Гость
Статьи
Не хватает близкой …

Не хватает близкой подруги...

Привет всем сюда заглянувшим!
Пишу сюда в общем-то от отчаяния. Прожив 3 года в Москва, осознаю, что так и не смогла найти близкую подругу, родственную душу. Есть девушки, которых считала подругами, но после череды событий поняла, что это они не более чем приятельницы. Есть любимый парень, живем вместе, но это не то - хочется подружку, чтобы поддерживать друг друга, советоваться, секретничать, фоткаться, на выставки, в музеи ходить...
Интересуют симпатичные девушки, разносторонние, умные, лет 19-24 (мне самой 20), не ограниченные "журнальными" интересами. Если это о вас и вам тоже не хватает верной подруги - пишите! Пообщаемся, судьба везде может найти;))
etcetera2012@mail.ru

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с вами бы подружилась, но я бисексуалка)

заветная мечта
#2

жаль)

я из другой страны, но большей частью вы словно мысли мои отсканировали и напечатали)))

удачи в поисках)

Вот так
#3

А зачем подруга обязательно симпатичной должна быть, вам не все равно ее внешность? А то так и МЧ ваш заглядываться на нее будет:))

#4
Гость

я с вами бы подружилась, но я бисексуалка)

со мной подружись)

гость
#5

Всё прям обо мне,кроме того,что мне 28)))

Анна
#6

Вот так, да в общем то необязательно!:)) Главное красивая душа. Но если душа красивая, человек кажется симпатичным))

Гость
#7

Близкую подругу сложно найти потому, что у неё не только должна быть красивой душа, но и она должна быть вашей(а вы её) маленькой частичкой. Чтобы вы никогда не пожалели о вашей Дружбе. Понимание, теплота, внимание, поддержка - это то, что вы должны дарить друг другу без сожаления и чтобы в трудную минуту вам всегда была возможность выслушать её совет. И главное ИСКРЕННОСТЬ. Вы обязательно найдёте для себя важного для вас человека и если повезёт ваша дружба не угаснет до самых последних для вас дней.

Анна
#8

Спасибо, гость!)) Очень хочется в это верить!

Гость
#9
Яночка Л

Гость

я с вами бы подружилась, но я бисексуалка)

со мной подружись)

я уже тебе предлагала, ты меня на сайт знакомств отправила))

#10
Гость

Яночка ЛГость

я с вами бы подружилась, но я бисексуалка)

со мной подружись)я уже тебе предлагала, ты меня на сайт знакомств отправила))

ахах)))

ольга!!!!!!
#11

я понемаю тебя мне очень мужна подруга мне 25 лет zavoljskova.olga@mail.ru пиши

Виктория
#12

Если будет желание пиши jiujiy21@mail.ru...буду рада познакомиться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: