Гость
Статьи
Очень не хватает …

Очень не хватает близкой подруги

Мне 21 год, живу в Москве. С 13 лет дружила с девчонкой, прошли с ней через многое, и радости, и горе, где только не были.. Потом у меня появился парень, и она стала ревновать, потому что меньше времени стала уделять ей.. В итоге она нашла себе другую подругу, ближе, чем я.. И послала меня куда подальше.Я очень сильно переживала, три года вот почти прошло. До сих пор гружусь, кажется, это было только вчера. Но с тех пор никак не могу найти такого человечка. Потому что к такому возрасту обычно у всех есть уже свои друзья и компании. Но так хочется кому-то довериться, и выслушать, посидеть в кафе, посмеяться над чем-нибудь.. Не хватает обычной человеческой девчачьей дружбы..В институте и на районе таких нет. Не знаю, как заполнить эту пустоту. Как найти такого человечка..Постоянно живу в депрессии и никчемности. Никому почти ненужная и foreveralone.Просто парень не заменит подруги, хоть он и есть... Если вы такие же, как я.. И тоже ищите родственную душу, то буду рада пообщаться.. Потому что сейчас очень тяжело, и невыносимо без таких людей..

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень все тот же или дркгой уже?

#2

Тот же.. Я его замучила уже проблемами своими.. Т.к ближе него никого нет..

Гость
#3

у меня тоже нет подруг да и друзей в целом,но я не работаю просто не кручусь в каком либо окружении..тоже грустно бывает,но я не гружусь

#4

А мне надо с кем то время проводить.. Иначе я помру без общения..

Гость
#5

Откуда у тебя в 21 год проблем столько?

#6

Воспитывала меня бабушка, свободы много не давала, а когда ее не стало.. Я поняла, что не так все, как мне хотелось бы. Была одна подруга, и так кинула..(

Гость
#7

Работаешь или учишься?

#8

Подрабатываю и учусь, но вечером.. И времени все-равно очень много пустого. Не смотря на всякие дела по дому и помощь родителям..

Гость
#9

А почему воспитывала бабушка, а не родители?

#10

Потому что они рано уходили на работу и поздно приходили с нее..

марина
#11

какую музыку слушаешь, какой стиль одежды,как хочешь проводить время?

Ханна
#12

Все подруги предательницы в итоге. Как только узнают твои тайны и сокровенное, начинают завидовать и делать гадости. Как появляется парень, в лучшем случае подруги идут лесом. Так-то.

#13

Музыку слушаю разную. Люблю Placebo, The Killers.. Одежду стараюсь подбирать красивую и удобную.

Хотелось бы гулять, ходить в кино, болтать по телефону, сидеть в кафе, ездить куда нибудь)

#14

Ханна, я как то думала о зависти.. Причем ее подруга на меня очень похожа :(

Я
#15

Никогда бы не стала дружить с тобой.

Даже на необитаемом острове.

Потому что ты пиявка, ты не дашь подруге вздохнуть, будешь навязываться и контролировать ее каждый шаг, ныть, если она будет дружить не только с тобой, требовать от нее безусловной отдачи.

Ты не самодостаточна и очень инфантильна.

Нет, спасибо, не надо.

Гость
#16

такая же бодяга была,....в 17 лет она нашла себе других подруг,другую компанию,переживала,страдала,нехватало её,только вот, два года назад появилась новая подруга,сестрой мне стала такая же родная и любимая , очень её обожаю и ценю. ...... мне уже 30 ,с Таней встретились в одноклассниках,попросила номер,позвонила,всё таки столько всего вместе пережили,давай плакать мне,муж плохой,изменяет с её же подругами никого теперь у неё нет,бьёт,.......жизнь чёрна белая и всё такое.на фото она уныла и сера,закурена и жизнью побита,...жаль её,вот что значит променять хороших друзей на дурных,........не знаю,обида большая на неё,а шас и жалость,предложила ей в италию вместе сьездить,билет оплатить,...сказала..подумаюююю....чего думать..

#17

Я не собираюсь оправдываться перед теми, кто судит о человеке, не узнав его.

Ибо ваше мнение ошибочно, так как вы очень невнимательно читали мою тему.

Перечитайте разок-другой :)

#18

Дааа, бывает жизнь сводит спустя какое то время, но к сожалению или к счастью люди уже меняются..

Гость
#19

Вы не задумывались, что это вы виновны в том, что ваша дружба закончилась. Когда у вас появился парень, перестали с ней общаться, в глубине души думали, что она вам завидует. Вам не нужна подруга, вы ничего не можете предложить, вы только хотите от человека, чтобы он вас развлекал, когда ваш МЧ занят

#20

Гость, я и не отрицаю своей вины.

Но вы не правы насчет того, что я ничего не могу предложить. Вы меня не знаете и не стремитесь узнать. Отсюда не стоит делать неверных выводов. Сначала узнайте, а потом говорите.

#21

Автор, а где вы территориально находитесь?

#22

Москва, Бибирево :)

#23

Я в новогиреево. Далековато, но не суть. Чем заниматься любите? Например ролики? Как смотрите?

#24

С удовольствием. Но я как корова на льду. Ролики старые, хотела новые купить. Но толком кататься не умею. Если поможете научится - я только за. Сама мечтаю об этом :)

#25

Ну я тоже не ас:))) ролики и у меня старенькие,но я хожу в измайловский и там катаюсь . В прокат беру. Научить конечно могу попробовать:)

#26

А еще на ВДНХ тоже есть прокат и места много :) давай по почте спишемся? matrena9087@gmail.com

Гость
#27

Вот и у меня такая проблема как у автора... нет подруг. Подруги детства поразбежались по разным городам, я осталась одна, а в 24 года уже тяжело найти новых друзей. У всех уже свои компании свой круг общения! Есть муж конечно, но хочется найти и хорошую подругу. Сейчас я сижу дома целыми днями , так как все лето в отпуске, а муж на работе каждый день, детей у нас нет пока и поверьте это очень тоскливо находится в одиночестве! Я просто хочу с кем то дружить....

#28

Гость, а где вы проживаете?

Cucumber
#29

Давай общаться) Мне 22, я тоже из Москвы)) Напиши в аську 394648088

Cucumber
#30

Или скажи как тебе написать?))

Татьяна
#31

477310735 моя Ася :) я не могу тебя добавить почему то

Марина
#32

такая же проблема... пиши mari1990x@mail.ru пообщаемся

Гость
#33

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Гость
#34

Вот и мне сейчас 21 год ,живу в Москве .Такая же ситуация ,можно сказать ,и со мной произошла …Полтора года уже не общаюсь с бывшей близкой подругой ,так плохо мне в глубине души …
Не хватает мне её ,не хватает наших разговоров по душам ,море позитива и смеха ,больно так
Я стараюсь отвлечься ,ищу такого человека в других ,но не получается
И я для каждого ,с кем сейчас знакома просто знакомая или коллега …Как найти ту самую подругу похожую не понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: