Гость
Статьи
Ваши подруги - …

Ваши подруги - ровесницы или старше\младше?

У меня 3 самые-самые лучшие подруги, одна моя ровесница-одноклассница (на год старше), вторая старше меня на 9 лет но она такая молодая внутри что этой разницы я не ощущаю никак, а третья младше на 3 года.
А Ваши подруги отличаются от Вас по возрасту, или нет???

Жюли!
20 ответов
Последний — Перейти
Girl
#1

Мои подруги мне почти ровесницы. Не представляю, как можно дружить с человеком намного старше или младше.

#2

У меня одна - одноклассница бывшая.

#3
Girl

Мои подруги мне почти ровесницы. Не представляю, как можно дружить с человеком намного старше или младше.

Я раньше дружила с девушкой на 16 лет старше меня.

Дороти
#4

Почему намного?!! 9 лет это не много!

Гость
#5

у меня нет подруг, есть 2 знакомые, одна на 12 лет моложе, вторая на 15 лет старше. с ровестницами никогда не находила общий язык, всегда так было что общалась или с теми кто намного младше, или кто намного старше.

Гость
#6

а мне боязно с тетками сильно старше общаться, имхо они сосут молодость

CHANEL
#7

ну когда на 20 лет старше, то как-то не оч.. но лично у меня есть подруги и на 12 лет младше и на столько же старше)))

Гость
#8

мои все лет на 8-10 младше

Гость
#9

мои все ровесницы +-год разницы это максимум

гость
#10

а у меня нет,не было - и никогда не будет - ибо женская зависть и подлость не знает границ - есть куча приятельниц - коллег - но не более того - ни с кем кофея не распиваю и ожизни своей семейной не рассказываю - а уж тем более о своей работе и бизнесе - на фиг - на фиг -порадоваться - не порадуются - а плохого желать - не надо - я сознательно оградила себя - от в кавычках подруг - и вполне себе счастливо живу - у меня есть семья,дети - родители - куча дел - на фиг мне кто-то еще - еще бабуля в детстве научила - лучшая подружка -пуховая подушка

Гость
#11
гость

а у меня нет,не было - и никогда не будет - ибо женская зависть и подлость не знает границ - есть куча приятельниц - коллег - но не более того - ни с кем кофея не распиваю и ожизни своей семейной не рассказываю - а уж тем более о своей работе и бизнесе - на фиг - на фиг -порадоваться - не порадуются - а плохого желать - не надо - я сознательно оградила себя - от в кавычках подруг - и вполне себе счастливо живу - у меня есть семья,дети - родители - куча дел - на фиг мне кто-то еще - еще бабуля в детстве научила - лучшая подружка -пуховая подушка

если вы не умеете дружить и выбирать людей, это не значит что все такие же. вам просто не повезло с подругами по жизни. мы дружим еще со школы,уже лет 15,вместе все проходили и дальше идем.

гость
#12
Гость

если вы не умеете дружить и выбирать людей, это не значит что все такие же. вам просто не повезло с подругами по жизни. мы дружим еще со школы,уже лет 15,вместе все проходили и дальше идем.

да мне это на фиг не надо было никогда - зачем мне эти чужие люди, у меня есть другие интересы - не всем это надо - выворачивать душу наизнанку перед не пойми кем,кто потом тебе же позавидует - все равно каждый за себя - и лучше уделить время семье,работе,мужу, детям - у моей мамы никогда не было подруг,вхожих в дом, и у бабушки - и вообще -у многих женщин - а у кого были - все потом рассорились,переругались - т.к. своя рубаха ближе к телу - а это - чужие люди

Гость
#13

младше почти все от года до 3 лет.

Гость
#14
Гость

а мне боязно с тетками сильно старше общаться, имхо они сосут молодость

а через какое место они ее отсасывали у вас?

Гость
#15
гость

а у меня нет,не было - и никогда не будет - ибо женская зависть и подлость не знает границ - есть куча приятельниц - коллег - но не более того - ни с кем кофея не распиваю и ожизни своей семейной не рассказываю - а уж тем более о своей работе и бизнесе - на фиг - на фиг -порадоваться - не порадуются - а плохого желать - не надо - я сознательно оградила себя - от в кавычках подруг - и вполне себе счастливо живу - у меня есть семья,дети - родители - куча дел - на фиг мне кто-то еще - еще бабуля в детстве научила - лучшая подружка -пуховая подушка

пральна, но приятельницы нужны

гость
#16
Гость

пральна, но приятельницы нужны

приятельниц - у меня - толпа просто - но в дом - никого не зову -вместе не отдыхаем - так- ни о чем - есть очень даже милые девушки - я и сама очень мила и воспитана - но - близко никого не подпускаю 0 - а так - поржать - на обед сходить - да пожалуйста - про себя мало что рассказываю - только общую информацию - то да се, не смакую подробности интимной жизни - ибо все будет в конечном счете использовано против тебя и тебе во вред - а так - добродушно потрещать - эт можно

#17

именно подруг у меня нет.

к чертям их

есть приятельницы,как сказала гость 16, с которыми я гуляю,общаюсь,советуюсь.а они либо ровесницы,либо +- 3 года

в дом не пущу.с парнем не собираюсь знакомить.учусь с некоторыми вместе.

после школьных лет осадок от "дружбы" остался

Загадка
#18

Все подруги ровесницы. Максимум +-1.

Оля
#19

у меня подруги ровесницы, нас в компании 5 , и одна девочка нас на 2 года младше, ног это незаметно))

ксения
#20

у меня все старше . мудрые и хорошие они

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: