Гость
Статьи
Муж при подруге …

Муж при подруге начинает скандалить

Когда подруга приходит к нам в гости мой муж начинает скандалить. Он цепляется ко всему, начинает обвинять меня в каких-то глупостях. Она обычно старается сразу уйти в таких ситуациях. В последний раз вообще была сцена ревности с его стороны на ровном месте, мы скандалили до двух часов ночи. При каждой соре она начинает спрашивать ее мнение.Приходить к нам она больше не хочет, стали видеться на нейтральной стороне. Она считает, что бесит моего мужа. Хотя он относится к ней хорошо(но только не когда она у нас дома). Не могу понять что такое. Негатива к ней он не высказывает, в принципе наоборот говорит, молодец девчонка(она крутится-вертится, свое дело хочет открыть, очень целеустремленная), но как только она в гостях у нас дома так начинается, одно, третье, десятое(претензии ко мне). Я уже в растерянности, она не обижается, говорит, значит буду чаще я к ней приезжать(ее муж относится нормально к гостям дома), но мне самой такая ситуация неприятна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
как вариант
#1

на фоне подруги (которая такая большая молодец типо) вы кажитесь мужу не такой умницей, своими придирками он как бы начинает тянуть вас до "уровня" подруги)) не парьтесь и вообще сократите общение с любыми подругами на вашей территории. Даж не понимаю как подруги можут встречаться при мужьях - не поговорить не посплетничать.

Гость
#2

она ему нравится....

гость
#3

вашему мужу эта подруга нравится, возможно, между ними что-то есть...

Минчанка
#4

Может на её фоне муж понимает, что Вы таких успехов не добились, из-за этого все проблемы.

#5
Гость

она ему нравится...

И мне так кажется.

Гость
#6

Да, она таки ему нравится. Но совесть не позволяет ему предпринять действий по отношению к ней, вот и бесится.

С приветом
#7

Ни фига! Это обычная ревность. Есть такие дядьки-собственники, которые ревнуют ко всем без разбору. Как только она отвлекает на себя Ваше внимание, Ваш муж таким нехитрым способом хочем его обратно отвоевать. У меня была точно такая же ситуация.

Гость
#8

Soglasna s nomerom 4....skoree vsego eto tak...

Гость
#9

мужа раздражают посторонние дома. я тоже начинаю скандалить, когда дома надолго зависает падчерица или еще кто..

Dior
#10

Я поддержу С Приветом-ваш муж классический манипулятор.Пришла подруга-вы сконцентрировались на ней-он начинает подсознательно ревновать и пытается"переключить"вас на себя тем способом,каким может(скандалом).Думаю о симпатии к подруге речи не идет,не напрягайтесь.

Гость
#11

Я тоже не пойму, зафигом подруги в доме, когда муж дома? Вам бы понравилось, если бы его друзья у вас постоянно тусовались?

Да и не поболтать толком, ничего, зачем подруге быть дома одновременно с мужем, ну объясните?

Да уж...ничего не скажешь
#12

а мне кажется-ваш муж влюблён в вашу подругу...

Гость
#13
Да уж...ничего не скажешь

а мне кажется-ваш муж влюблён в вашу подругу...

ага. влюблен и поэтому делает все. что б она избавила его от своего общества побыстрее

Гость
#14

У меня тоже есть знакомые друзья. Там муж почти всегда дома - работает он дома. И когда я прихожу или когда они к нам приходит он либо на жену гонит либо меня хвалит. Чувствую себя ужасно неудобно. Страюсь ее к себе звать без него (он сам иногда за ней увязывается). А к ним редко, но хожу - наши дети играют вместе очень хорошо. Одно скажу- однажды мой муж на заре наших отношений при своих друзьях сделал мне какое-то замечание (нам еще и 20 лет тогда не было). Так я, когда гости ушли сказала - чтобы он так больше не делал, что мне было непритяно. Он понял.

Автор
#15

Я по тому и не могу понять в чем дело то, когда кто-то другой в гости приходит он нормально себя ведет. А когда она приезжает так начинается... Мне и перед ней неудобно, она больше не хочет к нам приходить.

А те кто говорят, типа на фига домой подругу звать если там есть муж. А почему нет? У них дома часто гости, они оба нормально к этому относятся, всегда когда приезжаю к ним весело проводим время. А к нам как ни приедет, так вечно скандалы какие-то начинаются.

И по поводу того что между ними что-то есть - совершенно точно ничего нет.

Автор
#16

Ревновать меня к ней в принципе может, мы с ней дружим больше времени, чем с ним вообще знакомы.

Автор
#17
Гость

ага. влюблен и поэтому делает все. что б она избавила его от своего общества побыстрее

Ну то что он влюблен в нее не думаю.

Но понять не могу какого черта он при ней начинает меня цеплять. В том и дело что он как будто поддержки у нее ищет, начинает говорить ей "вот что ты по этому поводу думаешь?"

Гость
#18

Автор, скажите ему, что это неприлично посторонних вмешивать в ваши отношения.

ИЛи пусть ему это подруга Ваша скажет

Манька
#19

а мой муж так себя ведет, когда к нам сестра моя приходит!

Манька
#20

а мой муж так себя ведет, когда к нам сестра моя приходит! Что же мне теперь делать? мы с сестрой всегда были лучшие подруги. ????

Гость
#21
Гость

Я тоже не пойму, зафигом подруги в доме, когда муж дома? Вам бы понравилось, если бы его друзья у вас постоянно тусовались?



Да и не поболтать толком, ничего, зачем подруге быть дома одновременно с мужем, ну объясните?

Вы чудная или блаженная?
Я живу за границей, муж моей подруги не альо, но какого-то хрене я раз в год к ней захожу - и он дома - нафига она меня зовет в этот момент- я не знаю. Терпеть его не могу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: