Гость
Статьи
А вы раздеваетесь …

А вы раздеваетесь перед другими женщинами?

Допустим переодеться надо при подруге или знакомой или что-то еще. Вы спокойно показываете свою грудь, не отворачиваетесь?Лично я не могу вообще при подругах даже лифчиком светить не то что голыми …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Svetlana
#51

Никогда не стеснялась! С дочкой 19 лет и мужем на нудистский пляж ходим и ничего! Считаю Это Нормальным!

Незабудка
#52

Тю,на вас,такие все правильные,что в этом такого?прям неприятно вам,что в женской груди может быть неприятного?обычный орган. Девушки где вас ростили в подвалах? Никто не призывает вас ничем светить, я спокойно ко всему отношусь,тем более к такому пустячку...

Умоляю тебя откликнуться!
#53
Автор

Допустим переодеться надо при подруге или знакомой или что-то еще. Вы спокойно показываете свою грудь, не отворачиваетесь?Лично я не могу вообще при подругах даже лифчиком светить не то что голыми сиськами. Хотя многие при мне не стесняются.Просто интересно.

Автор

Допустим переодеться надо при подруге или знакомой или что-то еще. Вы спокойно показываете свою грудь, не отворачиваетесь?Лично я не могу вообще при подругах даже лифчиком светить не то что голыми сиськами. Хотя многие при мне не стесняются.Просто интересно.

Автор

Допустим переодеться надо при подруге или знакомой или что-то еще. Вы спокойно показываете свою грудь, не отворачиваетесь?Лично я не могу вообще при подругах даже лифчиком светить не то что голыми сиськами. Хотя многие при мне не стесняются.Просто интересно.

Гость
#54
Гость

А я очень стесняюсь. Моему мужу нравится пися совсем побритая, и у меня все видно, даже когда стою, то есть мал.половые губки.

Гость
#55

я обсалютно не стесьняюсь хожу в нудискую баню правильно говарят в бане все равны это точно

Гость
#56
Гость

Гость

А я очень стесняюсь. Моему мужу нравится пися совсем побритая, и у меня все видно, даже когда стою, то есть мал.половые губки.

мне тоже нравица когда у женщины или у девушки писенька бритая

Гость
#57

Ха-ха, я и перед братом спокойно раздеваюсь, перед мамой и подругами. ну и что не нравится- не смотри. вот и все

Гость
#58

Сейчас не стесняюсь.

При маме, при подругах - запросто.

А раньше была стеснительной.

Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо.

Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна.

Помню один случай.

В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей.

У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь.

Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.)))

Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила.

Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах?

Хотела ей один раз сказать, но не стала.

Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально.

А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина..

Гость
#59
Гость

Сейчас не стесняюсь.

При маме, при подругах - запросто.

А раньше была стеснительной.

Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо.

Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна.

Помню один случай.

В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей.

У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь.

Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.)))

Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила.

Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах?

Хотела ей один раз сказать, но не стала.

Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально.

А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина..

я мужчина и хожу в баню где нудисты и женьщины и мужчины

Гость
#60
Svetlana

Никогда не стеснялась! С дочкой 19 лет и мужем на нудистский пляж ходим и ничего! Считаю Это Нормальным!

Гость

я тоже хожу в нудиские бани и нечего я к этому отнашусь хорошо и спакойно

Гость
#61
Автор

Допустим переодеться надо при подруге или знакомой или что-то еще. Вы спокойно показываете свою грудь, не отворачиваетесь?Лично я не могу вообще при подругах даже лифчиком светить не то что голыми сиськами. Хотя многие при мне не стесняются.Просто интересно.

я не стисьняюсь обсалютно и считаю это нормально я мужчина и хажу в нудиские бани где все вместе голишом и мужчины и женщины вместе

Гость
#62
Гость

Сейчас не стесняюсь. При маме, при подругах - запросто. А раньше была стеснительной. Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо. Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна. Помню один случай. В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей. У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь. Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.))) Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила. Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах? Хотела ей один раз сказать, но не стала. Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально. А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина..

Вы правильно сказали, она такая же женщина как вы. не понимаю как можно стесняться своего пола. совершенно нормальная ситуация.

Про себя. не стесняюсь не при близких не при посторонних.

Гость
#63
Гость

Гость

Сейчас не стесняюсь. При маме, при подругах - запросто. А раньше была стеснительной. Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо. Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна. Помню один случай. В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей. У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь. Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.))) Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила. Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах? Хотела ей один раз сказать, но не стала. Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально. А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина..

Вы правильно сказали, она такая же женщина как вы. не понимаю как можно стесняться своего пола. совершенно нормальная ситуация. Про себя. не стесняюсь не при близких не при посторонних.

Ничего себе нормальная..

Я бы такую "нудистку" быстро поставила на место.

Хочешь бегать голой, снимай сингл.

А если живешь с кем-то, воздержись от демонстрации своих прелестей.

Не всем могут быть приятны такие откровения..)

Немыслимое насилие над собой, взять в поездку ночнушку, или хотя-бы оставлять на себе трусы с лифчиком?

Гость
#64
Гость

Гость

Гость Сейчас не стесняюсь. При маме, при подругах - запросто. А раньше была стеснительной. Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо. Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна. Помню один случай. В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей. У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь. Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.))) Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила. Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах? Хотела ей один раз сказать, но не стала. Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально. А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина.. Вы правильно сказали, она такая же женщина как вы. не понимаю как можно стесняться своего пола. совершенно нормальная ситуация. Про себя. не стесняюсь не при близких не при посторонних.

Ничего себе нормальная.. Я бы такую "нудистку" быстро поставила на место. Хочешь бегать голой, снимай сингл. А если живешь с кем-то, воздержись от демонстрации своих прелестей. Не всем могут быть приятны такие откровения..) Немыслимое насилие над собой, взять в поездку ночнушку, или хотя-бы оставлять на себе трусы с лифчиком?

Как бы Вы ее поставили?

Мяня тоже подмывало сказать - Наташ, ты в номере не одна, демонстрировать свои прелести не очень прилично.

Сказала бы, не факт что был бы толк... скорей всего испортила бы отношения на оставшиеся дни.

Оно мне надо?

Ли
#65

я не люблю переодеваться перед другими женщинами. Не стесняюсь только своего МЧ- тут я могу спокойно ходить голяком. А так оголять своё тело, и смотреть в общей раздевалке на женские, пардон, прелести, мне очень неприятно. Не знаю, у меня так с детства.

Гость
#66

нелюблю выставлять свое тело напоказ..

и терпеть не могу кагда это делают другие при мне.

когда то снимали квартиру с двумя подругами.. одна прямо обожала скакать при нас голышом..

наверное свербило продемонстрировать мнимые преимущества..

а потом один раз ее пчела ужалила в живот, когда вот так при нас выщла на кухню..

орала истошно, а мне ни чуток жалко ее не было.. так ей и надо, бесстыжей.

жаль, укусила ее не прямо между ног.. чтоб неповадно было светить своими прелестями...

Гость
#67
Гость

нелюблю выставлять свое тело напоказ.. и терпеть не могу кагда это делают другие при мне. когда то снимали квартиру с двумя подругами.. одна прямо обожала скакать при нас голышом.. наверное свербило продемонстрировать мнимые преимущества.. а потом один раз ее пчела ужалила в живот, когда вот так при нас выщла на кухню.. орала истошно, а мне ни чуток жалко ее не было.. так ей и надо, бесстыжей. жаль, укусила ее не прямо между ног.. чтоб неповадно было светить своими прелестями...

А Вы - не женщина??

Почему в раздевалках-саунах можно, а в бытовых условиях нельзя??

