он вас не напрягал ничем в плане своего характера,наверное так.Ну а если говорить о большой дружбе,то там еще пунктики добавятся,например,чтоб можно было такому человеку и в 3 часа ночи позвонить и он всегда придет на помощь...ну и много всего такого.Но такиех супер-друзей тяжело найти.

У меня подруга звонила поболтать всегда вечером,когда муж с работы приходит.хотя у нас у обоих есть возможность днем пообщаться. Она никогда замужем не была ,а я легкими намеками давала понять ,что сейчас не совсем удобно...в итоге она обиделась и переквалифицировалась сама в приятельницу))

Инна
#52
Moya

к другу можно прийти в гости без приглашения...

Я с вами не согласна, друзей нужно уважать,это ни пиражок,когда захотел взял с полочки...личная жизнь знаете ли!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: