Гость
Статьи
Подруга постоянно на …

Подруга постоянно на всё обижается!

Мы дружим уже не первый год. В школе она постоянно всем недовольна, то я ей не позвоню, то к телефону не подойду, всякие мелкие непонятные вещи, но она может перестать разговаривать. Если ей что-то надо - принеси, сходи и дай. Если она не понимает домашнее задание я должна его сфотографировать и прислать. Она очень часто ноет - по любому поводу, её волнуют только её проблемы, меня как-будто вовсе не существует. А бывают моменты-наиболее частые, когда нам вместе весело и она нормально ведет себя, но как-будто её иногда заклинивает. Я всё понимаю, но она постоянно говорит только о себе! Что мне делать?

Albina
8 ответов
Последний — Перейти
Tanita
#1

Избавьтесь от нее и побыстрее, это головная боль, а не подруга.

Гость
#2
Albina

А бывают моменты-наиболее частые, когда нам вместе весело и она нормально ведет себя, но как-будто её иногда заклинивает

В смысле?? вы даже порадоваться-повеселиться искренне не можете? наблюдаете при веселье и думаете что она "того"?

а как именно заклинивает?

Гость
#3

куевая подруга какая-то. ищите себе адекватную.

Гость
#4

Поной с ней вместе.

гость
#5

вы ей не подруга, а шестерка

Кочерыжка
#6

Альбина,проведи эксперимент: на любое ее нытье, ной тоже самое, только о своих проблемах. Понаблюдай за ее реакцией. Она сама от тебя отвянет, даже ругаться с ней не придется.

Гость
#7

забудьте ее нафик. была у меня похожая "подруга". за одной партой сидели. только я на ее обиды внимания не обращала и вне школы не общалась. она сама прекращала дуться. могли неделями не общаться. после школы года через 3 мы с ней разругались из-за пустяка. поехала к ней в гости и фильм забыла на флэшку кинуть. с тех пор не общаемся. и флаг ей в руки. потом она решила собрать наш класс. пришло только 3 человека. она на всех обиделась. прошло года 3-4 и когда у нас была встреча выпускников она даже не приперлась. в великой обиде на весь мир. вот такие странные люди бывают

Анна
#8
Гость

забудьте ее нафик. была у меня похожая "подруга". за одной партой сидели. только я на ее обиды внимания не обращала и вне школы не общалась. она сама прекращала дуться. могли неделями не общаться. после школы года через 3 мы с ней разругались из-за пустяка. поехала к ней в гости и фильм забыла на флэшку кинуть. с тех пор не общаемся. и флаг ей в руки. потом она решила собрать наш класс. пришло только 3 человека. она на всех обиделась. прошло года 3-4 и когда у нас была встреча выпускников она даже не приперлась. в великой обиде на весь мир. вот такие странные люди бывают

Боже мой... Жуть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: