Гость
Статьи
Помогите выяснить …

Помогите выяснить насколько критичен мой недостаток

Когда на меня обращают внимание у меня могут трястись голова и руки. Мне важно знать как сильно это заметно. Пожалуйста, встретьтесь со мной, я могу приехать в Ваш район, когда Вам удобно.

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
#1

а соседи на вас не обращают внимания?

Нибелунги
#2

Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2 . Жду.

Матильда Петровна
#3

сегодня м Маяковская в 19,00, я буду с красным флагом.

#4

3))))))))))

Малявка
#5

Аха-ха-ха-ха))) Андрей - вы просто потрясающий прикалист, не знаю, что там у вас трясётся, но я посмеялась первый раз за день!!!!

Гость
#6

А ха ха. , автор с приколами

Малявка
#7

Автор, простите, надеюсь, я вас не обидела)))

Гость
#8

5- вы что мои мысли читаете, в одно время почти одно и тоже написали:))))

#9

Как руки трясутся видно, вон аж тема кривовато напечатана...

плАхая
#10

м. Таганская, в 19-30(как раз от Матильды успеет добраться)Матильда, флаг ему отдай, шоб я знала на кого внимание обратить!

Ль
#11

))

Малявка
#12

Автор, впишите меня тоже в ваше расписание!!

))) Смотрите, какой вы интересный тип! Поверьте, ваш недостаток совсем ничтожен по сравнению с достоинствами.

8 - Гость!!!! Сама удивилась!!! Видимо, родственные души!!!

Гость
#13

а с таганской на пролетарскую заскочите, плиз, я как раз с работы буду ехать.. тоже посмотрю на вас с флагом, заценю ваш тремор)) (или как это слово пишется)) не знаю))

#14

Понравилось - "когда обращают внимание"

Представила картину.. стоит себе симпатичный человек, тут девушка к нему - который час, не подскажете?

а он каааак затрясется!!!

Франкенштейн.. тьфу - Паркинсон прямо!

Андрей
#15

Малявка, Вы меня совсем не обидели, но ничего прикольного я тут не вижу, мне действительно очень важно знать как это воспринимается девушками которые меня не знают, чтобы решить, что делать дальше. Может всё-таки кто-нибудь на следующей неделе сможет встретиться со мной в метро, когда будет возвращаться с работы? Мой e-mail steppinout@rambler.ru

Андрей
#16

Нет, Фишка, в этом случае я трястись не буду. А на вопрос - "Который час?", я обычно даю ответ типа - "Пятый" или "Седьмой".

#17

Андрей, ну если Вы не шутите - неужели у Вас нет друга, который может это оценить?? пусть рядом постоит, пока на Вас "внимание обратят", а Вы это... того... ну затрясетесь.

А так - просьба просто действительно странная для вынесения на форум.

Гостья
#18

17 - я думаю, Андрей хочет обкатать изобретённый им новый метод знакомства в инете... а что? глядишь, кто-нибудь симпатичный подъедет:))

#19

18 - а потом запатентует..:)))

Александра
#20

Написала Вам, Андрей!

Гость
#21

Гениальный способ познакомиться. Респект, fanshm)

Мне почему-то вспомнился анекдот: "... вот и сейчас... извините за неровный почерк"

Андрей
#22

Фишка, знакомый человек не сможет дать этому объективную оценку, да и далеко не любое внимание вызывает дрожь.

Кто ещё хочет познакомиться с изобреталем-приколистом, трясущимся, но гениальным?

Гостья
#23

22- эх, Андрей, я сейчас к сожалению не в Москве. Но через пару месяцев буду, тогда может подъеду "обратить внимание":))

zzz
#24

ржунимагу

Андрей
#25

Гостья, буду ждать.

zzz
#26

Андрей, не подумайте, что над вами, я над комментариями.

Андрей
#27

zzz, хорошо, что написали, а то я уже обижаться собрался.

Гость
#28

Андрей,а сколько вам лет?

гость
#29

новый пикаперский прием отрабатываете?

гость
#30

Хозяева, дайте воды напиться, а то есть так хочется, что переночевать негде.....

Андрей
#31

Мне 26 лет.

Андрей
#32

29-гость, нет, это очень старый, забытый пикаперский приём.

Гость
#33

Андрей, у моего брата натуральный тик на лице и не только, когда на него обрашают внимание незнакомые люди, а практически постоянно. Ему 21 год и никогда у него не было проблем с девушками. Вот даже жениться собрался. Так что могу сказать, к таким вешам привыкаешь быстро и потом уже не замехаешь

Why
#34

А вы за МКАД выезжаете? Я тоже хочу обратить внимание на кого-нибудь, а то что-то совсем на мужчин не гляжу в последнее время!!!

Андрей
#35

33-Гость, спасибо, Ваш ответ заставил меня задуматься.

Why, за МКАД выезжаю. Обратите на меня внимание?

СССР
#36

ахуй у тя нетрясеццо??

Девочка-стервочка
#37

А *** не трясется? :)))))))))

Гость
#38

Андрей,на Вас уже обратили внимание!=))

Что Вы еще хотите?=))

Гость
#39

Если вы серьезно - то срочно к психиатру.

мантелепа
#40

Андрей

главное. чтобы ничего не тряслось, когда НЕ обращают внимание)))

если серьезно это - 39 права.

Балбеска, блин, смени аву или как там ее) куда не глянь - всюду этот глист вертится, итак голова кругом - а тут еще это *** изворачивается))))

Alter Ego
#41

Нервы лечите.

Андрей
#42

Я был у психиатров и психотерапевтов, они называют это депрессией и говорят, что можно это скрыть транквилизаторами, т. е. фактически слабыми наркотиками. При общении с девушками я всегда думаю о том как бы не затряслась голова или руки и из-за этого веду себя неестественно. Вот я и пытаюсь выяснить, если я не буду это скрывать, то будут ли девушки со мной общаться или всё-таки без транквилизаторов не обойтись? Но никто здесь не хочет помочь.

Alter Ego, это не нервы, это установка в голове, что волноваться - стыдно.

мантелепа
#43

по сути теперь

это может отпугнуть. посудите по себе - вы с девушкой и вдруг она начинается труситься... представили?( Все установки в голове могут быть подвержены коррекции... к врачу. психоневрологу возможно.

Андрей
#44

мантелепа, может отпугнуть или всегда, кроме каких-то исключений, отпугнёт?

Малявка
#45

Андрей, давайте с вами дружить??? Вы поднимаете настроение!

йййй
#46

16 Андрей, а что вы отвечаете на вопрос про время, если на часах 22 нуль нуль? :))) "Пятый" или "Седьмой"? ;)

А на ваш вопрос ответ только один. Нужно принять себя таким, какой есть, а не раздумывать, не плутать в возможных реакциях на вашу "трясучку". Именно тогда этот ваш недостаток нивелируется, т.к. проявляется на фоне нервного напряжения. Не на том концентрируетесь, в общем - впрочем, это вполне естественно.

Будьте здоровы и веселы :)

Андрей
#47

45 - Малявка, давайте, но настроение я умею только опускать своим нытьём.

46 - йййй, спасибо!

Себя то я принимаю таким, я пытаюсь выяснить сможет ли принять девушка. Да, когда мне разрешают трястись, я трясусь меньше.

Если время 22.00, то это уже двадцать третий час.

Why
#48

Автор, а я например, начинаю терять дар речи, просто начинаю по-идиотски изъясняться, хотя и филолог. Когда волнуюсь, начинаю говорить что-то нечленораздельное, запинаться, хотя на иностранных языках или в спокойной обстановке заливаюсь соловьем. И вот, когда на меня обращают внимание, особенно всей толпой - я вынуждена молчать, иначе сойду за идиотку. А на работе все ок. Уверена, что некоторые мужчины меня уже за идиотку принимают :)) Хорошо хоть, что краснеть не умею.

Андрей
#49

Why, уверен, что из-за этого никто хуже к вам не относится. А толпа для Вас - это сколько человек? Вы смогли бы позвонить в прямой эфир на радиостанцию?

elenka
#50

Что-то мне на работе вспомнился парень. По-моему у него немного руки трясутся и голова. Ну это так, не сильно. Я уже привыкла и внимания не обращаю, хотя по началу, конечно, удивляло и было не понятно как-то.