Я часто езжу в коммандировки, селят обычно в двухместных номерах по однополому признаку..)

Никогда и в мыслях стесняться, как сплю голая, так встаю и иду, в тот же душ например или в туалет..

Что там соседка может увидеть, что нет у самой??)))

Гость
#68

Терпеть не могу раздеваться при посторонних.

и не люблю когда кто-то раздевается при мне.

В студенческие годы снимала квартиру с двумя соседками.

У одной была привычка спать голой и по утрам ходить в таком виде по квартире.

Противно было смотреть.

Гость
#69

да я раздеваюсь перид женщинами и не чего обсалютно не стисьняюсь люблю сматреть на красивых женьщин так же как женьщины любят смотреть на красивых мужчин- нудист

Юлия
#70

Вообще не стесняюсь. И в душе бассейна свободно. А чего стесняться-то.))

Гость
#71
Юлия

Вообще не стесняюсь. И в душе бассейна свободно. А чего стесняться-то.))

я нудист хожу в нудиские бани и летом и зимой а летом ещё на пляж ездим с друзьями зогорать голышом просто супер я женька без комплексов пишити буду отвечать на ваши вопросы

Тетушка- лесби
#72

А я обожаю женские сисечки, и главное я сама женщина. Иногда зайду в душевую и любуюсь. Вот бы поцеловать еще какую-нибудь сладенькую. Совсем хорошо на душе!

Гость
#73
Тетушка- лесби

А я обожаю женские сисечки, и главное я сама женщина. Иногда зайду в душевую и любуюсь. Вот бы поцеловать еще какую-нибудь сладенькую. Совсем хорошо на душе!

Я тоже! И не только сисечки. И ножки, и губки, и вульвочку, и попку!

Так лижу их, что от оргазма женщин аж трясёт!

И меня тоже. Я рада, что смогла их удовлетворить!

Гость
#74

*** сраные по моему это неправильно женщина не может любить женщину

Гость
#75

В фитнес-клубе, в раздевалке, могу раздеться чтобы принять душ..

А так, не понимаю, что за удовольствие - демонстрировать всем свои причинные места..)

Всегда раздражало в коммандировках, что соседки по номеру в большинстве своем спят голыми..

Последней каплей было, когда одна, ладно бы только так спала, так еще и демонстративно медленно снимала перед сном трусы, аккуратно все складывала на кресле..

И утром в душ или в туалет, как спала голой, так вставала и шла..

Еще этак жеманно потягиваясь, а по дороге делав какие-то попутные мелочи или посмотрев в окно на погоду..)

Апофеозом было, когда раз вышла из душа и стала сушить волосы феном. Разумеется, совсем голая.

Изгибалась, что все наружу..)

Я не выдержала, высказала все что думаю.

Сразу оделась.

Александр
#77

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Гость
#78

У меня такой момент был раз в поликлините. Пришел на прием к врачу так лет 30, он что то там мне подписывал. А другой врач-женщина (медсестра) лет так 25, говорит мне -- мужчина отвернитесь, я переодеваюсь -- то есть не могла она подождать чтобы я за пару минут вышел и переодется? Не стеснялась перед до мной переодеватся вдруг я развернусь и посмотрю? Или это такой способ вуеризма, типа говорит одно но привлекает внимание таким образом к себе и к переодеванию? И вообще я обязан развернутся и не смотреть?? Может хотела контакты завязать но я тогда еще мальчик так 20+ был. И самое главное перед своим врачом напарником она наверное это по 2 раза на день делает, и не говорит ему - развернить...

павел
#79

Когда я отдыхал в школьные годы мне врач прописал водные процедуры.мне было 10 лет
Когда я пришёл на процедуры водные то девушка сказала раздевайся я разделся до трусиков а девушка сказала не стесняйся трусики тоже снимай и я снял немного неволко было голым перед девушкой постороней быть.

