Гость
Статьи
Как дальше жить с …

Как дальше жить с предательством?

Привет всем. Мне нужен ваш совет. Вот моя печальная история- были у меня две подруги к одной из них приехал брат из москвы (17 лет) сказал что влюбился в меня и жить без меня не может. Он предложил переспать. Мне 21 я замужем. Никогда не изменяла мужу и не собираюсь. Я ему отказала. Тогда он сказал что испортит мне жизнь навсегда, что сделает так что все мои знакомые от меня отвернуться я рассказала это ,,подругам,, на что они просто сказали что перебесится и успокоится. Но когда он уехал он стал угрожать, что подделает интим переписку в мтс и разошлет всем и мужу тоже. Я надеялась на подруг а они мне сказали что он им всё рассказал что якобы я с ним спала переписывалась а их послала на 3 буквы. Они этому поверили и сказали что будут помогать ему. Еще он сказал что пошел с этой перепиской в милицию и написал заявление за совращение малолетнего. Я знаю что у операторов подделать в сети распечатку очень просто. Что теперь мне с этим делать? Как быть? Неужели если девушка не переспала то нужно так унижать.

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Заголовок кричит о большой проблеме, а по суть...

Такие вот у Вас дебильные "подруги", а этот х...й малолетний побесится и успокоится, ничего он не сделает.

А если все же что-то ляпнет мужу и тот поверит, то значит Вы себя идиотами окружили со всех сторон.

Леди
#2

Вам 21 год, а Вы во всякую *** верите. Вы хоть представляете куда его с этой перепиской в милиции пошлют???

Fly
#3

Подделать распечатку у операторов совсем непросто.

Заказывайте сами себе на свой номер расшифровку и, если в реале переписки не было, никаких "левых" звонков и смс там не будет.

Кроме того, на будущее, в такой распечатке указываются только даты, время и номера контактов, но не содержание разговора или сообщений.

Гость
#4

такая большая, а в распечатку переписки верит

подруга
#5

надо было мужу рассказать, чтоб муж ему набил морду если что. А раз вы трясетесь как осиновый лист, сдается мне не все так чисто, я права?

И за 17-летнего вас никто не посадит)

Леди
#6

Автор, а еще у нас есть прекрасная статья "за дачу ложных показаний"

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

распечатка переписки (Вы **нулись)?!

Это даже сами сотрудники сотовых компаний не могут посмотреть, ибо это карается уголовщиной.

Будьте выше *лядей, не спите с чужими и не гуляйте.

Зачем тогда выходили.

А парня можно замести за угрозы в Ваш адрес.

Цветочек
#8
Леди

Заголовок кричит о большой проблеме, а по суть...

Такие вот у Вас дебильные "подруги", а этот х...й малолетний побесится и успокоится, ничего он не сделает.

А если все же что-то ляпнет мужу и тот поверит, то значит Вы себя идиотами окружили со всех сторон.

Ваш текст

ха, ха)))))

гость
#9

Дача ложных показаний - это подсудное дело, так ему и скажите.

Счастливая
#10
Елена

Привет всем. Мне нужен ваш совет. Вот моя печальная история- были у меня две подруги к одной из них приехал брат из москвы (17 лет) сказал что влюбился в меня и жить без меня не может. Он предложил переспать. Мне 21 я замужем. Никогда не изменяла мужу и не собираюсь. Я ему отказала. Тогда он сказал что испортит мне жизнь навсегда, что сделает так что все мои знакомые от меня отвернуться я рассказала это ,,подругам,, на что они просто сказали что перебесится и успокоится. Но когда он уехал он стал угрожать, что подделает интим переписку в мтс и разошлет всем и мужу тоже. Я надеялась на подруг а они мне сказали что он им всё рассказал что якобы я с ним спала переписывалась а их послала на 3 буквы. Они этому поверили и сказали что будут помогать ему. Еще он сказал что пошел с этой перепиской в милицию и написал заявление за совращение малолетнего. Я знаю что у операторов подделать в сети распечатку очень просто. Что теперь мне с этим делать? Как быть? Неужели если девушка не переспала то нужно так унижать.

Да мало ли кто и что может в милиции сказать, еще нужно и доказать, что именно Вы ему писали, пусть даже и с Вашего телефона. Успокойтесь и забудьте, а подруг таких пошлите куда подальше, с такими общаться себя не уважать.

Гость
#11

бред,такое ощущение,что писала не 21 тетя ,а 16 малолетка

Василиса
#12
Леди

Вам 21 год, а Вы во всякую *** верите. Вы хоть представляете куда его с этой перепиской в милиции пошлют???

в милиции то ясен пень пошлют, а если мужу покажет... вдруг он тоже идиот?

Леди
#13
Василиса

в милиции то ясен пень пошлют, а если мужу покажет... вдруг он тоже идиот?

сочувствую если еще и муж идиот

Ника
#14

автор, женщин не сажают за развращение малолетних, только мужчин)))

#15

А в чем проблема была рассказать сразу все мужу?Или вам нравятся такие интриги за спиной у мужа?Детсад)))

Елена
#16

Отвечаю всем и сразу. Муж в это время был на работе долеко и обо всём сразу знал. На счёт распечатки что нельзя там читать смс не знала говорю честно, думала там и текст можно подделать. Мужу не изменяла и не собиралась!!! Сама знаю что посадить не смогут ему уже не 16 и нет 18 без родителей в милицию не пойдет. Но сам повод выбивания нервов просто ужасен. Уже и номера меняли смысла нет. Откуда то узнает. Спасибо всем за поддержку.

Елена
#17

Вы меня успокоили, если подделать текст невозможно я полностью спокойна.

Гость
#18

Пошлите таких подруг куда подальше!