Гость
Статьи
Ее как будто …

Ее как будто подменили...

Мне всегда казалось, что найти подругу – это счастье. Мы дружили почти пять лет.
Ее я считала мудрее себя. Мы всегда были откровенны, обсуждали все на свете. Она очень светлый человек.
Но ей почему-то очень не везет с мужчинами. Первый гражданский брак развалился, оставив рубец на сердце от аборта. Потом она вышла замуж по расчету и из-за статуса, но развелась. Я вышла замуж, живем скромно. Она теперь живет одна.
Последние года полтора обстановка стала нагнетаться: у нее только на лбу не мигала надпись «хочу замуж». Стали прослеживаться странные слова, что она не знает, как отнесется, если я забеременею. В последние месяца она стала говорить, что раз не везет в любви, то с мужчин она будет трясти деньги. Пошла в кафе за флакон духов, переспала с бывшим, чтоб денег подкинул и так далее. Но все это с хи-хи ха-ха, поэтому как-то помягче выглядело.
Я с ужасом смотрела на перемены, но старалась ее поддерживать, ведь она постоянно одна была. Советовала не зацикливаться на отношениях, ведь это пугает мужчин. Как-то она попросила заехать за ней в клуб, отвести ее домой, якобы такси она боится, мы приехали через 40 минут, а она решила остаться там. Ну что такое?! Надо ногти нарастить? Везем ее в салон, ей на метро неудобно! А сколько раз мне приходилось составлять ей компанию к парикмахеру, ей одной скучно! Заболела? Нашла ей лучшего врача, ей удалось избежать операции. У меня, слава Богу, таких проблем не было.

Керамическая Роза
59 ответов
Последний — Перейти
Керамическая Роза
#1

А тут друг мужа, будучи в стадии развода, решил за ней поухаживать. У него поначалу глаз горел на нее, это было очень видно, но, как потом он сказал, она его выбесила своим поведением.

Мы решили вчетвером поехать в Турцию на недельку. За нее платил он. Трое людей на работе подстроились под нее, потеряли два дня, ведь одной ей летать было бы страшно. И тут мы поссорились. Я позвонила ей поговорить, пожаловаться, что устала, но она как пластинку завела: ╚У тебя муж неплохой вариант, держись за него, а я такая несчастная!╩ Как можно так людей оценивать? Я и сказала, что держалась бы за своего! Она положила трубку. Еще она поделилась, что после Турции хочет, чтобы друг мужа переехал к ней. Я ей попыталась объяснить, что не стоит все так планировать, ведь мужчина сам не в курсе, что его судьбу уже решили. Не стоит спешить! Но слова мои прошли мимо.

Потом жаловалась моему мужу и нашему другу на меня. И отказалась лететь! Я написала ей шутливую смс. И прилетел ответ: ╚на*** пошла, с***!╩ Я так офигела, что просто отрубило все хорошее, что было. Никогда не слышала таких слов в свой адрес.

В день вылета она все же согласилась полететь. В 16 самолет, а в 12 она согласилась! Все в шоке были.

Керамическая Роза
#2

Три дня на море я общалась с ней из вежливости, не хотела нагнетать, но она постоянно пила алкоголь, злобно косилась на нас с мужем, отпускала едкие комментарии. Поехали в Белек, она собиралась раскрутить друга мужа на часы, но обломалось, сразу захотела обратно в отель, из-за этого произошел конфликт. Я ей наговорила грубостей. Больше мы не общались. Потом в аэропорту ей повезло и ей купили духи.

Вернулись в Москву. Не общаемся, конечно же.

И друг наш выдает, что она очень хотела нас всех рассорить, что про меня говорила сплетни (ложь!), предупреждала, что я чужие смс читаю (вранье), в общем, отточила язык.

Я до сих пор не верю, что человек мог так поменяться. Что это было?..

Керамическая Роза
#3

Простите, что вместо кавычек вопросительные знаки - писала в Word

Керамическая Роза
#4

Да, забыла написать, через полтора месяца ей 30 лет и у нее уже три года назад по этому поводу была депрессия. Она постоянно в разговоре ссылается на то, что старая.

Керамическая Роза
#5

Еще месяца два назад она была в гостях у подруги, та вышла замуж, купили с мужем квартиру. Подруга моя призналась, что ее бесило смотреть свадебное видео, что это ей скучно, что квартира у них тесная, но при этом она завидует тому, что они вместе.

Гость
#6

она молодец

Твоя подруга
#7

Знаете, Керамическая роза, я с большим интересом читала вашу тему, и ничего больше не приходит мне на ум,как сказать,что ваша экс-подруга змея... Может она была хорошей когда-то(ведь вы же общались, а вы явно адекватная), но что это с ней творится, я не могу найти объяснения... Глубочайшая депрессия,в связи с неудачами в жизни. Либо уже испорченный ум, от той же проблемы... Ее бы к психологу сводить,чтобы она поняла как не нужно делать. И как нужно смотреть на жизнь. Но раз вы не общаетесь, это уже не ваша забота, я думаю... Пусть живет как знает. Да и не маленькая уже... Нужно было что-то делать в жизни,продвигаться,добиваться успеха,чтобы 30 лет не казались старостью.

Ренза
#8

Не мог человек так поменяться .Я тоже не замужем и меня это не меняет .Другое дело, что может вы слегка так сказать утрируете или по-другому видите. Просто недавно разговаривала с мужем подруги и много нового узнала, оказывается она ему запретила разговаривать со мной на тему квартиры(для меня это якобы больной вопрос), хотя какой больной? У меня есть общежитие и сейчас уже накоплено на небольшую однушку, но я тяну, ну выбираю. А муж её сечёт хорошо в ценах. Ещё оказывается у меня завышенные требования, это при том, что последний ухажёр оказался алкоголиком, и я его тянула сколько могла. А ещё её взбесило, что я жила некоторое время в квартире бывшего, он мне даже денег дал, а сам жил в другой стране. Её очень возмутил факт, не спала ли я с ним за это. :)))Если и спала, то не за это , а хотела наладить отношения.Смешно сама от мужа уходила, с другим жила, но вот меня осудила. К чему писала сей опус, можно при желании всё перевернуть с ног на голову

Керамическая Роза
#9
Ренза

Смешно сама от мужа уходила, с другим жила, но вот меня осудила. К чему писала сей опус, можно при желании всё перевернуть с ног на голову

Соглашусь. Я пыталась с ней поговорить на отдыхе, она сразу в крик. Я ей спокойно говорю, мол, давай поговорим, а она мне: Не надо на меня кричать!

Хотя я спокойно говорила.

Ощущение, что человека хоп! - и подменили.

Керамическая Роза
#10
Твоя подруга

Знаете, Керамическая роза, я с большим интересом читала вашу тему, и ничего больше не приходит мне на ум,как сказать,что ваша экс-подруга змея... Может она была хорошей когда-то(ведь вы же общались, а вы явно адекватная), но что это с ней творится, я не могу найти объяснения... Глубочайшая депрессия,в связи с неудачами в жизни. Либо уже испорченный ум, от той же проблемы... Ее бы к психологу сводить,чтобы она поняла как не нужно делать. И как нужно смотреть на жизнь. Но раз вы не общаетесь, это уже не ваша забота, я думаю... Пусть живет как знает. Да и не маленькая уже... Нужно было что-то делать в жизни,продвигаться,добиваться успеха,чтобы 30 лет не казались старостью.

Ей как-то не везет с мужчинами. Гулять, встречаться, заниматься сексом - да, но вот жить с ней никто не хочет.

Друг мужа признался, что она очень хитрая, пока они отдыхали вдвоем, она пыталась им манипулировать и это его отвернуло от нее.

Вот зачем она наговаривала, что я по телефонам рыскаю, читаю чужие смс - не знаю. Друг мужа еще признался, что она очень интересуется, общаемся ли мы сейчас. Он сказал ей, что да. И она разозлилась.

Не верю в это...

Керамическая Роза
#11
Ренза

Ещё оказывается у меня завышенные требования, это при том, что последний ухажёр оказался алкоголиком, и я его тянула сколько могла.

Она мне тоже так говорила постоянно. Что у меня плюсы от брака - это то, что у меня права есть, машина, муж ремонт делает. Но я считаю, что духовная связь очень важно, не только материальным измеряется удачный брак.

Она считает, что я зажралась, потому что у нее нет мужа. Когда он у нее был, она была им вечно недовольна, он толстячок, она его принижала, говорила, что она не хочет секса с ним. Зимой поехала к нему в другую страну погостить, там они поссорились, она стала собираться в Россию, плакалась мне, я тут все на уши подняла, с папой ее планировали, как ее оттуда вызволить. Итог: она осталась с ним на неделю, с условием, что он ей чемодан забьет подарками.

Это цитата была про чемодан.

Ренза
#12
Керамическая Роза

Соглашусь. Я пыталась с ней поговорить на отдыхе, она сразу в крик. Я ей спокойно говорю, мол, давай поговорим, а она мне: Не надо на меня кричать!

Хотя я спокойно говорила.

Ощущение, что человека хоп! - и подменили.

Может у неё начались проблемы с психикой на почве неудач? Сейчас вспоминаю была у меня одна знакомая с виду тургеневская девушка, на одно замечание полезла с кулаками Ну, у неё были проблемы с психикой с детства, а родители не помогли, купили ей квартиру и отселили, типа работает она и ладно. Мужчины от неё бежали, это конечно не могло не усилить агрессивность. То есть раньше не было заметно, теперь уже видно стало, говорит когда возбуждается страшно. Я с ней не общаюсь, но иногда сталкиваемся, но ведь на работе она ответственная! Никто не догадывается А ей помощь нужна Может с вашей подругой не то что-то?По описанию похоже на истероидную личность. Я в этом не знаток. когда-то книга была, там описаны типы личности ,которые находятся на грани между нормальными и сумасшедшими. Прочитав её поняла, что сложно понять, где характер, где ненормальность. Особенно у истеричных.Если она никогда не ругалась матом, а потом такая смс, это уже странновато.Нельзя ей прозрачно на психолога намекнуть?

Ренза
#13
Керамическая Роза

Ей как-то не везет с мужчинами. Гулять, встречаться, заниматься сексом - да, но вот жить с ней никто не хочет.

Друг мужа признался, что она очень хитрая, пока они отдыхали вдвоем, она пыталась им манипулировать и это его отвернуло от нее.

Вот зачем она наговаривала, что я по телефонам рыскаю, читаю чужие смс - не знаю. Друг мужа еще признался, что она очень интересуется, общаемся ли мы сейчас. Он сказал ей, что да. И она разозлилась.

Не верю в это...

Что-то по поведению она всё больше напоминает мне ту знакомую. Кстати мужчины в этом плане больше секут проявления ненормальности, с хитрой, стервой и манипуляторшей ещё как будут жить, а с истеричной и слегка того, вряд ли. Даже, если она добрая.

Гость
#14
Керамическая Роза

Ей как-то не везет с мужчинами. Гулять, встречаться, заниматься сексом - да, но вот жить с ней никто не хочет.

Друг мужа признался, что она очень хитрая, пока они отдыхали вдвоем, она пыталась им манипулировать и это его отвернуло от нее.

Вот зачем она наговаривала, что я по телефонам рыскаю, читаю чужие смс - не знаю. Друг мужа еще признался, что она очень интересуется, общаемся ли мы сейчас. Он сказал ей, что да. И она разозлилась.

Не верю в это...

Такое ощущение что ваша экс подруга патологически фригидна, ну по крайней мере с мужчинами...

Керамическая Роза
#15
Ренза

Может у неё начались проблемы с психикой на почве неудач? Сейчас вспоминаю была у меня одна знакомая с виду тургеневская девушка, на одно замечание полезла с кулаками Ну, у неё были проблемы с психикой с детства, а родители не помогли, купили ей квартиру и отселили, типа работает она и ладно. Мужчины от неё бежали, это конечно не могло не усилить агрессивность. То есть раньше не было заметно, теперь уже видно стало, говорит когда возбуждается страшно. Я с ней не общаюсь, но иногда сталкиваемся, но ведь на работе она ответственная! Никто не догадывается А ей помощь нужна Может с вашей подругой не то что-то?По описанию похоже на истероидную личность. Я в этом не знаток. когда-то книга была, там описаны типы личности ,которые находятся на грани между нормальными и сумасшедшими. Прочитав её поняла, что сложно понять, где характер, где ненормальность. Особенно у истеричных.Если она никогда не ругалась матом, а потом такая смс, это уже странновато.Нельзя ей прозрачно на психолога намекнуть?

1. Может, начались проблемы... Я очень переживаю за нее. Она тоже такая вся воздушная, хрупкая. Но я вот смотрела ее последние фото с нашего отдыха, взгляд чумной какой-то. Ощущение, что ее красота ушла.

2. Ей тоже купили родители квартиру. Она живет одна. Работает. И тоже очень ответственная.

3. Да, чтоб матом послать, это просто за гранью, она очень воспитанная.

4. На психолога я ей намекала, но она уверена, что это блажь.

Еще проскальзывали слова о том, что она хочет завести собаку. Я ей объясняла, что это ответственность, что у нее есть кошка. Но к кошке она потеряла интерес, кошка выросла уже. То есть она не думает о том, что животные будут несчастны, ей важно только утолить свой инстинкт материнства. Она постоянно говорила, что если у нее не будет брака и ребенка, то она повесится.

Керамическая Роза
#16
Гость

Такое ощущение что ваша экс подруга патологически фригидна, ну по крайней мере с мужчинами...

Ой, она очень любит секс. И если мне достаточно два-три раза в неделю, то ей нужно каждый день, чтоб спину сводило. Когда мы стали вчетвером общаться (я, муж, подруга, друг мужа), то она так терлась об этого друга, что тот уже сделал грубое замечание, что она ведет себя вульгарно. Так что не думаю, что она фригидная.

Керамическая Роза
#17
Ренза

Что-то по поведению она всё больше напоминает мне ту знакомую. Кстати мужчины в этом плане больше секут проявления ненормальности, с хитрой, стервой и манипуляторшей ещё как будут жить, а с истеричной и слегка того, вряд ли. Даже, если она добрая.

А мне моя подруга напомнила Вашу знакомую... :(

Ренза
#18
Керамическая Роза

1. Может, начались проблемы... Я очень переживаю за нее. Она тоже такая вся воздушная, хрупкая. Но я вот смотрела ее последние фото с нашего отдыха, взгляд чумной какой-то. Ощущение, что ее красота ушла.

2. Ей тоже купили родители квартиру. Она живет одна. Работает. И тоже очень ответственная.

3. Да, чтоб матом послать, это просто за гранью, она очень воспитанная.

4. На психолога я ей намекала, но она уверена, что это блажь.



Еще проскальзывали слова о том, что она хочет завести собаку. Я ей объясняла, что это ответственность, что у нее есть кошка. Но к кошке она потеряла интерес, кошка выросла уже. То есть она не думает о том, что животные будут несчастны, ей важно только утолить свой инстинкт материнства. Она постоянно говорила, что если у нее не будет брака и ребенка, то она повесится.

Ужас точно с психикой не лады.:(((Кончится тем, что родит ребёнка от кого ни попадя и будет на нем отыгрываться за неудачи. Я такой совет редко даю, но держитесь от неё подальше. Потому что такое сумасшедшее поведение заразительно, когда я общалась со своей знакомой, стала замечать, что меняюсь в худшую сторону. Потом она может вам и навредить, вашему отношению с мужем. Надо же ещё и завидует, и открыто об этом говорит, это ни в какие ворота Это муж терпеливый у вас. Мне бы вкатил бы за такую подругу( поведение в поездке).Знакомить её со знакомыми не надо! Она вас опозорит. Если боитесь её одну оставить, иногда навещайте, но не с мужем, домой не зовите, не надо у таких людей может быть сильная энергетика отрицательная.

Ренза
#19

Вот не подходит под вашу подругу?

Что бы ни делал истероид, какие бы поступки он ни совершал, для него важно не столько их содержание, сколько то, смогут ли они привлечь внимание. Он постоянно старается производить впечатление и упивается своими впечатлениями от того, какое он произвел впечатление. Он все время на авансцене, а все люди для него зрители. А если их нет, он сам для себя и актер, и зритель. У него ╚весь мир - театр╩. Истероид ищет успеха у возможно большего для данного момента числа людей, все равно каких. И каких-нибудь людей он может привлечь даже тем, что на более взыскательный вкус не очень-то приемлемо: блеснет нарядом, далеко не блестящим, а только блестким, по поводу и без повода кидает подцепленное у кого-то ╚обхохочешься╩, пройдется с соской во рту по любимому городу.. Эмоции не в себе, а на весь мир. Пусть подслушивают, как она стонет в оргазме и жарким шепотом клянется в любви, пусть по радио передают... или по Интернету. Но не надо и подслушивать: в оргазме она чаще не шепчет, а так громко-сладко кричит, что этот крик души пробивает на пять этажей вниз и пять этажей вверх. Истероид даже застенчивость проявляет так, чтобы обратить на себя внимание.

Мышление истероида в масштабах микрогруппы. ╚Ты меня не любишь, раз не хочешь купить мне эту прелесть...╩. При этом договариваться с истероидкой почти бесполезно, все равно в аналогичном случае пойдет в ход другой манипулятивный приемчик. Но на какое-то время разъяснение и договоренность все-таки помогают удержать ситуацию в рамках логики, так что не стоит отчаиваться.

Керамическая Роза
#20

Ренза, у меня очень спокойный доброжелательный муж. А тут выдал, что она... Слово неприличное, короче, обозначает больных на голову, первая буква "е". Сказал, что у нее кризис и поехала крыша и общаться нам не надо.

И про то, что может навредить отношениям с мужем... Я раньше ей многое рассказывала, она соглашалась со мной, а в последнем разговоре (я выше писала, что она жаловалась на меня) выдала мужу, что всегда была за него, а я очень капризная. То есть она лицемерка! Каждому в уши запевает то, что ей выгодно сказать!

Сейчас она уже месяц молчит, наверное, ждет моего звонка. Не знаю.

Ренза
#21

Про отчаиваться, это я скопировала А я вот считаю, что надо не то, что отчаиваться человека надо лечить Но, если он не хочет? Да и поможет ли тут психолог?

Ренза
#22
Керамическая Роза

Ренза, у меня очень спокойный доброжелательный муж. А тут выдал, что она... Слово неприличное, короче, обозначает больных на голову, первая буква "е". Сказал, что у нее кризис и поехала крыша и общаться нам не надо.

И про то, что может навредить отношениям с мужем... Я раньше ей многое рассказывала, она соглашалась со мной, а в последнем разговоре (я выше писала, что она жаловалась на меня) выдала мужу, что всегда была за него, а я очень капризная. То есть она лицемерка! Каждому в уши запевает то, что ей выгодно сказать!

Сейчас она уже месяц молчит, наверное, ждет моего звонка. Не знаю.

Мда, ну и персонаж конечно, но боюсь она вам сама позвонит, может через месяц, может через год, и разыграет ( а может и искренне, у таких не разберёшь), сцену отчаяния, будет прощения просить, будьте готовы

Гость
#23
Керамическая Роза

Ой, она очень любит секс. И если мне достаточно два-три раза в неделю, то ей нужно каждый день, чтоб спину сводило. Когда мы стали вчетвером общаться (я, муж, подруга, друг мужа), то она так терлась об этого друга, что тот уже сделал грубое замечание, что она ведет себя вульгарно. Так что не думаю, что она фригидная.

Я бы не стал путать понятия любит секс и получать оргазм (про множественный в каждом ПА я молчу),многие женщины любят и получают удовольсвие от секса,но повторюсь не ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМА,добирают в основном самостоятельно,поэтому есть ощущения ее фригидности и именно с мужчинами....Надеюсь так будет понятно?!

Керамическая Роза
#24

Ренза, нет, этот текст к ней РАНЬШЕ не был применим. А сейчас - не знаю.

Соглашусь про то, что --- Истероид даже застенчивость проявляет так, чтобы обратить на себя внимание. --- Вот в яблочко!

Вообще, она мне рассказывала, как с мужчинами раньше себя вела. То сидит в ресторане и рвет деньги своего кавалера, то рукой бокалы сносит со стола, то в закрывающийся лифт кидает украшения, которые подарил ей мужчина...

Наверное, она привыкла, что ей позволяли такие жесты, но все переженились, родили детей, а она теперь оглядывается по сторонам и никого нет... Я с ней познакомилась в 2007г, ей тогда было 26, и она уже парилась, что никому не нужна, что она старая.

С каждым годом все ухудшалось.

Ренза
#25

Так что вы решили? Как поступите? Она может позвонить и сказать что 1)она на грани самоубийства и ,если вы не приедете, то всё кончится плохо 2) что ей очень плохо 3) предложить что-то интересное

Ренза
#26
Керамическая Роза

Ренза, нет, этот текст к ней РАНЬШЕ не был применим. А сейчас - не знаю.

Соглашусь про то, что --- Истероид даже застенчивость проявляет так, чтобы обратить на себя внимание. --- Вот в яблочко!

Вообще, она мне рассказывала, как с мужчинами раньше себя вела. То сидит в ресторане и рвет деньги своего кавалера, то рукой бокалы сносит со стола, то в закрывающийся лифт кидает украшения, которые подарил ей мужчина...

Наверное, она привыкла, что ей позволяли такие жесты, но все переженились, родили детей, а она теперь оглядывается по сторонам и никого нет... Я с ней познакомилась в 2007г, ей тогда было 26, и она уже парилась, что никому не нужна, что она старая.

С каждым годом все ухудшалось.

Вот это номер! Она и мою переплюнула, та наоборот всем мужикам что-то дарила Какой-то прямо персонаж ужастика

Ренза
#27

Вот ещё почитайте интересно и написано легко

http://www.uchebnikfree.com/page/valeologiya/ist/ist-8--idz-​ax240--nf-69.html

Ренза
#28

У меня ещё и один мой бывший очень хорошо вписывается в это:((А я всё думала, он бедный несчастный, а ему-то всё было, как с гуся вода

Керамическая Роза
#29
Ренза

Про отчаиваться, это я скопировала А я вот считаю, что надо не то, что отчаиваться человека надо лечить Но, если он не хочет? Да и поможет ли тут психолог?

Если она считает, что она нормальная, а все психи, то тут сложно ее затащить к врачу...

Керамическая Роза
#30
Ренза

Мда, ну и персонаж конечно, но боюсь она вам сама позвонит, может через месяц, может через год, и разыграет ( а может и искренне, у таких не разберёшь), сцену отчаяния, будет прощения просить, будьте готовы

Она очень гордая, настоящий Лев, удавится, но стерпит.

Я могу быть ей очень нужна, но она будет молчать.

Ренза
#31
Керамическая Роза

Если она считает, что она нормальная, а все психи, то тут сложно ее затащить к врачу...

Тогда вы вы сделали всё ,что могли.В конце концов родители должны позаботиться Меня всегда возмущает позиция родителей, отселяют скорее проблемных взрослых детей, и всё, типа самое главное жилплощадь, а ей бы, как раз одной жить не надо

Ренза
#32
Керамическая Роза

Она очень гордая, настоящий Лев, удавится, но стерпит.

Я могу быть ей очень нужна, но она будет молчать.

И вы молчите Спокойствие и семья дороже

Керамическая Роза
#33
Гость

Я бы не стал путать понятия любит секс и получать оргазм (про множественный в каждом ПА я молчу),многие женщины любят и получают удовольсвие от секса,но повторюсь не ПОЛУЧАЮТ ОРГАЗМА,добирают в основном самостоятельно,поэтому есть ощущения ее фригидности и именно с мужчинами....Надеюсь так будет понятно?!

Да, более, чем понятно.

К сожалению, тут за нее я не могу сказать. Это было бы вранье. Правду знает только она.

Керамическая Роза
#34
Ренза

Так что вы решили? Как поступите? Она может позвонить и сказать что 1)она на грани самоубийства и ,если вы не приедете, то всё кончится плохо 2) что ей очень плохо 3) предложить что-то интересное

А может быть и вариант 4) Игнор моей персоны.

Керамическая Роза
#35
Ренза

Вот ещё почитайте интересно и написано легко



http://www.uchebnikfree.com/page/valeologiya/ist/ist-8--idz-​​ax240--nf-69.html

Спасибо, открыла ссылочку. Ознакомлюсь.

Керамическая Роза
#36
Ренза

Тогда вы вы сделали всё ,что могли.В конце концов родители должны позаботиться Меня всегда возмущает позиция родителей, отселяют скорее проблемных взрослых детей, и всё, типа самое главное жилплощадь, а ей бы, как раз одной жить не надо

Ее родители разменяли квартиру, потому что ей негде было жить с первым гражданским мужем.

Они одно время жили с ней (зимой), но ей было тяжело с родителями, она говорила, что привыкла одна и быт ее раздражает.

Гость
#37
Керамическая Роза

Да, более, чем понятно.

К сожалению, тут за нее я не могу сказать. Это было бы вранье. Правду знает только она.

Ну раз все понятно даю ссылку на статью по вашей теме: Истерия - любимый характер женщины? http://www.terrawoman.com/psychology/hysterical_woman_07/com​ments Отписались к статье и дамы-истерички,а многие могут узнать себя.

Гость
#38
Керамическая Роза

Ой, она очень любит секс. И если мне достаточно два-три раза в неделю, то ей нужно каждый день, чтоб спину сводило. Когда мы стали вчетвером общаться (я, муж, подруга, друг мужа), то она так терлась об этого друга, что тот уже сделал грубое замечание, что она ведет себя вульгарно. Так что не думаю, что она фригидная.

Из статьи TERRAWOMAN Истерия - любимый характер женщины? Истерическая женщина никогда не признается, что ее сексуальность всего лишь маска, защита. Она абсолютно уверена в своем потрясающем сексуальном потенциале. Если ее распирает, что же это как не то самое, заветное желание - обрушить свой ниагарский водопад на мужчину? Главное, чтобы он выдержал и не испугался. Осталось его найти, хотя мужик нынче измельчал, рассуждает она. Вот и приходиться ей закручивать в свою воронку всех подряд, вдруг повезет и найдется настоящий мачо.

Керамическая Роза
#39
Гость

Керамическая РозаДа, более, чем понятно.

К сожалению, тут за нее я не могу сказать. Это было бы вранье. Правду знает только она.Ну раз все понятно даю ссылку на статью по вашей теме: Истерия - любимый характер женщины? http://www.terrawoman.com/psychology/hysterical_woman_07/com​​ments Отписались к статье и дамы-истерички,а многие могут узнать себя.

Спасибо за ссылку! Открыла! Почитаю! Очень интересно!

Керамическая Роза
#40

Ребята! Спасибо ВАМ большое!!! Вдохновили меня! Это все очень интересно!

Гость
#41

Роза, как же вы могли поехать с ней в отпуск после етого смс?

Ну неужели у вас совсем гордости нет?

Керамическая Роза
#42

Обалдеть! Читаю последнюю ссылку и обалдеваю. Ниже цитата.

Где же энергия все-таки разряжается, если сексуальная жизнь наполнена страхами? Она находит выход на соматическом уровне, отсюда непонятные болевые симптомы, приступы тревоги. Тревога носит плавающий характер, куда ветер подует, туда и понесется сексуально-тревожный импульс. Свойственно: ангина, тики, комок в горле, нарушения дыхания и т.п. Импульс носится где угодно, кроме того места, где он должен разрядиться.

Истеричкам присущи страхи перед очередным возрастным периодом. 25 лет √ старуха, а 30 лет √ конец жизни и т.д. Принять себя такой, какая есть √ непосильная задача. Как же она будет соблазнять с морщинами и с целлюлитной попой?

1 в 1!!!

Ренза
#43

Пожалуйста:)))) сама читаю, узнаю сразу нескольких знакомых

Керамическая Роза
#44
Гость

Роза, как же вы могли поехать с ней в отпуск после етого смс?

Ну неужели у вас совсем гордости нет?

Ее уговаривал друг мужа. Его она не посылала.

А жили мы порознь. Отель громадный.

Гость
#45
Керамическая Роза

Обалдеть! Читаю последнюю ссылку и обалдеваю. Ниже цитата.



Где же энергия все-таки разряжается, если сексуальная жизнь наполнена страхами? Она находит выход на соматическом уровне, отсюда непонятные болевые симптомы, приступы тревоги. Тревога носит плавающий характер, куда ветер подует, туда и понесется сексуально-тревожный импульс. Свойственно: ангина, тики, комок в горле, нарушения дыхания и т.п. Импульс носится где угодно, кроме того места, где он должен разрядиться.

Истеричкам присущи страхи перед очередным возрастным периодом. 25 лет ? старуха, а 30 лет ? конец жизни и т.д. Принять себя такой, какая есть ? непосильная задача. Как же она будет соблазнять с морщинами и с целлюлитной попой?



1 в 1!!!

Вот и ответ на ваш пост что она любит секс: Такое ощущение что ваша экс подруга патологически фригидна, ну по крайней мере с мужчинами...

Ой, она очень любит секс. И если мне достаточно два-три раза в неделю, то ей нужно каждый день, чтоб спину сводило.

Керамическая Роза
#46

45. Гость, спасибо! Я просто поражена...

Гость
#47

Там описались женщины у которых имеються эти проблемы.Смело взглянули правде в глаза.Будет возможность опишитесь на TERRAWOMAN внизу статьи ,регистрироваться необязательно...

Гость
#48

Виноват Читать ОТПИСАЛИСЬ

гость
#49

"Первый гражданский брак развалился, оставив рубец на сердце от аборта."

Вот это перл! пойду народ повеселю

Авис
#50

Керамическая Роза .

если Вам дорог Ваш брак, Ваше благополучие, Ваша надежда на будущее - для Вас лучше не только не общаться с этой женщиной (она никогда и не была Вашей подругой, и вовсе не была светлым человеком, просто раньше было больше сил для того, чтобы откровенно не демонстрировать себя), но оградить себя о разговорах о ней (не важно : о её достоинствах ли, или о недостатках, о достижениях или о провалах).

Дословно не помню, но есть притча о том, как ученик спрашивает учителя, какой волк победит в человеке - добрый или злой ?( смысл - двоякость нашей сущности : в каждом есть Добро есть и Зло). Ответ "Тот, которого ты лучше коришь."

Этой женщине приятнее и легче кормить в себе "злого волка" в уверенности, что ей всё проститься за её (псевдо) страдания.