А на нас
#79
павел

Когда я отдыхал в школьные годы мне врач прописал водные процедуры.мне было 10 лет
Когда я пришёл на процедуры водные то девушка сказала раздевайся я разделся до трусиков а девушка сказала не стесняйся трусики тоже снимай и я снял немного неволко было голым перед девушкой постороней быть.

Мне в детстве в 9 лет врачи делали массаж общий-всего тела.Разумеется трусы надо было снять.

Юлия Крылова
#81

А зачем стесняться других женщин? Я бы не стеснялась. До 16 лет ходила в бассейн, там все девушки переодевались и принимали душ голые.

Гость
#82
Гость

Сейчас не стесняюсь.

При маме, при подругах - запросто.

А раньше была стеснительной.

Даже, не столько стыдилась, сколько просто была убеждена, что раздеваться при постороннем человеке неприлично и недопустимо.

Кроме тех мест, где без этого никак не обойтись, например в раздевалке бассейна.

Помню один случай.

В конце 90-х ездила в Турцию за шмотками и один раз попала в один гостиничный номер с девушкой лет 25-ти, примерно моей ровесницей.

У нее была привычка спать абсолютно голой и ничуть не стесняясь раздеваться перед сном и по утрам ходить в ванну, в туалет ничем не прикрываясь.

Причем, совершенно без стеснения снимала перед сном трусы, даже не отвернувшись.. и почему-то клала их на ночь под подушку.)))

Один раз я пришла поздно, когда она уже спала.. так она и дверь мне открыла в чем мама родила.

Меня поражало, неужели нельзя 3 дня поспать хотя-бы в трусах?

Хотела ей один раз сказать, но не стала.

Правда, в ситуациях, не связанных со сном, она вела себя нормально.

А теперь думаю, что такого уж неприличного она делала, что меня в глубине души возмущало? Я ведь тоже женщина..

Раздеваться при посторонних не прилично.

Гость
#83

Я понимаю вас полностью... Не могу ни голой, ни в ливчике, ни в топе... Очень тяжело в раздевалках, в глаза подругам не могу смотреть. Стеснение и стыд, что еще добавить...

Гость
#84

Не только раздеваюсь но и хожу

Поля
#85

Да я помню разделась перед подругой в бане я еë пригласила и думала что будем по очереди ходить но нет чтобы время не терять она пошла вместе со мной мне было стыдно но я пыталась скрывать это а моей подруги было всё равно да она и дома постоянно ходит голой но я уже начинаю привыкать к этому

Дино4ка
#86
Поля

Да я помню разделась перед подругой в бане я еë пригласила и думала что будем по очереди ходить но нет чтобы время не терять она пошла вместе со мной мне было стыдно но я пыталась скрывать это а моей подруги было всё равно да она и дома постоянно ходит голой но я уже начинаю привыкать к этому

Я тоже пыталась прикрываться но потом забила и показалась подруге во всей красе

Гость
#87

В 15 когда я пошла в бассейн так вот это обычный душ только без стенок которые прикрывают человека когда он моется. И раньше я очень стеснялась особенно когда встречала там своих подруг или одноклассников и когда ещё мыла грудь(5 размер и мне постоянно говорили что еë из-за этого нужно очень тщательно мыть) и зону между ног. Но сейчас мне 16 и за этот год я перестала этого стесняться.

Гость
#88
Гость

В 15 когда я пошла в бассейн так вот это обычный душ только без стенок которые прикрывают человека когда он моется. И раньше я очень стеснялась особенно когда встречала там своих подруг или одноклассников и когда ещё мыла грудь(5 размер и мне постоянно говорили что еë из-за этого нужно очень тщательно мыть) и зону между ног. Но сейчас мне 16 и за этот год я перестала этого стесняться.

Извиняюсь случайно пропустила одно предложение после бассейна должно было быть. Там есть общественный душ. (Принашу свои извинения и заранее я не школьник;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: