Гость
Статьи
Ищу подругу Москва 30 …

Ищу подругу Москва 30 +

Ищу подругу в Москве. Немного о себе, мне 32 года, в разводе, детей нет. Работаю в сфере интернет-рекламы. Ищу подругу от 30 лет и старше для общения, совместных прогулок, походов в кино, театры и тд. Кого заинтересовало, пишите в аську: 439324082

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - москвичка или приезжая?

Автор
#2

Я приезжая. Из Томска. В Москве живу 5 лет

Italiana
#3

Мне 33 года но хотела бы подруг помоложе т.к. сама такая , детей нет, худая 170 рост, хочу и в клуб сходить иногда(фэйс контроль прохожу,если подруги конечно тоже симпатичные))..и в ресторанчике посидеть, в кино, прогуляться

Лана
#4

проблемы приезжих понятны.вам не подружек,а мужа надо искать)

Гость
#5
Лана

проблемы приезжих понятны.вам не подружек,а мужа надо искать)

имеено в таком порядке - подружки-муж

Летим
#6

Просстите, а что такое фейс-контроль? Пропускают только симпатичных???:О

#7
Летим

Просстите, а что такое фейс-контроль? Пропускают только симпатичных???:О

это когда пропускают только девушек, чтобы папики без конкуренции могли выбрать себе на ночь девушку )

Italiana
#8
CYBORG_78

это когда пропускают только девушек, чтобы папики без конкуренции могли выбрать себе на ночь девушку )

Зависть, желчь, злость )) Станьте и вы папиком, заработайте бабла и вы будете из красоток выбирать ) А по теме фэйсконтроль (хотя я давно уже не втсречала людей, кто не знает, что это такое)) - это когда на входе в клуб стоят люди и смотрят, подходишь ты под формат заведения или нет , по одежде, по возрасту и настроению )

#9
Italiana

Зависть, желчь, злость )) Станьте и вы папиком, заработайте бабла и вы будете из красоток выбирать ) А по теме фэйсконтроль (хотя я давно уже не втсречала людей, кто не знает, что это такое)) - это когда на входе в клуб стоят люди и смотрят, подходишь ты под формат заведения или нет , по одежде, по возрасту и настроению )

слушаюсь и повинуюсь ! резко начинаю стареть, лысеть, жиреть и пузанеть )

Автор
#10

Italiana, у меня привлекательная внешность. Я высокая, стройная девушка, мой рост 178 см. Фейсконтроль тоже прохожу ))) Но в клубы хожу редко.

Автор
#11

Гость, здесь я за тем, чтоб искать подругу, а не мужа. В поклонниках, поверьте, недостатка нет ))

Гость
#12
Автор

Italiana, у меня привлекательная внешность. Я высокая, стройная девушка, мой рост 178 см. Фейсконтроль тоже прохожу ))) Но в клубы хожу редко.

извините автор,но 32 года-это уже не девушка.не льстите себе.

Автор
#13

Прошу отвечать по существу. А с фразами типа "Ты старая тетка, да кому ты нужна", проходите мимо.

Сексуальный маниак
#14

афтар, давай дружить, мне тоже в кино не с кем сходить

кэп очевидность
#15

нееее, с понаехавшей лимитой не общаемся.

Гость
#16

В поклонниках недостатка нет, а замуж москвичи не берут. Ага?

Автор
#17

А при чем здесь москвичи? Я не стремлюсь замуж за москвича. У меня нет материальных проблем, есть своя квартира в Подмосковье, которую я купила САМА. Я хорошо зарабатываю и в состоянии обеспечить себе хороший уровень жизни. Вообщем, зря я сюда написала. Всем спасибо за внимание. Ветку можно закрывать!

Лелька
#19

Эх, автор, была б я в Москве, я тоже разведенная, 30 лет, только живу за границей, тоже бы от такой подруги не отказалась.))

Можно так: вы ко мне в гости, потом я к Вам)))

Автор
#20

Лелька, а где вы живете? Часто ли бываете в Москве?

Italiana
#21
Гость

извините автор,но 32 года-это уже не девушка.не льстите себе.

Гость а вам то сколько лет, если не секрет? )) Подозреваю что вы из села какого-то где после 30 все, уже заплывшие, тетки начинают отползать в сторону кладбища

Italiana
#22
Автор

Italiana, у меня привлекательная внешность. Я высокая, стройная девушка, мой рост 178 см. Фейсконтроль тоже прохожу ))) Но в клубы хожу редко.

Я тоже уже чаще раза в месяц-2 не хожу, все-таки недосып на внешности сказывается)

Гость
#23

А английский вы знаете? мне интересно общение с девушками, интересующими европейской культурой - фильмами, актерами, музыкой, группами, путешествиями. Я лично таких ищу, хотя мне тоже за 30.

Ирина
#24
Italiana

Мне 33 года но хотела бы подруг помоложе т.к. сама такая , детей нет, худая 170 рост, хочу и в клуб сходить иногда(фэйс контроль прохожу,если подруги конечно тоже симпатичные))..и в ресторанчике посидеть, в кино, прогуляться

Меня зовут Ирина, мне 23, но в общении дают на 25 .. )) Тоже ищу подругу!

Гость
#25
Italiana

Мне 33 года но хотела бы подруг помоложе т.к. сама такая , детей нет, худая 170 рост, хочу и в клуб сходить иногда(фэйс контроль прохожу,если подруги конечно тоже симпатичные))..и в ресторанчике посидеть, в кино, прогуляться

Давайте дружить! Мне 30, Москва.

#26

Я готова дружить - мне 27. =)

Гость
#27
Mar Lucky

Я готова дружить - мне 27. =)

Мой майл: angi@bk.ru

наталья
#28
Ирина

Меня зовут Ирина, мне 23, но в общении дают на 25 .. )) Тоже ищу подругу!

Ваш текст Привет! Давай дружить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: