Гость
Статьи
Ищу подругу (Лондон)

Ищу подругу (Лондон)

Русско-говорящие девушки из Лондона - Welcome! Я недавно переехала. Очень не хватает простого женского общения!

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

Привет .

Victoria
#54
ProstoKatya

Русско-говорящие девушки из Лондона - Welcome! Я недавно переехала. Очень не хватает простого женского общения!

виктория
#55

Перееззжаю в лондон в декабре, очень хотелось бы познакомиться с молодой русской девушкой пока не обремененной детьми. Виктормя, 25 лет.

honey girl
#56

Всем привет!
Учусь в Лондоне. Хотелось найти подруг для общения и совместных походов в кино, музеи, посещений интересных событий в Лондоне и вообще просто для общения. Буду очень рада знакомству пишите! forkarimf@gmail.com

Elena
#57

Привет 👋🏻
Живу в Лондоне (Кент),работаю в центре , ищу девчонок (от 30 лет) для общения ,развлечения , веселого времяпровождения !
Пишите
elenka.aleksandrova.82@list.ru

Люся
#58

Я пожилая образованная девушка ищу подругу для общения и путешествий Возраст 60 +.Живу в Манчестере .Люся

Светлана
#59
Elena

Привет 👋🏻 Живу в Лондоне (Кент),работаю в центре , ищу девчонок (от 30 лет) для общения ,развлечения , веселого времяпровождения ! Пишите elenka.aleksandrova.82@list.ru

привет. пытаюсь написать на почту. а там заблокировано

Гость
#58
ProstoKatya

Живу нeдалеко от Barking (circle & district line). Работаю на Picadilly Circus.

Я девушка
Замужем
Ищу подруг русскоговорящих в Лондоне .
Мой вацап +79269441011
Пишите

Гость
#58
Надя

Девушки кому 30-40 лет. давайте дружить! мне 33 и я только месяц в Лондоне живу в р-не Фулам. замужем.Очень не хватает подруг.я из питера. мой е-мейл nad757@yandex.ru

Мне 37 тоже пару месяцев в Лондоне мой вацап +79269441011
Пишите
Рада буду общению

Гость
#58
Kate

Я в Лондоне. Переехала из Москвы в ноябре того года. Если не девушка - то с этим сложнее. у меня муж ревнинвый^)

приветик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: