Гость
Статьи
Дружба с женщиной …

Дружба с женщиной старше на 16 -17 лет

Вопрос про женскую дружбу. Стали бы вы дружить с женщиной которая вас старше настолько лет? Мне еще нет 30, но заметила, что после полугодичного общения с ней настроение не очень, стала меланхоличной, раздражительной. Может ли ее жизненный настрой так передаваться?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на работе дружу с теткой старше мну на 25 лет. Вообще, у меня больше подруг элегантного возраста, чем ровесниц. На самом деле, скажу вам по секрету, пенсионерки тоже могут шутить и смеяться, и сплетничать, как девочки. Когда я на них смотрю, мне становится совсем не страшно становится старше. А на молоденьких смотрю не ревниво, как некоторые, а скорее, снисходительно и ласково, как на дочек. Кроме того у взрослых теток есть опыт и есть ум, они жизнь прожили, и могут дать совет. И, наверное, по своему, по-родительски, относятся ко мне. Тоже без соперничества и зависти...

#2

У меня была хорошая подруга намного старше меня. Она от меня заряжалась оптимизмом, а мне нравился ее трезвый взгляд на жизнь. К сожалению, я повела себя скверно по отношению к ней, мне до сих пор стыдно. Мы больше не общаемся. :((

June
#3

У меня есть подружка на 40 лет старше, и ничего. Автор, Вам просто такой уж человек попался занудный.

СapitanOrgazma
#4

а мне вот нравиться общаться.. с "большими" девочками .. ровестницу.. я бы просто затянул в постель ..

#5
СapitanOrgazma

а мне вот нравиться общаться.. с "большими" девочками .. ровестницу.. я бы просто затянул в постель ..

Пральна, потому что "большим" девочкам клюкву на уши не так просто навесить. Вот и остается только общаться и слюной исходить.

#6

У меня есть близкая подруга на 12 лет старше меня.

!
#7
Гидра Изэндатры

Пральна, потому что "большим" девочкам клюкву на уши не так просто навесить. Вот и остается только общаться и слюной исходить.

совсем не так.. я просто не рассматриваю ее.. как некий объект для утоление похоти.. иногда просто хочется узнать.. что у вас на уме

Гость
#8

у меня подруга на 10 лет старше, разницы в возрасте не чувствуем вообще, самая лучшая моя подруга, а ровесницы всё-таки более завистливые что ли...

#9

А у меня получилось так,что на работе я 3 года очень близко дружила с женциной на 20 лет старше меня, относилась к ней как к маме, а она ко мне как к дочери. Дружба была теплой, до тех пор пока она не заняла мое место на работе и не вычеркнула меня из жизни, оказалось что все это время она мной чисто пользовалась и врала, а так же потихоньку подседала. Так что будте оккуратнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: