Гость
Статьи
Подруга сделала …

Подруга сделала подарок :-/

Подарила телефон,и теперь общается сквозь зубы! До подарка была совершенно нормальной!Непонимаю её поведения. На ДР я её пригласила,отметили xорошо.На её праздники подарки тоже всегда дарю,и не дешевые. В чем здесь может быть дело? Может кто нибудь сталкивался с подобным?

Прощай Америка
16 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

может Вы слабо отреагировали на подарок? без всяких охи ах, какая прелесть, всю жизнь мечтала? и подруга посчитала Вас неблагодарной?

Гость
#2

Через общих знакомых узнайте, вам в лицо она вряд ли что-то скажет. Может не в телефоне дело?:)

Яна
#3

Первое что приходит на ум ,это то,что подруга отдала последние деньги на подарок,вот и дуется). А вы может не так отреагировали на него,не выразили восторг,не оценили её поступка). И вообще как то для меня телефон от подруги-это слишком шикарный подарок...За 2000 тыс. стыдно дарить какую то фигню,а за 10-15 тыс. слишком жирно... Может ее такие расходы расстроили? В любом случае надо с ней поговорить,может проблема в другом

Гость
#4

мда) женская логика - сама подарила - сама обиделась

Гость
#5

Автор что-то не договаривает просто. Обидела подругу чем-то, а щас на форуме пишет про то, что она обиделась на свой собственный подарок. Бред.

Яночка Л
#6

5 или 1 правы

Гость
#7

Дорогие подарки плохой тон,ну, если не совсем от своего человека. Дорогие подарки принимаются от любовника ну или мужа,ну родители.Остальные чужие люди вам,чтобы не испортить отношения дарятся ничего не обязывающие подарки.

Не знаю как у вас там,у каждого свое.

Гость
#8

Телефон? Подруге? ну чо за фигня? Подруге можно подарить косметику,белье украшения,прикол какой нибудь.

Автор
#9

Девочки,те кто пишет что недоговариваю - мне это ни к чему.Я же написала сюда ни чтоб подругу осудить,а чтоб понять в чем дело.

Автор
#10
Разьяренная рыба

может Вы слабо отреагировали на подарок? без всяких охи ах, какая прелесть, всю жизнь мечтала? и подруга посчитала Вас неблагодарной?

Да,вот это может быть правдой,я на подарки немного суxо реагирую.Стараюсь конечно показать мою радость итд,но ни так чтоб уж прям обосраться.

гость
#11
Автор

Разьяренная рыба

может Вы слабо отреагировали на подарок? без всяких охи ах, какая прелесть, всю жизнь мечтала? и подруга посчитала Вас неблагодарной?

Да,вот это может быть правдой,я на подарки немного суxо реагирую.Стараюсь конечно показать мою радость итд,но ни так чтоб уж прям обосраться.

вы на подарки так реагируете или просто не эмоцианальная????

Автор
#12
гость

Автор

Разьяренная рыба может Вы слабо отреагировали на подарок? без всяких охи ах, какая прелесть, всю жизнь мечтала? и подруга посчитала Вас неблагодарной? Да,вот это может быть правдой,я на подарки немного суxо реагирую.Стараюсь конечно показать мою радость итд,но ни так чтоб уж прям обосраться.

вы на подарки так реагируете или просто не эмоцианальная????

Не эмоциональная.Меня редко чем можно удивить.

Гость
#13

жаба её душит :)

Разьяренная рыба
#14

вчера вот бабушке с дедушкой сервиз подарили дорогой. бабушка достала так, глянула "ага, пойдет" и засунула в шкаф. млин, обидно немного, искали долго такой как они любят. все-таки хочется того или нет, а подарки надо принимать восторженно, особенно дорогие. Люди ведь старались, деньги может копили, искали, угодить хотели.

Славяна
#15

Я тоже не эмоциональная, и считаю если сделал подарок не должен ждать криков и визгов восторга. я когда дарю всегда уверена что подарок понравится, ну а если человек не визжит и не кричит для меня ничего страшного в этом нет. а вам автор советую поговорите с подругой, и спросите в чем дело. чем так переживать и ломать голову. спрашивая у других что могла с ней произойти.

Гость
#16

такая тема уже была недавно0только там подруга подарила телефон и была недовольна реакцией подруги.разводка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: