Гость
Статьи
Ищу На100ящую …

Ищу На100ящую подругу!!!Киев!

Девочки, привет! Знаете, в наше время очень сложно найти подружку, которая будет действительно дорожить дружбой, понимать (стараться понять), поддерживать в трудную минутку, не пытаться увести мужа..... Мне очень и очень хочется найти такую...Искреннюю, не утопающую в своем эгоизме и готовую идти по трупам (хотя в некоторых ситуациях это и поощряется))), а такую себе "родственную душу", которая могла бы посоветовать что-то толковое, понять, просто выслушать, за компанию распить бутылку мартини с коробкой шоколадных конфет под мелодрамму.....
Вобщем, девочки мои дорогие, кто ищет подругу, обязательно мне пишите)))))
Немного о себе: Меня зовут Лена, 21 год, живу в Киеве, закончила университет, сейчас в активном поиске работы... На первое время информации должно хватить) Всех целую и жду сообщений на имейл или Вконтакте (id 60898682).

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Елена

Ищу На100ящую подругу!!!Киев!

Чтобы занять у нее денег и не отдавать.

Гость
#2

вы всерьез думаете, что через интернет можно настоящего друга/подругу найти?

Лена
#3
Елена

Девочки, привет! Знаете, в наше время очень сложно найти подружку, которая будет действительно дорожить дружбой, понимать (стараться понять), поддерживать в трудную минутку, не пытаться увести мужа..... Мне очень и очень хочется найти такую...Искреннюю, не утопающую в своем эгоизме и готовую идти по трупам (хотя в некоторых ситуациях это и поощряется))), а такую себе "родственную душу", которая могла бы посоветовать что-то толковое, понять, просто выслушать, за компанию распить бутылку мартини с коробкой шоколадных конфет под мелодрамму..... Вобщем, девочки мои дорогие, кто ищет подругу, обязательно мне пишите)))))Немного о себе: Меня зовут Лена, 21 год, живу в Киеве, закончила университет, сейчас в активном поиске работы... На первое время информации должно хватить) Всех целую и жду сообщений на имейл или Вконтакте (id 60898682).

Лена
#4

Я тоже ищу подругу! Меня зовут Лена. Живу в Киеве, мне 21 год, замужем, жду ребенка! Пишите!

Маринка
#5

Я тоже ищу подружку с которой можно трынделки потрындеть и болталки поболтать8)мне 30 лет, живу в Киеве.вот мое мыло nafanya_ja@mail.ru

Яна, Киев
#6

Попытка не пытка :)

Меня зовут Яна, мне 23 года, учусь на 4-ом курсе. Так получилось что моя лучшая подруга с которой мы дружили с 5-го класса, пол года назад разбилась на машине на смерть. И вот буквально пару месяцев назад я начала понимать как это сложно не иметь близкую подругу. Ведь есть много чего про что рассказать можно только ей, своей подруге. Ведь только она поймет тебя когда тебя тяжело, и только она порадуется за тебя когда у тебя все хорошо :)

Может быть мне повезет и я найду лучшую подругу, с которой мы пройдем через всю жизнь поддерживая, понимая и радуясь друг за друга :)

Если кто то в такой же ситуации пишите мне, будем знакомиться, общаться :)

icq: 442 637 090

mail: yana__1987@mail.ru

Лина
#7

Эх!!!...я тоже ищу-ищу и безрезультатно....

но потдерживаю Яну в фразе "Попытка не пытка"...поэтому если вдруг кому-то будет интерессно пишите icq:413675460

Иринка
#8

Я ищу подружку. Мне 21 год. Учусь в авиационном университете на 5-м курсе. Живу в Киеве.Я очень дружелюбная,всегда поддержу в трудную минуту,веселая,общительная,ну в общем нормальная девушка,просто так получилось,что сейчас у меня нет лучшей подруги( Пишите пообщаемся,встретимся буду рада всем!!!!

ICQ#: 386-520-360

irienlucky@rambler.ru

Наташка
#9

Я вот тоже с тем же)) Ищу подругу, без интима конечно) Мне 20,я из Киева. Около тех мес. назад оборвала всяческие отношения со своей лучшей подругой и знаете,осталась дыра. Все таки думаю нельзя быть без человека,с которым можно поговорить по-душам и знать,что есть на кого положиться. Я почти не общаюсь через аську и мыло,потому http://vkontakte.ru/id6759448 Надеюсь,что что-то да получиться,хотя и не сильно верю в знакомства через интернет. А! Была не была!)Всем ищущим удачи!!!)

Гость
#10

Привет!) Здорово написала про посиделки с Мартини за мелодрамой и вообще мне кажется у нас есть что-то общее) Твой адрес в контакте не нашелся, вот тебе мой: http://vkontakte.ru/id1577095 )))))

Юлия
#11

мне 22, я из Киева. после переезда в Киев растеряла всех подруг, а новых так и е получилось завести.. сейчас тоже в поиске. так не хватает человека, с которым можно поговорить, поделиться чем угодно, найти поддержку. я как бы тоже не ярая поклонница интернет-знакомств, но тем не менее готова попробовать )))

аська: 411-47-66-11 или http://vkontakte.ru/id4401668 ))

Лена
#12

У меня тоже вышло так, что закончились отношения с подругой. Это ужасно когда нет рядом близкого человека. Мне 22, живу в Киеве. Очень мало верится, что интернет поможет, но мало ли.......

В общем, давайте знакомиться

din_e_dolinski@mail.ru

http://vk.com/id20861369

Irina
#13

И к вам же....ищу подругу.Которая не будет эгоцентричной шалавой и сумеет поддержать и понять.Взамен даю тоже))Мне 20,живу в Киеве,учусь в НАУ.Буду рада всем,пишите: Irisha_go@i.ua http://vkontakte.ru/id5066655

Гость
#14

Присоединяюсь к вам девушки)))))Ищу подругу мне 21,учусь работаю.киев http://vkontakte.ru/id29665459

Гость
#15

Аналогичная проблема... Переехала в Киев, очень бы хотелось найти родственную душу - девушку, которая не живет клубной жизнью, а предпочитает прогулки в приятной компании. Если тебе так же нескем поделиться радостью или проблемами - обращайся, думаю, мы найдем общий язык. Мне 20. http://vkontakte.ru/id12560670

Эллочка-не людоедка)
#16

от и мне...нужна подруга (подруги) в Киеве:) Для общения, путешествий, поговорить, потусить...ну и всяких прочих женских штучек:)

Самые лучшие друзья остались в Днепропетровске.

Мне 30 лет, выгляжу на 25:) Не замужем:) Веселая, компанейская, нормальной ориентации:)

Принимайте...или присоединяйтесь:)

Марина
#17

Привет,я тоже ищу супер подруг,мне 26!мой gracua@mail.ru

Гость
#18
Эллочка-не людоедка)

от и мне...нужна подруга (подруги) в Киеве:) Для общения, путешествий, поговорить, потусить...ну и всяких прочих женских штучек:)



Самые лучшие друзья остались в Днепропетровске.



Мне 30 лет, выгляжу на 25:) Не замужем:) Веселая, компанейская, нормальной ориентации:)



Принимайте...или присоединяйтесь:)

Gotka
#19

Пол года как переехала в Киев. Ищу подружек. Мне 29 лет. Есть парень, но он постоянно занят. Ищу подружку для общения, общих походов куда-нить, или прогулок.

Пишите.

Gotka
#20

Мои данные: id27211471. Пишите.

Агнесс Вайн
#21

Ни фига себе сколько тут киевлянок!!! Я тоже из киева Так можем девичник устроить !??))))

Лена
#22

Классная идея, давайте!!!! Кто за?

Гость
#23

Привет! Буду очень рада общению и знакомству!Мне 25. Пишите oln25@ukr.net

Крис
#24

Беременна и одинока. Муж-добытчик вечно занят. Подруги в отношениях и очень отдалились. Так хочется иметь близкого друга.

Пишите, буду очень рада.

kristinacyba@gmail.com

Илона
#25

Привет девочки!Я так хочу найти своего человека чтобы на то время когда я в Киеве потому что я здесь учусь,заменяла мне и маму и сестру'правда сестры нет'но я бы хотела заочную)Хих:)Мне почти 21:)Кто хочет со мной дружить пишите и добавляйте меня в контакте-Илоночка Валюк!Буду ждать:)

Любовь
#26

буду лучшей подругой=)умею ценить дружбу,жаль,что многим на это наплевать!((

Меня зовут Люба, я из Киева, мне 22. http://vkontakte.ru/id52367801 пишите- я буду очень рада

Юлия
#27

Девченки! Я тоже из Киева и тоже ищу подругу...

http://vkontakte.ru/id7014145

Анюта
#28

Тоже хочу дружить, мне 29, 2 года в Киеве, замужем, настроение веселое. Давайте встретимся и подружимся! graseann@gmail.com

Виктория
#29

Привет) Очень хочу найти настоящую подругу, с которой можно было общаться в любое время о чем угодно, советоваться, поддерживать друг друга, вместе проводить свободное время.. прогулки в парке, посиделки в кафе за чашечкой кофе, поход в кино.. добавляйтесь!!)

Киев, 18 лет http://vkontakte.ru/id125214491

Наталья
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Чтобы занять у нее денег и не отдавать.

ЧелЛов ★ ★ ★

Чтобы занять у нее денег и не отдавать.

а сколько тебе лет?

Гоша
#31

Ищу подружку для всего ! мне 21 Киев , учусь на 5 курсе в КНТЕУ

Анна
#32

Привет, судя по дате объявления малыш или малышка уже появилась.У меня тоже есть ребеночек и я тоже сижу дома, нашла себе хобби, фотография. Помогает отвлечься. будет скучно пиши

Анна
#33
Крис

Беременна и одинока. Муж-добытчик вечно занят. Подруги в отношениях и очень отдалились. Так хочется иметь близкого друга.

Пишите, буду очень рада.

kristinacyba@gmail.com

Привет, судя по дате объявления малыш или малышка уже появилась.У меня тоже есть ребеночек и я тоже сижу дома, нашла себе хобби, фотография. Помогает отвлечься. будет скучно пиши sav8212@gmail.com

Гость
#34

ищу ЛУЧШУЮ подругу с Киева, которой можно будет доверять, как самой себе, которой можно будет рассказать ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ и даже больше) Чтобы между нами не было зависти, соперничества, предательства, чтобы она сумела поддержать в трудную минуту как никто другой, искренне порадоваться в минуты счастья...хочется такую подругу, которой можно было бы позвонить среди ночи, и знать что тебе всегда ответят, с которой можно проводить много времени, при этом не надоедая друг другу, с которой можно ходить по магазинам, гулять по парку, посещать разные кафешки, говорить о чем угодно, которая была бы мне как сестра)

Анастасия
#35
Гость

ищу ЛУЧШУЮ подругу с Киева, которой можно будет доверять, как самой себе, которой можно будет рассказать ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ и даже больше) Чтобы между нами не было зависти, соперничества, предательства, чтобы она сумела поддержать в трудную минуту как никто другой, искренне порадоваться в минуты счастья...хочется такую подругу, которой можно было бы позвонить среди ночи, и знать что тебе всегда ответят, с которой можно проводить много времени, при этом не надоедая друг другу, с которой можно ходить по магазинам, гулять по парку, посещать разные кафешки, говорить о чем угодно, которая была бы мне как сестра)

Я тоже ищу подругу, если есть желание пиши: vo3dyx@ua.fm - буду ждать!

Юля
#36

Ищу девчонку которая действительно преследует цель найти лучшую подругу ! Я из Москвы. Мне 23 года. Не замужем. Детей нет . Живу на проспекте Вернадского. Если кого то заинтересовала пишите на почту пообщаемся и встретимся погуляем. fuckers13@mail.ru жду верю и надеюсь что получится найти подругу

Svetlanka1985
#37

И я...Жду свою подруженьку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: